Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
жуть какая, я тоже желчегонные сборы пью :ai:
надо будет учесть про ромашку, всегда считала вот что-что а ее то безвредной
Я вот тоже считала, что ромашка - безопасное и оч. полезное лекарственное растение. А оказалось... А ведь сколько народа пьет ромашковый чай, я даже детский чай с ромашкой видела... Кстати, чай с молоком не любите? Отличное желчегонное средство! Я с кукурузных рылец перешла на него:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, но их же нельзя глотать вместе с упаковкой! это капсула, которую нужно открыть :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Екатерин, я еще вас спрошу,можно?
Или девочки,кто знает ответьте?
Я хочу купить крегер от глистов, как рассчитать сколько банок брать?На какой курс для себя рассчитывать?3 недели пить перерыв три недели потом еще три недели пить? Для ребенка я поняла,а для взрослого курс ведь больше получается.Получается где то 3-4 банки на человека?

MorNat советовала пить его месяц, т.е. 2 банки на человека
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Veraprih, первые витаминки я в хвастах не встречала, но состав хороший. А вторые хорошие.
Еще на эти отзывы хорошие видела: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0

mordashka добавил 28.04.2011 в 16:48
Vel, я бы тормознула пока с очищением, а Омега однозначно после антипаразитарки.
А я думала что первые три дня хлорофилл (хлорелла), а на 3ий день подключаем антипаразитарку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и Veraprih

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А мне вообще все равно утром или вечером Ку10 пить - мелатонин рулит))) и сердцебиения нет..и от гиалуронки с хондроитином все ок)
в данный момент у меня Ку10, гиалуронка+хондроитин, витамины + АКN - травки от прыщей + шизандра + кандида + Л-карнитин + перед спортзалом добавки для шустрости) а еще Рестраварол - так вроде называется.
побочек нет)
Ого схемы... Пошла разбираться, что мне еще дозаказать...)
 
Последнее редактирование:

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
всем здравствуйте
жду свою первую посылочку с iherbа
какое мое удивление было,когда наткнулась в нашем русском интернет-магазине на продукцию now под названием Парадигма и на предлагаемые цены
http://vitolife.ru/category/paradigma/
:ai:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки как вы думаете. Добиваю курс антиварикозного препарата. Всего будет месяц. А как часто надо повторять?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
А я сейчас допиваю New Chapter, и вся в раздумьях. Они мне нравятся, однозначно! Но может лучше менять витамины? или можно одни и те же пить несколько курсов? /следующий курс осенью планирую
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
laleka, так вот для суставов как раз и надо пить месяца 3. Даже если сейчас взять 3 баночки по скидочной цене, то будет дешевле, чем курс 180 капсул, еще и 3 штуки крема обесболивающего в подарок :ah: А чем гиалуронка смущает? ее ж вообще в сустав колят :ad:
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Если не секрет - а для чего ваши подруги пьют его

Пьют постоянно именно для того, чтобы контролировать тягу к сладкому и мучному (на фоне стрессов в том числе) и давно (больше года говорят). И им очень нравится эффект! У одной вроде как предрасположенность к диабету, но до тортиков она маньяк, а с хромом все под контролем.
Я и сама большая сладкоежка, и тоже подумываю над хромом, но прежде чем что-то пить, стараюсь все-все разузнать.

margosh добавил 04.02.2011 в 13:32
MorNat, тысяча спасибо вам!!! :)
Вы просто кладезь ценнейшей информации :ax:
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, какая концентрация черного ореха должна быть, чтоб был антипаразитарный эффект?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.)
ой,как меня волнует этот вопрос... не поверите,но я после завязывания с кормлением грудью заболела повторно ветрянкой(в детстве болела слабой формой),с волосами беда полная(НО!!!вчера я сделала маску кокосовым маслом и уже как неделю принимаю его по 1ч.л.внутрь и волосы просто меняются на глазах!),и в целом я развалюха...но непонятно из-за чего,то ли от недосыпания,то ли от родов(крупный плод,кесарево,низкий гемоглобин после кесарева)...
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
luluna, мне это все нужно,просто необходимо что-то выкинуть-отговорите меня хоть от чего-нибудь.))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Рыжая кошка , спасибо большое за ответ! Я вот думаю, а передозировки быть не может? Капсулу глотнул, и норма попала в организм, а жидкий можно же и переборщить. Тем более, и ложечки чайные разные по размеру. Или с этим нет проблем?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Рыжая кошка, если это омега 3, тогда лучше наверное этого Карлсона. Спасибо за советы, пойду в детскую схожу. :ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
aviacop, ну так Вам же ундевит помог. очень бюджетная моча получается. В ундевите, кстати, вит. А и вит Е синтетические, остальные не проверяла.

Snow_Maiden добавил 27.02.2011 в 22:05
Oriann, мы теперь на собственные ощущения и представления ориентируемся:ag:. Потому что обсуждали уже давненько, правда, что нормы в каждой стране свои. В США выше, в Европе-другие, чем в России. Поэтому каждый определяет для себя сам-пить указанную дозировку или уменьшить дозу(это если о витаминах). Я уменьшаю. Кто-то нет.
Ну, еще к этому примешивается глобальных вопрос об усвоении витаминов, здоровом кишечнике(который влияет на их всасывание) и прочие вопросы, касающиеся качества воды и питания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oriann

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Isadora, я пью именно такую готу колу около 2 недель.Но пока тоже ничего конкретного по её действию сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: Isadora

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
SMI,
Лецитин можете смело брать!! Маме он просто необходим сейчас :(
Самый хороший этот в (гранулах) экономичный
И этот (в капсулах)

Гинкго Билоба важно посоветоваться с доктором!
Вот этот 120 mg сейчас на этот бренд скидка 10%.
Есть еще такой 120 mg

Есть комплекс Гинкго Билоба + Готу-Кола на данный момент его нет, подпишитесь на уведомление
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.