Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
У меня и на одной Омеге3-6-9 суставы "скрипеть" перестали, правда месяца через два только заметила :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nadinchik, Надь, я о том, о чем меня сегодня лично предупредила доктор, которая обнаружила отклонения в зрении у дочери.
Мобильники вред. Любое электромагнитное поле-вред. Именно поэтому в комнате, где мы спим, всего одна розетка и в нее подключен увлажнитель. И больше никаких электроприборов вообще. никогда не ставлю будильник на сотовом, и дома они лежат у нас далекооо... Приходится бегать, отвечать и обратно убирать.

И мы не едим колбасы и сосисок именно из-за того, что там много всякой дряни. И майонез не едим по той же причине (только на новый год что-нибудь куплю). Короче, это все от человека зависит. И это другой стиль жизни. И в этом нет ничего дурного, как и в любом другом. Я же говорю про себя, а не заставляю всех выбрасывать свои лампочки и читать с лучинкой у печки...

Ой-ой, флуд...Можете бросаться тапками, буду защищаться, как могу:ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Don Ralfonso, Ирин, к сожалению, не обязательно достигать среднего возраста, чтобы начались проблемы с холестерином. для меня вот как раз эстрогены проблема, пытаюсь избавиться от плохих. поэтому стараюсь избегать пищи даже с растительными эстрогенами (не всегда получается, конечно).
вот еще про кокосовое масло Света написала, помню, кто-то писал, что в нем так много жиров, что лучше уж принимать в пищу другое:

пока кокосовое масло признается здоровым. Действительно, сосотоит из средней длины цепочек жирных кислот и поэтому не нуждается в эмульсификации и "обработке" желчью, идет сразу на пополнение энергетических запасов организма, возможно поэтому многие при его употреблении худеют. Да это насыщенные жирные кислоты, как и нормальное сливочное масьо, и хотя сливочное масло может повышвть холестерин низкой плотности, но в тоже время повышает холестерин высокой плотности (хороший), что гораздо важнее, чем "плохой", тем более он становится "плохим", только после того, как он окислился под воздействием свободных радикалов. Хорошо, что ты мне напомнила, я все собираюсь сказать в "щитовидке" , чтобы девочки начали есть по 2-3 ст л кокосового масла в день (правильного :)), и мазать переднюю часть шеи. Кокосовое масло стимулирует функцию щитовидной (поэтому еще худеют), имеет противобактериальный и противовоспалительный эффект. И для того, чтобы снизить холестерин, наоборот, надо прибавить хорошего жира в рацион, а не снизить.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
форумчане, посоветуйте что-то для поднятие гемоглобина! очень нужно для женщины в возрасте, она на гемодиалезе - почки отказали :( традиционные препараты железа не помогают
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Marousia, Вы знаете, я бы Вам ещё посоветовала обратить внимание на Дикий ямс http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Wild-Yam-Root-425-mg-180-Vcaps/2059?at=0. Дело в том, что он способствует выработке гормона Прогестерона, который как раз Вам необходим.

Поосторожнее с диким ямсом. Моей коллеге по работе врачи прописали, ей так весь организм разнесло, какие только болячки не вылезли, полгода восстанавливалась. Дикий ямс - сильная вещь, надо очень хорошо проконсультироваться перед его приемом.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Юлия Б., вполне возможно, что и я просто раньше его не замечала, а тут вдруг обратила на него внимание. допить уже не смогла. а сколько вы капсул пьете? я по две пила.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А на пустой желудок и отдельно от еды, да? а кушать потом когда после него можно? И когда лучше, утром ? Мне пришел жидкий от Нау фудс, он сильно мятный (прям чувствуется мятное масло) и аппетит после него появляется, он слизистую слегка раздражает, как мятные капельки желудочные. Пока я его не прочувствовала.
Мне не раздражает. Возьмите может пол-чайной ложки.
 
  • Like
Реакции: огонек

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Раритет, весь келп закупили японцы,сильно сомневаюсь,что это наши постарались...
 

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Девочки, подскажите, что можно подавать ребенку, 3,5 года в качестве витаминов, очень часто идет кровь из носа, не сильно, останавливается быстро. Провоцирует сморкание или утреннее умывание. Аскорутин начали пить.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Рыжая кошка, yj ведь крюгер не от всех видов паразитов помогает (в принципе даже). Для более тщательной очистки нужно долго организм готовить ( я так думаю), кишечник чистить, чтобы идеально работал, диету определенную соблюдать (например исключить сладкое и мясное, они оч любят это).
Например, ненавистных мне аскарид крюгер и не возьмет. Их сначала парализовать надо, чтобы они отцепились от стенок кишечника. Короче, искать надо специалиста, а где ж его взять?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Пожалуйста, подскажите!
Сейчас принимаю вот такую альфа-липоевую кислоту , как лучше её принимать девушке немного за 40, постоянно или курсом. Если курсом, то как долго?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lastochka-ru, на форуме высказвалось мение по поводу гигантских дозировок, что дневные нормы витаминов не пересматривались в США сто миллионов лет. И это сильно устревшие нормы. Не пугайтесь, пейти на здоровье:)
 
  • Like
Реакции: Lastochka-ru

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу витамина С.
Библиотека здоровья: "обзор от 29 плацебо-контролируемых исследований с участием почти 1000 эпизодов болезни, приходит к выводу, что принимать не менее 1000 мг в день профилактически, кажется, дает результат в виде более короткой и менее тяжелой простуды, когда человек заболевает .Однако число самих простуд не снижает. "
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает!:bc:
Вот такую штуку:
[URL=http://images.iherb.com/m/DRB-00077-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
как долго нужно принимать?
и по сколько нужно пить? на банке указано по 1 штуке 2-3 раза в день, это не много? а то может опять завышена доза? (хлорофилл же мы пьем меньше, чем указывают американцы...)
А вам зачем? Это достаточно сильное средство.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
[OFF]Девочки, а мелотонин красоту добавляет? Я засыпаю мгновенно, как только коснусь подушки, мне для сна не надо. Прочитала вашу дискуссию по поводу света и вспомнила, что я всегда удивлялась как в ам.фильмах показывают теть и дядь, которые спят в масках и зашторенными окнами.[/OFF]
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
warlah, скажите,пожалуйста, а сонливости нет от препарата?
Мама давно просит что-то для успокоения нервов, а я не могу выбрать ничего, т.к. далека от всего,кроме валерьянки и пастилок с херба.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Укажите (можно в личку написать), что за операция на легких была.От этого зависит ОЧЕНЬ много.
У неё вырезали незлокачественную опухоль, а теперь тяжело дышать, кашель и т.д., ну вообщем проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.