Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Меня вот с этого днем вырубило http://www.iherb.com/Pure-Essence-I...spberry-Lemonade-Flavor-12-oz-342-g/3197?at=0 буквально за 30 минут :ag:
Ты вчера писала об этом, и я сразу в Виш-лист, Котеночек. Хотя чесс слово за счет чего оно вырубает?
А может с другим чем связано?
Я сегодня вон днем из-за непогоды спала.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Телепанда, Анют,можешь заказать келп(я его заказала такой),очень полезен вот
Seda, Я хочу просто так,для профилактики келп и хлорофилл(мегавещь:ay:).
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, посоветуйте, на какие фирмы смотреть на айхербе? Я в растерянности... Хочу себе комплекс с кальцием (лучше поливитамины с кальцием, хорошо усваивающимся), поливитамины мужу, ребенку (3 года), ну и еще вопрос -Ку10, гилауронка, альфа-лип. кислота - у кого лучше смотреть? Очень надеюсь на совет тех, кто уже более-менее силен в составах и фирмах. Плиззззз!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а назначить дозировку и Специальный комплекс на форуме можно?

а про дозировки речи не было, она непосредственно на комплексе указана
были только рекомендации в направлении каких комплексов смотреть
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Не совсем так. Дозировка для беременных от 1200-1500 в день. Норма кальция в день для взрослого человека — 1000 мг.

понятное дело. Вопрос в том, что с едой кальций тоже как-никак поступает. Поэтому я и пью одну таблетку.
В чем предмет спора, не пойму? я написала - Я пью так.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вообще, это бентонит.
Bentonite (Бентонит) – белая глина, которую добывают на Среднем Западе в США и в Канаде, выводит из глубоких слоев кожи жиры, токсины и загрязнение. Я встречала в косметике.
Подробнее здесь:
Смотреть далее
Вероятно, выводит соли тяжелых металлов, токсины и т.д. (?). Но лично моему мозгу надо привыкнуть, чтобы глину с водой пить)))
Мне кажется почему -то, что это по типу адсорбента (как уголь активированный), но с более грамотной структурой...
 

Corsica J

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
3
0
0
Харьков
Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Очень прошу вашей помощи и рекомендаций в плане выбора средств при деформирующем артрозе коленей. Очень хочется поддержать бабулю еще (активная, здравая женщина -а ходить практически не может, хрящи в коленах полустерты и жидкости между ними нет, как следствие боль при ходьбе и несгибание колен). Подскажите, пожалуйста, есть ли какие витамины, бады для поддержания суставов, хрящей и хоть какого-то появления жидкости в коленях. Написала без использования медицинской терминологии- уж простите. Очень была бы благодарна за подсказки и советы. Спасибо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Borneo, у Nafanka, отличный вариант, если нет особых проблем, пейте по 1й, это вполне норм для Трифалы, даже отлично, 2 таблетки - роскошь, но не пагубная, а если прям потребность, то думаю да, 2 норм будет, доза хорошая выходит) У каждого свой организм.) И помним, ага, не на один месяц сразу покупаем Трифалу, а то и не заметите особо то...
Borneo, про шелуху отечественную вы спрашивали, пила я нашу Сибирскую клетчатку - очень грязная и очень тяжёлая для желудка, если честно, то я после неё если и захочу, то только яблочный пектин от Нау)) как то только так)) (это про опыт)
Рыжая кошка, я только спросить, вы против да индол 3 карбинола? и почему бы сывороточные коктейли не пить?
 
Последнее редактирование:

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Beata, при кровоточивости хорошо коллоидное серебро держать во рту и делать примочки из жидкого хлорофилла. По утрам можно сосать разбавленное масло чайного дерева(как бы булькать во рту масло , пока оно не станет белым ,обычно это минуты 2 занимает)
 
  • Like
Реакции: Beata

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мумрик, красная волчанка - неизлечимое заболевание, которое дает осложнение на печень, если я правильно помню. Если употреблять препараты для очистки и поддержки печени, то возможно облегчение. На хербе такие препараты есть.

Освежила знания... оказывается осложнения разного характера от этой болезни, тогда нужно выявить что именно страдает в большей степени и принимать меры по отношению к этому органу, у кого-то отклонения в психике наблюдаются, поэтому нужно что-то для нервов. Красная волчанка - это не то заболевание, которое можно лечить самостоятельно, всегда нужна будет консультация врача. Вы выберите то направление, по которому идет наибольший удар и поищите препараты на хербе конкретно уже, потом покажите врачу составы и он уже точно скажет. Конечно, мультивитамины надо будет пить постоянно.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ох, девочки, как я вас с колбаской понимаю:)))) Вчера поговорила о диете и похудании, поговорила и пошла чипсами с горя закусила:)))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
__leandra__, Я да! В обед, после еды
Можно и по пол ложечки пока привыкаете. Он вкусный, с орехово приятными гранулками :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.