Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Italian Olive, Думаю, что для профилактики достаточно и одной, как чувствуете, что то не то, начинайте пить две.


Продублирую:
У ребенка 3 лет периодически возникают "заеды" (в основном на фоне ОРВИ).
Два вопроса: 1. Чем полечить локально, во время возникновения. 2. Что подавать для предотвращения.
Спасибо огромное за советы.
 
  • Like
Реакции: Italian Olive

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Luluna Посоветовала хороший рыбий жир

Телепанда, мне кажется это хорошая идея соединить Супер Рыбий жир с Вит Д3-у Вас получится хороший комплекс, Мне нравиться Carlson's Elite Omega-3 gems (> EPA and DHA в одной капсуле)

Со Q 10 Dr Best -тоже поддерживаю и применяю
Norskehuldra
Пожалуйста, помните, что Red Y rice действует как статины (антихолестериновые лекарства, из него они и производятся), т е блокирует тот же биохим путь, что и статины, включая выработку Co Q 10. Блокировка Со Q 10 в последствии ведет к сердечной недостаточности Также есть другие тонкости касающиеся производства Red Y rice Многие неправильно интерпритируют цифры холестерина, чтобы их "оценить" нужно знать все его фракции и есть гораздо более опасные факторы риска сердечных эаболеваний чем холестерин такие как:
-гомоцистеин
-фибринрген
-ферритин
-липопротеин А (я не ошибаюсь, не В)
-инсулин натощак
-С (Ц) реактивный протеин (сердечная фракция)
Повышение холестерина-это только симптом
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Vel, мы тут вроде только науфудовский пробовали
по крайней мере у меня такой, нравится
 
  • Like
Реакции: Vel

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
эт диагностика по методу фоля. я ради интереса делала... но к сож диагноз совпал, правда я о нем узнала через пару месяцев уже. а так зависит от квалификации интерпретатора, ну хотя б мед. образование проверить у делающего. а ваще этот приборчик и метод официально зареген, его даж пытались в школах ввести, но вроде не прошло... хотя я все равно логикой не понимаю этого...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Gitana, мне прямо не вериться. Что только я в свои волосы не втирала. Ну, вырастают до лопаток и все. Если и впрямь будет такой эффект, я готова, что ж поделаешь… Красота требует жертв. :aj:

Agua добавил 22.04.2011 в 13:11
BelkaN [OFF]вам нужно восстановить микрофлору? Вы перенесли болезнь, или она еще есть? Вы лечили одно, вследствие чего нарушили микрофлору (таблетки, мази и т.д)? [/OFF]
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мало того, я вот пробую сочетать ОК и Маку...но я привыкла уже эксперементировать в первую очередь на себе.
Одно дело когда ОК пьются в качестве контрацептива, другое дело когда назначают при гинекологии, мастопатии и других не особо приятных случаях..
Все индивидуально, но я бы точно не стала совмещать Ок и Бады и тем более при очищении.
 

Mimoz-a

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
6
29
0
Киев
Snow_Maiden, Спасибо значит я правильно сделала выбор у меня сын 18 лет часто болеет простудами ему это подойдёт я так думаю.А подскажите сколько времени их надо пить?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Промывать надо обязательно правильно, т.к. есть опасность даже навредить себе, например, если принять неправильную позу во время процедуры, и раствор не весь пройдет через носовые полости и частично попадет в район среднего уха - можно получить воспаление. Так что желательно серьезно подходить к данной процедуре
Да, конечно. Лали , выше дала хорошую ссылку. Всё подробно описано. Ноздри у дядечки с картинки жуткие, надеюсь это не от промываний и нам это не грозит.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ArtLen, глотать зонд - не страшно, не больно
да, немного неприятная процедура, но занимает несколько минут, просто нужно расслабиться и дышать, как говорят врачи
и не наносить макияж желательно на глаза :)

идите к врачу :yes:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
pelenka,
Viki_,
спасибо.

Эх.... с удовольствием спала бы 8 часов, но у меня бессонница и нервишки шалят :ag: Кстати, может можно для сна и от нервов что-нибудь купить? :ah:
 
  • Like
Реакции: Viki_

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
__leandra__, вот и ребёнок мой наотрез отказался его есть. Пришлось в капсулах заказывать.:)
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Hello Светуля2907

I wanted to give you some links to read, but all what I found is a little bit long and technical.

I will try to explain what "estrogen dominance" is next time

Thank you for your kind words
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
КотоФея, Я тоже пила Ку10 (Доктор Бест), но пила с целью избавления от приступов мигрени и сонливости до обеда... Пачку пенталгина за месяц выпивала. Разницу заметила, нет головокружений по утрам и головной болью мучилась меньше. Щас пью Гинго тоже Доктор Бест. Отдала подруге на тест-драйв Ку10 (у неё хрон. приступы мигрени), спрошу как ей.
 
  • Like
Реакции: Evgenya и dvslv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.