Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suave

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
6
2
0
Зима
Suave, если гормоны не в порядке, то стоить идти к врачу...

Да я была бы рада пройти качественное обследование, но городок маленький, нужных врачей нет, ехать в областной центр тоже пока невозможно...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девушки! Помогите советом, пожалуйста) хочу что-нибудь для укрепления иммунитета попить, а то болею что-то часто. Надоело, сил нет уже, только выздоровлю, чихнет кто-то, и опять по новой.
Витамины, БАДы, капельки может какие-нибудь, не важно. Не обязательно, но желательно чтобы 1-2 раза в день пить (память девичья)) читала хвасты, глаза разбегаются просто!))

darhey, Вам бы витаминки на осень попить...
Вот эти пила весной, очень понравились! 1 таб. в день


Цинк от первых признаков простуды, мне этот хорошо помогает, заказываю его постоянно.
В составе: Вит. С, Эхинацея, Цинк

Сейчас дополнительная акция +10% на Витамин С (отображается в корзине)

Капельки для носа ТУТ

Еще мне очень помогает Экстракт зерен Грейпфрута GSE им полоскать горло, промывать нос.
Стал для меня незаменимым :)
 
  • Like
Реакции: Kallissa и darhey

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Возможно. У бабушки моей подружки есть проверенное средство от всех проблем со здоровьем - таблетки из топинамбура. А сама подружка лечится от всего с помощью активированного угля:)
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
liossik, хлореллу советовали yaeyama вот раздел http://www.iherb.com/Chlorella-Yaeyama. Плюс для вывода (если есть проблемы со стулом) можно взять клетчатку, например, из шелухи поддорожника, вот у этой фирмы хорошая. Или яблочный пектин.

Заселяем пробиотиками. Вот эти хвалили.

хлореллу выбрала эту http://www.iherb.com/Source-Naturals-Yaeyama-Chlorella-200-mg-600-Tablets/1058?at=0 1 банку нормально?

про яблочный пектин, вроде Светлана говорила, что нельзя при Кандиде, а у меня есть предрасположенность. Брать поддорожник?

Пробиотики который Вы указали есть у меня в хотелках, но не мало 5 бил?

Может еще что-то надо для очистки?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., на сайте пишут: Softgel состоит из желатина, растительный глицерин, вода очищенная и рожкового дерева (как световой барьер).
 

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Девушки, не подскажете, на что обратить внимание - я постоянно сонная :( Сплю нормально, вроде высыпаюсь, настроение ок, аппетит обычный - но постоянно присутствует сонливость. Ощущение, что впадаю в спячку :( Пробовала пить Маку - эффекта никакого. (Пила с перерывом, в середине лета показалось, что именно она сонливость вызывает, перестала - все ок. В сентябре пропила - вообще никакого эффекта). Запаслась женьшенем из бесплатных пробников - пропить его, или посмотреть что-то другое?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Guessy, отличается составом, там витамины разные. И соотношением ЕРА и DHA. Оптимальное на мой взгляд в 3 и 4 банках, но это если по 4-5 день пить.
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
PS: только что заметила какой-то эффект. От него или нет не знаю, ничего другого сегодня не пила вообще. Как бы это поделикатнее сказать.... в туалет по-серьезному зачастила чего-то....не то чтобы часто, но уже не первый раз.

От него, у меня такое было первые два дня, когда я начала пить Чеснок, Подарко и сок Нони.:)
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Иммуностимуляторы по моему мнению вам нельзя. Организм не избавился окончательно от вируса, иммунка работает с напряжением, стимулировать никак нельзя.Надо наоборот максимально разгрузить иммунку- восполнить дефицит витаминов и микроэлементов,если он есть, заставить кишечник работать хорошо( а там треть по весу лимфоидной ткани организма). Возможно подавать аминокислотный коктейль- аминокислоты тоже важны для адекватной работы иммунки.
Света, кажите, я ребёнку вот такой комплекс заказала ещё до того, как Вы мне рекомендации по лечению давали http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-Kids-Formula-Alcohol-Free-4-fl-oz-120-ml/10653?at=0, можно его давать или лучше отказаться. И ещё дополнительно к пробиотикам можно добавить приём пребиотиков? хочу инулин заказать.
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
кто принимал подарко при молочнице? помогает ли?

От молочницы попробуйте Вот Это http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Spilanthes-Usnea-Compound-1-fl-oz-29-6-ml/10428?at=0
Этот препарат мне советовала Светлана( MorNat). Пить по 30 капель в небольшом количестве воды, 3-4 недели. Я думаю он более эффективный чем Кандида Клир. Можно параллельно еще попить чай Пау Дарко. Ну и еще желательно в этот период соблюдать диету: исключить сахар и простые углеводы, есть побольше овощей.
 
  • Like
Реакции: kiara K, JuliaVl и luluna

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Don Ralfonso, я сама была в жутком удивлении после слов Светланы. Но я ей верю :)


gvozd, говорят что лучше тот лецитин, который не из сои (может быть ГМО). Но он в 2 раза дороже. Я купила обычный, соевый. Решила, что в лецитине нет ДНК, поэтому ГМО уже не так страшен :)
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Поехали дальше

Ассоциация Потребителей Органической Продукции опубликовала таблицу ингредиентов, что бы помочь потребителям определить, каким является витамин – синтетическим или натуральным. Любой производитель сможет вам с уверенностью сказать, что мы покупаем “натуральный продукт”, ведь он намного полезнее.
К сожалению, существует тенденция, что натуральными витаминами могут считаться и те, которые содержат не менее 10% натуральной формы витаминов. Это означает, что только что приобретенная баночка “витаминных добавок” скорей всего содержит до 90% химии! Витамины А и С как правило являются лидерами среди химических витаминов.
Химические витамины, которых следует избегать:
(их названия вы легко можете найти на этикетке)
Витамин A: Ацетат и Пальмитат
Витамин B1 (Тиамин): Тиамин мононитрат, Тиамин хлоргидрат
Витамин B2 (Рибофлавин): Рибофлавин
Пантотеновая кислота: Пантотенат кальция
Витамин B6 (Пиридоксин): Пиридоксин хлоргидрат
Витамин B12: Кобаламин
PABA (Para-aminobenzoic Acid): Аминобензоивая кислота
Фолиевая кислота: Птероилглютаминовая кислота
Холин: Холин хлорид
Биотин: D-биотин
Витамин C (Аскорбиновая кислота): Аскорбиновая кислота
Витамин D: Эргостерол, кальциферол
Витамин E: Dl-альфа токоферол ацетат или сукцинат
Примечание: “DL” - форма присуща химическим витаминам.
Другие токсичные добавки, которые следует избегать
Магния стеарат (Magnesium stearate) способствует ослаблению иммунной системы;
Натрия глютамат часто называют “натуральной добавкой”;
Воск карнаубской пальмы добавляется в крем для обуви;
Титан диоксид - это канцероген

Т.е. то, что написано после двоеточия - химический двойник натурального вещества. Пример - Биотин: D-Биотин. Биотин натуальный, D-Ботин химия. И так далее.

Сравните состав тех витаминов, которые вы купили на IHerbe с этой таблицей, я думаю будет интересно. Счас свои тоже сравню)))
 
  • Like
Реакции: kiara K

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Рыжая кошка, [OFF] В общем, кошке нужны мышки ( и птички) :ag: [/OFF]
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
aviacop, вот спасибо, я это и без вашего участия уже читала посредством гуглей и яндексов.
Я спросила не о пользе оного, а про конкретные составы продуктов для выбора.
 
  • Like
Реакции: G&P

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OlgaB, я бы взяла пробиотики сразу с пребиотиками, вот здесь в дневнике про них написано: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1730
Ребенок большой, вот эти по составу неплохи, себе такие уже заказала- http://www.iherb.com/American-Health-Enzyme-Probiotic-Complex-90-Veggie-Caps/20482?at=0
Содержат энзимы, и пребиотические культуры (Grapefruit Pectin), а также клетчатку (Psyllium Husk и Oat Bran)
А вот такие пробиотики есть в аптеках, наш педиатр хвалит:http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0
Их, правда, хранят в холодильнике-как они перенесут транспортировку-не знаю...
 
  • Like
Реакции: OlgaB
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.