Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
BlackDiamond, Светлана,можно сказать эксперт в этом деле,живущая в Америке не очень доверяет этой фирме...Обоснует это тем,что они,используя довольно дорогие и качественные ингредиенты в своих самплементах,имеют довольно недорогие цены,что одно,другое исключает...Здесь её темка с подборкой её рекомендаций.
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
кстати, прочитала статью... там названы и такие производители как Солгар и Твинлаб, которые тут же на форуме очень и очень хвалят... так что...
Знаю :( Но мы пили НауФудс. Карлсона там нет, так что в будущем буду брать только их продукцию. Бог с ней, с ценой!
Нау тоже хвалят, это не уменьшает количество РСВ в их рыбьем жире :(


я не знаю, что там с составом, но эффект (улучшение самочувствия, больше сил, энергии) чувствуется в отличие от Витрумов, Центрумов и т.п.
Это здорово! Но теперь зная довольно много о витаминах-минералах, их усваиваемых и неусваиваемых формах хочется максимальной пользы для организма. Вот составы витаминов Нау и не впечатляют. Как впрочем и многих других фирм. Нужно каждый в отдельности смотреть.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
девочки, помгите разобраться почему гинго билоба от доктора бэстаКартинка (для просмотра нажать) дешевле чем другие например эта:Картинка (для просмотра нажать) состав то одинаковый ...в чем вообще разница..
я для папы выбираю,а то ему прописали гинго одна упаковка на 10 дней - 300 рэ...пить мин 1,5 мес..

я бы взяла солгар. При прочих равных я всегда солгар выбираю, т.к. они - качество однозначное!
ТЫК
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kisula, нет, что вы, на вождение инозитол ни как не влияет. Это же не успокоительный препарат. Просто это витаминоподобное вещество, которое запускает процессы в организме, необходимые для вашего хорошего самочувствия и спокойствия. поишите в поисковиках инозитол или инозит. много хорошего о нем узнаете:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
4) общий препарат при мастопатии - индол. Но про него почитайте отзывы, довольно противоречивые бывают.
Дааа, маммолог мне посоветовала пить курсами два раза в год. А гинеколог прямо категорическое НЕТ. Она вообще ярая противница бадов. Хотя Вобэнзим советует попить, говорит от кист тоже помогает, рассасывает. Всегда считала Вобэнзим бадом.:ai:


Конечно, предполагаю, что все необходимые анализы уже сданы - на гормоны
Девочки, кто недавно на гормоны сдавал? Во сколько это примерно обойдётся?:ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ket777, всего 3 капсулы в день. Я бы пила на завтрак, обед и ужин по одной капсуле.
А эта Хлорелла хорошая, девочки?
SNS-01929-0.jpg
 
  • Like
Реакции: ket777

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
взрослая доза это когда по инструкции на банке. если 1 табл вместо 3 - уже не взрослая... потребность в витаминах и аминокислотах и прочих присадках зависит от массы и объема двигателя)))
начните с коктейля... и позаваривайте просто травку аптечную на ночь как чай - душицу, ромашку, модно валерьяну корешок туда же)
 
  • Like
Реакции: Шушу

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Шушу
Рыжая кошка
У меня была такая картина с Хлоофиллом, пыталась кушать больше овощей, фруктов, не сдалась - пропила курс)))
после отмены за 2 дня все пришло в норму

Неее, самая фишка в том, чтобы продолжать пить. ЖКТ сам налаживается тогда, главное не пить слабительных и пр.:ad:

Рыжая кошка добавил 18.03.2011 в 13:12
Don Ralfonso, надо будет заняться таким списком

просто один человек сказал как-то, что не доверяет Нау Фудс, что у них слишком низкие цены и понеслось по типу глухих телефончиков о том, что Нау Фудс плохая фирма, скоро дойдет до того, что там вообще отраву продают ))
ну и плюс статью тут кидали, что кто-то там подал какой-то иск на Нау фудс (и на кучу еще других контор) о том, что в их рыбьем жире содержатся тяжелые металлы

а вообще это бренд среднего уровня, качество соответствует цене, но это не значит, что оно плохое, тем более продукты питания и масла у Нау очень хорошие )

конечно, если средства позволяют, лучше брать продукты других фирм, профессионально занимающихся определенными добавками, но это будет в 2-3 раза дороже, каждый решает сам

ППКС. На самом деле, у меня что-то от Нау Фуд, а что-то от других контор. Основые БАДы, для очистки всё же от НФ - качество меня, лично, устраивает. А иски могут быть и к компаниям, продающим и более дорогие БАДы - мало ли кому после них плохо будет :ah:
 
Последнее редактирование:

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Девушки,может подскажите хорошие витамины для кормящей мамы? У них ,я так понимаю,они одни идут и для беременных,и для кормящих.Может кто-то покупал и может порекомендовать? Просто нет времени детально изучать состав каждых и дозировки(лучше,чтобы вит D было по -минимуму,собираюсь летом пить).Буду очень благодарна :ah:
 

Личи

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
5
6
0
ниоткуда
Лецитины хороши и соевые и подсолнечные. Соевые мне кажется, по вкусу лучше, медленнее прогоркает(подсолнечный быстрее портится).Гранулированный лецитин пить по 5 гр в сутки.В капсулах там доза поменьше-он дороже выходит--если цена имеет значение.Фосфадилхолин, инозитол, и тд--они конечно более активные, но и цена опять же у них выше. Поэтому если вкус не напрягает, бюджетнее пить гранулированный лецитин, его охотно едят даже детки.Хранить открытый лецитин надо в холодильнике-иначе он может ухудшить свои вкусовые качества.
При чистке противопаразитарными препаратами лецитин стоит начинать пить не ранее 10-14 дня от момента чистки, чтобы не добитые особи(если они были) вдруг не оклемались.Именно в эти сроки оптимально начинать пить лецитин, который не только будет улучшать реологические свойства желчи--она будет более жидкой и будет быстрее и лучше отток , но и будет идти на восстановление каждой клеточки вашего организма, так как мембраны всех наших клеток состоят именно из фосфолипидов, которые содержатся в лецитине.Мы сами пьем лецитин уже лет 10 наверно практически без перерывов. А на хербе он продается по сказочной цене, поэтому теперь я буду покупать его только там.
 
  • Like
Реакции: vika_d

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, аааа))))

Все же, девочки,что вообще взять чтоб работал лучше и энергия была? у меня уже от прочитанной инфы голова кругом:(
вот что еще надыбала )))

тут пыльцу пчелиную как-то советовали для энергии, я вот сижу тоже подумываю, что бы для этой цели взять
у Нау Фудс етсь еще комплекс, так и называется Энерджи, Маку тоже советовали
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от ЧебурашкаИ
Девчата, пришел мне вот такой цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zi...nges/2085?at=0, специально взяла к сезону простуд, у меня сразу после приема начинается сильная тошнота, у кого-нибудь наблюдалось такое?
У меня тоже самое, мутит. Поэтому отложила его пока.
Девочки, вас мутит от эхинацеи, она в этих таблетках есть. У меня такая же реакция была на однокомпонентный препарат эхинацеи. Видимо, эта наша индивидуальная реакция.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девушки, подскажите, есть ли противопоказания у Maca? Хочу взять для свекрови, чтобы прибавить ей жизненных сил и энергии. Только вот она периодически страдает от вегето-сосудистой дистонии. Не навредит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.