Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,

С Гинго надо аккуратнее быть там 120 мг (!)
А для людей в пожилом возрасте с их сосудами вообще рекомендуют с 60 мг. начинать.
Мне назначала врач три года назад, с тех пор пропиваю месячный курс осенью и весной.
Многие жалуются на головные боли, шум в ушах и тд..

Простите, но логики не вижу. Потому как если начинать с 60 - да, логичнее потом перейти на 120, а если пить 120 - смысл пить только месяц, когда у БАДов подобного рода действие начинает проявляться только через 2-3 месяца? Если что я к Гинко пришла тоже через врача, назначение: не менее 3-х месяцев. Это, да, курс, а от месячного, как раз пожилой человек ничего не почувствует. Сейчас у меня его маменька начала пить, так вот результат начал появляться к концу второго месяца.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Мария_я, я Вас ввела в заблуждение (отредактировать быстро прошлое сообщение не получилось). Там есть еще несколько препаратов. Но именно у этого хорошее соотношение цена-отзывы :)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Arc, во время планирования желательно за 3 месяца начать принимать фолиевую и пить 1 триместр.
Да, в витаминах содержится, есть норма 400 mcg -вот её и принимать желательно.
пробиотики и клетчатку нужно курсами принимать или всю беременность
По необходимости. И ,кстати, на моих пробиотиках указано-противопоказано во время Б. Внимательно читайте инструкцию
 
  • Like
Реакции: Arc и Sergey Olshin

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки созрел такой вопрос: а какие фирмы витаминов и добавок лучшие (проверенные, с хорошей репутацией и так далее)?
То есть витамины каких фирм лучше покупать, так как они популярны в США или мире?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, очень нужен Ваш совет! У нас из продажи пропал препарат, который меня спасал и теперь срочно ищу что-то из добавок. Главная проблема это себорейный дерматит. Обычно помогают добави для кожи, волос и ногтей на натуральной основе. Что можно пропить из ассортимента iHerb ?
Заранее огромное спасибо за хорошие советы! :ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата:
А недавно подруга, которая тоже вобэнзим принимает, сказала, что запасается теперь аналогом с херба.
Замечательный Иммуностимулятор
Ирина разузнайте у подруги про аналог пожалуйста м?!
Разузнала:) now foods super enzymes 180 tablets - http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Tablets/856?at=0
и вот еще: http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0

Разница в цене с Вобэнзимом впечатляет? не правда ли:) А по действию одно и то же...
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
fishi,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: fishi

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
я пью уже три недели, и вот пару дней как меня стало просто жутко тошнить после их приема
Вот вам ответ-

Витаминные добавки укорачивают жизнь

Датские ученые из Университета Копенгагена пришли к парадоксальному выводу: те витаминные добавки, которые люди принимают в надежде замедлить процессы старения организма, скорее укорачивают жизнь человека, нежели ее продлевают, сообщает BBCNews.
Ученые рассмотрели результаты 67 исследований, в которых изучались эффекты витаминов А, Е, бета-каротина и селена — т.е. веществ, относящихся к так называемым антиоксидантам. Участниками этих исследований были в общей сложности 233,000 человек — как здоровых, так и страдающих различными заболеваниями.

Оказалось, что регулярный прием препаратов витамина А сопряжен с повышением смертности на 16%, витамина Е — на 4%, бета-каротина — на 7%. Что касается селена, то он не влиял на смертность ни в ту, ни в другую сторону.

Ученые пришли к однозначному выводу: продлить жизнь с помощью витаминных добавок нельзя, как профилактические средства они в лучшем случае бесполезны, в худшем — вредны.

Почему витаминные добавки могут оказывать неблагоприятное воздействие на человека, ученые пока не понимают. Высказано предположение, что они могут нарушать работу естественных механизмов защиты организма. Поэтому исследователи рекомендуют не полагаться на витаминные добавки, а обеспечивать потребность организма в витаминах естественным путем — с помощью разнообразной и сбалансированной диеты.

Отметим, что это не первое исследование, в котором на большом статистическом материале показана бесполезность витаминных добавок. Поскольку препараты этой категории в последние десятилетия приобрели на Западе широчайшую популярность, в распоряжении ученых появился богатый статистический материал для анализа эффективности потребления витаминов.


источник: zdorovih.net

Коментарий от автора сайта: Если медики подобный "эффект" объяснить пока не могут, то я для себя подобное действие витаминов в таблетках давно определил. Все дело в том, что витамин в чистом виде (даже если его получают из натурального продукта, а не путем синтеза в химической лаборатории) для нашего организма является абсолютно "незнакомым" веществом. В подобной форме он нигде в природе не встречается. Соответственно, все что может наш организм сделать с таким витамином - это постараться от "чужака" избавиться. А это похоже у него не всегда получается. Этим и объясняется столь "неожиданное" противоположное действие различных витаминно-минеральных комплексов на организм человека. Все то, что нашему организму (по каким-то причинам) не удается вывести наружу, складируется в разных его частях, в виде небольших "мусорных свалок" - это опухоли. Именно поэтому, систематическое употребление витаминов в таблетках нередко провоцирует рак.
 
  • Like
Реакции: kiara K

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
G&P, почитайте у MorNat посты на эту тему - там все совсем не так, как нам врачи объясняют. Именно из-за нехватки холестерина с пищей (которого ваша мама не получала потому как на диете) ее печень была вынуждена вырабатывать его еще больше. Тут надо за печень браться.


Vitaletta, пастилки которые вам порекомендовала Золотая..., мгновенного действия я бы так сказала - меня успокаивают прямо в тот момент когда я их рассасываю, если что-то длительного действия надо, то тут уже вам помогут витамины группы В, валерьянка....
 
  • Like
Реакции: valpan, Vitaletta и G&P

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, мне 24 года, не очень хорошая кожа. Прыщики там, высыпания, хотя за тем, что ем, слежу, да и ухаживаю за кожей тщательно. Правильно ли, что паразиты могут провоцировать проблемы с кожей
[OFF]Буквально сегодня смотрела американскую передачу по каналу "Здоровое ТВ" там опытный диетолог берется за толстую страшную тетку и садит её на диету. У этой тетки ужасные проблемы с кожей были, лицо ужасного цвета с какими то высыпаниями, экзема на ногах, грибок на ступнях и т.д и т.п. Ну реально на неё страшно было смотреть. Так вот, пересмотрели они с диетологом её питание, перешли на здоровую пищу, прописала ей те же БАДы что мы тут все обсуждаем - цинк, хром, какие-то кислоты, что-то еще (сорри, готовила ужин и смотрела одним глазком). Так вот, через 3 месяца здорового питания, приема БАДов, активного образа жизни, эта тетка похудела, но это не самое главное. Самое поразительное было - это то что все её проблемы с кожей, грибком и экземой ушли. Её кожа просто сияла как у младенца, я своим глазам не поверила :ai: Программа называется кажется "Ты то, что ты ешь" на английском "The Diet Doctor". К сожалению в интернете такой не нашла, но если у вас есть кабельное и канал "Здоровое ТВ" очень рекомендую посмотреть, там много дельных советов дают как правильно питаться и хорошо выглядеть. Я не раз уже видела её, но чаще всего мельком или конец, т.к. ящик почти не смотрю :ah: Может вам тоже стоит пересмотреть свое питание? :) Хотя, мы не американцы и одними чипсами и газировками не питаемся... :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КотоФея, У меня такое было с Крюгером, там есть черный орех))
Через неделю, две жор прошел
Принимать после еды, до еды желудок будет болеть
 
  • Like
Реакции: КотоФея

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
девочки вопрос такой - взяла себе такие пробиотики, лакто-бифидо http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0
пью три дня
первые два дня в животе была дикая революция, с неприятными ощущениями
сегодня, после приема в обед, вообще полный упадок сил, головокружение, тошнота - только к вечеру отошла
революции вроде уже нет

питаюсь как обычно, пила их в обед во время еды

скажите - это какое-то совпадение или мне действительно от НИХ плохо
и стоит ли продолжать издеваться над собой или всё-таки прекратить? может это просто адапционный период? :(

два месяца назад 2 недели пила ферталь, который брала здесь - никаких проблем не было, только положительный результат
 
  • Like
Реакции: Viki_

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Девочки, подскажите! При воспалении предстательной железы вот такой копмплекс хорош?
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-MPX-1000-Men-s-Prostate-Formula-120-Vcaps/12566?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lycopene-20-mg-120-Softgels/15603?at=0
Как его лучше принимать: одновременно с лечением (антибиотики) или после?

А, может, что ещё посоветуете?:ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Где-то кто-то писал о кокосовом масле в капсулах (что дарят сейчас), зачем его пить. Помогите найти

я писала помню

Почти 50% из жирно-кислотного состава натурального кокосового масла составляет лауриновая кислота, которая преобразовывается в монолауриновую жирную кислоту в организме. Лауриновая кислота отрицательно действует на разнообразные патогенные микроорганизмы, бактерии, дрожжи, грибы и вирусы (корь, герпес, грипп). Также в кокосовом масле содержится каприновая кислота, которая стимулирует антимикробную деятельность.
Кокосовое масло является функциональным пищевым продуктом , который обеспечивает пользу здоровью и усиливает иммунную систему.
Кокосовое масло организму в борьбе с вирусами вызывающими грипп, лишаи и СПИД, способствует потере лишнего веса, уменьшает риск атеросклероза и связанных с ним заболеваний, помогает предотвратить остеопороз, помогает контролировать диабет, способствует здоровой функции щитовидной железы, способствует изгнанию глистов, используется в лечении, улучшает пищеварение, помогает при болезнях желчного пузыря.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Пришел сегодня черный орех и подарко,хлорофилл должен на следующей неделе подойти...Вот думаю,стОит ли сейчас уже принимать орех,например,или дождаться всё же хлорофилла,чтобы снимал интоксикацию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.