Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
http://www.iherb.com/Solgar-Magnesiu...ets/14071?at=0 тоже имеют в составе магний и вит. В6,но формы магния не лучшие.
по незнанию сначала солгаровский брала - ноль эффекта.
(EuroPharma)-лучший вариант.
однозначно. либо подбирать отдельно магний в хелатной форме (цитрат, тауринат, малат) и В6 в форме Pyrodxal 5' Phosphate . я свой выбор пока остановила на магнии calm и комплексе В6 райт джарроу
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Snow_Maiden, вот ,что я законспектировала по витамину Д от Светланы

Вит Д cholecalciferol-(как холекальциферол) его не будет достаточно в формулах в любом случае,т.к. невозможно засунуть всё натуральное и в оптимальных дозировках даже в 3 капсулы.Вит Д3 (натуральный вит Д) пьют от 5.000 ЕД до 10.000 ЕД в день.Вы можете попросить своего врвча померить уровень вит Д в крови, он должен быть выше 35, желательно в зоне 50-70 Это имеет огромное значение на многих уровнях здоровья.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Kaatia

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dvslv, если в организме явно идет нехватка какого-то витамина или микроэлемента, то хороший врач может и без анализов определить, тем более что есть протоколы лечения при разных заболеваниях, у меня , например, нехватка магния, сколько я пила магне В6 , толку почти не было, а как купила хербовский Магний Хелат и В6 Солгаровские, так со второго дня эффект почувствовала.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А я вот вторую неделю пью омега-3 (льнаное масло в капсулах), есть стала за воих :ai: , все время хочется кушать, уже, наверно килограмм наела :( . Это нормально или индивидуальная реакция?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Всем здравствуйте)) у меня экстренный вопрос, от любимой подруги- её сын /16годиков/ стал поглощать молоко литрами, ей не жалко конечно, но удивительно. Предположили, что не хватает кальция, правы мы? и если да, то что можно купить в аптеках российских? / мать волнуется, ждать месяц не желает))/ Заранее спасибо))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
чет почитала я все страсти, аж обиделась( побочек никаких ни от подарки, ни от хлорофилла, ни от СЛА.. что значит ? не помогают:aq: шутка) все работает в зависимости от проблем) еще раз убедилась - для поддержания штанов нужно всего МНОГО и сразу)))
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
MorNat, наберусь наглости и тоже спрошу. Думаю не я одна с такой проблемой. Что вы можете порекомендовать по поводу мочекаменной болезни? (в моче часто оксалаты, был приступ почечной колики, на узи видно еще камни, песок, жутко боюсь повторения колики) Из сопутствующих болячек атопический дерматит, аллергия. Аллергию удается контролировать с помощью диеты (натуральные продукты, не ем мясо, пшеницу). Можете посоветовать какие-нибудь добавки?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший кальций для беременных. Просто совершенно нет сейчас времени шерстить всю тему :( Поливитамины пью вот эти http://www.iherb.com/New-Chapter-Or...l-A-Complete-Trimester-270-Tablets/23615?at=0

Я себе вот такой заказала, к таким же витаминам, как у вас.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
[OFF]Если подумать,то мы сами паразиты,паразитируем на планете Земля,еще и возмущаемся, если какая другая тварь нам не дает жить спокойно.Как все относительно в этом мире...Чтой-то меня на философию потянуло,пойду-ка я стакан кефира замахну,авось пройдет:169:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: V i k i

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Для меня недостаток БАДов айхерб это огромные дозы в составе. К примеру вит.С минимум 167%! А в день нужно принять две таблетки такого БАДа:ai: Тяжело найти БАД с нормальным составом:(
Я вообще с опаской отношусь ко всем витаминным добавкам. Врачи уже сами подтверждают, что все эти иммуномодуляторы и иммуностимуляторы, которые пьём бесконтрольно, вредят, а не помогают. Сильный всплеск аутоиммунных болезней связывают именно с применением подобных препаратов.

arabika добавил 16.11.2010 в 21:35
Рыбий жир-обязательно!Помню этот вкус с детства:ag:Со всем согласна полностью,но на весну всё же что-то нужно,авитаминоз и всё такое....Кстати,в апельсине витамина С больше,чем в лимоне:ax:
Согласна:yes: Рыбий жир пьём практически постоянно, с небольшими перерывами.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Это хорошо, что эпидемия вас обошла ласково. У нас тут жестковато было.


Смотреть далее

Может наконец то учёные и врачи поймут, что причину заболеваний нужно искать совсем в другом направлении? А пока будем продолжать болеть и пить то, что навязывают врачи и реклама...Или самому разбираться откуда берутся болезни и какова их причина.
[OFF]Ну проффесора не разобрались до сих пор, где уж нам.
Интернет очень "болотное" место для инфы. Возмите наберите запрос на "польза" чего-то и потом "вред", получите хорошую дозу и того, и того. Ну и что? А ничего, как были в сомнениях, так и останетесь.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.