Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
если целиться отмерить его ложками, то большая часть проливается вообще мимо из этого широкого горлышка
если горлышко широкое, то, может, шприцем без иголки набирать нужное количество миллилитров?:ah:
инсулиновый - тоненький, наверно, вообще в любой флакон пройдет
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, помогите подобрать... Сыну (14лет) на медосмотре сказали что зрение -5 стало, что-то про напряжение сосудов сказали и назначили кальций д3 форте, танакан и нейромультивит. Я вместо них хочу что-то здесь заказть. Танакан это же гинко билоба? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее.а
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
An-net, для детей у Карлсонс есть специальный рыбий жир в жидком виде, дак может его лучше?
капсулы с рыбьим жиром обычно всегда большие

да, я его уже записала в Виш лист, просто ребенок достаточно привередлив в еде, вдруг ему вкус не понравится, а таблетки он у меня глотает без проблем
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ОЛЬГА С., я отпила курс этих http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0 разницу с нашими комплексами почувствуовала достататочно быстро. И волосы тоже сыпались, было дело, и не высыпалась, и чувствовала себя древней старухой, усталось хроническая накопилась... Начала пить и бодрячок, сна и шестичасового начало хватать, чтобы с ног не валиться. Так что я очень довольна, что именно на них остановилась. Волосы лезть тоже перестали, но я еще и шампунчиками знатно затарилась на хербе для этих целей. Можно натощак, без проблем, и радует дозировка, капсулка в день замученной мамочке самое оно.

я вот себе такие хочу купить. Мне 22, детей нет, но нравится что дозировки не завышены.

Подскажите мне нормально будет если я еще добавлю себе в рацион к ним:

Хлорофилл - Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength
зачем его вообще пью?)))
и

Лютеин - Now Foods, Lutein Esters, High Potency
для глаз

И думаю что-ниб купить для щитовидки, врач рассказал про какие-то черные сухие водоросли, которыми на рынке вьетнамцы торгуют...Есть что-ниб хорошее на айхербе из это оперы?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Lolka22, Я пробник таких энзимов как-то пробовала во время поедания шашлыка. Вроде бы действительно полегче было, чем обычно, мало кушать я не умею:ag:
Мне они так понравились, что я целую банку заказала. При передании выпиваю и через минут 30 мне уже легко-легко. Тоже и с тяжелой пищей.
 
  • Like
Реакции: mordashka и G&P

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, как вы думаете, лецитин можно больше 10гр./день принимать?:) Жуть, как хочется его...ем три столовых ложки, многовато...:ah:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Maruka, у меня про хлорофилл не открывается ссылка :(

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower, Светлан, спасибо! Держите нас в курсе дела))

Отчитываюсь по Хлорофиллу отменила 2 дня назад:
Клетчатку не добавляла, кушала свекольный салатик ну и курагу немного.
Более менее было нормально!
После отмены "все нормализовалось" теперь по часам и регулярно!
Но вот как-то мне без него грустно)) не летаю, уставать стала.
Прыщечки высыпали, что странно (!) списываю на 2-ю фазу цикла.:bn:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка, Для меня капсулы тяжелее, а тут раз столовую ложечку и все))
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, помогите разобраться с Carlson Labs, мне нужно купить сестре рыбий жир, цель - посодействовать повышению упругости кожи тела и лица. Что выбрать?

Себе взяла такой. Пью примерно 2 недели.
Пришел в целости и сохранности, очень хорошо был упакован.
Вкус лимона.
Мне очень нравится!:yes::)
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/2804?at=0

Для сестренки заказала такой:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Regular-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/7949?at=0
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, так я по вашей рекомендации прочитала схему противопаразитарной программы от NSP http://nsp-ua.info/nsp/health/infection_program.php и там вроде как раз курсом его надо пропить. Или я что-то не так поняла? Ну, и клетчатку пью то же (в разное время конечно). Или вы считаете, что их нельзя пить вместе?
Я всего лишь рекомендовала схему почитать. А следовать схеме прямо от и до...нигде не рекомендовала, ибо сама ей ни разу не следовала.
Если сами не можете прислушиваться к своему организму, то советовать трудно.
Смысл в чем - стул д/б с утра, как часы. Хорошо если он еще и днем есть. Если он участился во время (о как я терпеть не могу слово "чистка") дезинтоксикационной программы, это неплохо, но учтите он может участиться до 7 и более раз в сутки, не каждый выдержит.
Так вот если у вас на клетчатке со стулом порядок- зачем давать слабительное? А если вдруг, на программе вас заперло, тогда придеться.

А НСП - это прежде всего сетевая компания, которой важно написать рекомендацию так, что б народ купил препаратов побольше и желательно у них.

Раритет добавил 09.07.2011 в 09:01
Рыжая кошка, у меня проблема не в кишечнике, а в другой флоре. И она не то, чтобы серьезная, просто врачи руками разводят, и жутко достало каждый пару месяцев покупать дорогие курсы лечения на ветер по сути... Пока пью хлорофилл, может, он пока поможет, не хочется снова кандиду пить...
У меня на БАДах в другой сфере...в общем я уже и не помню, когда, сколько лет назад это было - молочница.
А противогрибковые лекарства из аптеки подсаживают печень...они достаточно токсичны.
С хлорофиллом можно тампоны еще ставить(разведенным).

Всегда надо помнить, что цикл развития кандиды 6 дней, и при любом лечении надо перекрывать один цикл при остром процессе, впервые возникшем(7 дней) и пару циклов при хроническом кандидозе(14-21 день и более).

Раритет добавил 09.07.2011 в 09:02
Телепанда, да я понимаю, просто кандидоз рекомендуют начинать выводить с кишечника. Может просто Подарко попробовать догда, он и для иммунки неплохо.
Присоединюсь-доплюсуюсь ко всем словам.
Подарко, как есст. природный АБ и противовирусное, и противогрибковое.
В Кандиде концентрация трав очень небольшая, поэтому стойкой ремиссии не удалось добиться, видимо.
При кандидозе еще важно знать сахара, и любом случае не есть сладости-не кормить кандид.
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее
Оставляйте конечно.

fishi добавил 07.02.2011 в 20:33
MorNat, давайте, назначьте время :)

хм, Светлана за раздельное питание, а вот статейка гвоорит обратное (
http://olegtern.livejournal.com/92961.html

время употребления саплиментов тоже очень важный вопрос
Я была подписана на этого автора в ЖЖ, кто он такой не знаю. Пыталась его читать, может быть он и прав в чем-то, но мне не нравится его тон, если можно так выразиться. Читать я его перестала.
 
Последнее редактирование:

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Девочки,подскажите препараты,содержащие йод!кроме келп,которой нет в продаже.жить страшно становится...хочу ребёнку подавать,сама-то я морскую капусту могу каждый день есть,а сынок отказывается...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
kulno, думаю, что возможно, вот только пропорции как составлять? Ведь в флитолизине подобранны нужные компоненты, нужные граммы, милиграммы. Может лучше выбрать что-то похожее на данный препарат. Вы для чего принимаете фитолизин? Воспаление, удаление мочевых конкрементов (песка, камней)?
 
Последнее редактирование:

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
я тут за вами записываю) раньше упоминалось: "поддержать детоксификацию печени (NAC, lipoic acid,turmeric, milk thistle, taurine, phosphotidylcholine)" - цитирую MorNat.

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Milk-Thistle-Extract-250-mg-90-Capsules/2656?at=0
вот, например, Turmeric (куркума) есть и Milk Thistle (расторопша) тоже.

о! здесь еще больше всего есть: http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670?at=0
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.