Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
В тему разговора

Смотреть далее

Erizza, я была в вашей ситуации какое то время назад. Мне выписали гомеопатические капли Mastodynon, пила их полгода где то. Начала ходить в клуб, похудела, и прошло.
А мне ни мастодинон, ни прочее, что стандартно назначают врачи не помогало. Сейчас хочу сходить на узи (после родов и ГВ) и потом уже наверное лучше БАДы попробую (если вообще еще есть мастопатия), чем стандартный набор из аптеки.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
absent-, многовато вы пьете.Пишут по одной 1-3 раза в день.Но мне кажется по 2 в день в самый раз,одну утром,вторую в обед.
для дозировки орентируйтесь по EPA и DHA; оптимальная доза первого 500-1200 мг
второго-250-600 мг в день
ЕРА- имеет противовоспалительный эффект (именно длительно протекающие хроническое воспаление на клеточном уровне ведет к раковым заболеваниям)
ДНА-наиболее изобилует в клетках мозга (сердца. глаз и репродукт-х органов тоже
 
  • Like
Реакции: absent-

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, а целую банку пчелиной пыльцы "еле" съела и толку ноль.....(((((
недавно от пробника бесплатного КЭТ черного - такая энергия была - жесть)))
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Штушакутуша, а я обычной солью промываю, сначала хотела в аптеке купить специальную, но начиталась советов не выкидывать деньги на ветер. В общем, если ваша соль закончится, смело пользуйтесь обычной. :) А то даже места жалко в посылке, аж целый 1 кг. ))))
Написав "целый килограмм", это я несколько погорячилась. Там был бумажный пакет с 680 г, я потом из пакета пересыпала в большую банку тёмного стекла из-под каких-то витаминов, и приклеила бумажку с описанием, чтобы не забыть что это:ag: Ну теперь, я думаю, мне не скоро придется покупать, там на порцию для полоскания в 8 унций воды нужна всего лишь чайная ложка соли (как раз полная бутылка от Доффин получалась)
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Простите, а вы уверены, что у вас именно витилиго? Просто витилиго- это нарушение пигментации, и обычно видно круглогодично.
А если только летом - это очень может быть розовый лишай, заболевание неприятное, но поддающееся лечению.
Уверена, и врач сказал. Просто медленно пока пятна растут, но они белые, летом особенно видно. Сейчас видно только если присмотреться - пока на кистях и подмышкой(боюсь как бы на лицо не перелезли)....
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
На сколько я понимаю хелат это легко усвояемая форма. И хелатной м.б. форма и таурат, и малат, и цитрат.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пож-та хорошие витаминки или добавки, что полечить свой организм изнутри, у меня большая проблема с кожей, как обычно УГРИ!!!
я так понимаю, что не только надо внешне лечить их, но и изнутри. заранее спасибо)))

Я бы вам еще посоветовала к гастроэнтерологу сходить. (сама так и сделала и результат налицо)
И еще, мнение врача - часто "цветущее" лицо - признак того, что печень не справляется с выводом токсинов.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девушки, а на энзимы ни у кого желудок не реагировал неприятными ощущениями и болью? (особенно у кого гастрит и повышенная кислотность)? Прочитала не самые лучшие отзывы, что папаин может вызывать подобные боли.

Энзимы пью вот эти по очереди
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721?at=0
Мне понравились,желудок не болит, но у меня пониженная кислотность,гастрит.

Еще купила по совету Светланы вот эти
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Betaine-HCI-650-mg-180-Tablets/970?at=0
Фактически это соляная кислота, пить не смогла, из банки ужасный запах (протухшей рыбы) и если выпить, то и из желудка потом этот же запах. Гадость! Фуу!.:(
 
  • Like
Реакции: Utik

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня получается на бодифлекс ходить только 1 раз в неделю, это наверное мало?
я делала каждый день, хотя бы полчаса (пока малявка спит в обед или рано утром)
Желательно делать утром натощак или, если в обед, то на голодный желудок
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

Рыжая кошка,
спасибо большое за наводку.
Как думаете, достаточно только специализированный препарат купить, или все же надо в комплексе еще что-то приобрести? чтобы получить лучший результат
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Viki_, Вик, я после изучения(в т.ч. форума морнат-светланы) вообще решила что кальций брать не буду)))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Viki_

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Значит, так)))
Посыль пришла три дня назад, я, не вдаваясь в подробности, сунула баночку мужу, сказала, витамины)) Ну, и сама принимаю утром одну и в обед, к вечеру, думаю, будет бодрить. Ну ладно я знаю об эффекте, а муж-то то ни сном, ни духом. Так вот, мало того, что контакты участились :ag::ag::ag:, так у меня еще и ощущения усилились (хотя, казалось бы, куда уж лучше))) В общем, мне очень подошло, или я такая легко внушаемая)))
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки,с почками аккуратно, если не знаете есть камни или нет в почках,то сделайте УЗИ,а то при чистке почек можно дел нехороших натворить.

правильно:yes:
тоже и с травлей паразитов и прочим.
читаю по сколько все пьют бадов и страшно становится, по-моему у некоторых уж чересчур много - печень, желудок и тп можно ведь испортить:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
loveasia, вот, например, по поиску - 200 мг. кальция и магния 100 мг. здесь
Этот за 12 долларов, если по одной пить, тоже соотношение кальция-магния будет в норме.
Этот по одной в день-все как у вас, только без фосфора.
 
  • Like
Реакции: loveasia

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
подскажи какие у них есть хорошие мульти витамины и омега 3? какие производители лучше? и где можно посмотреть производителя??
Я на весну хочу купить себе мультивитамины широкого спектра, есть проблемы со зрением, кожей, ногтями, волосами, слухом, иммунитетом...Вообщем куча всего) Что лучше взять?

еще какое лучше купить средство маме от морщин и проблем с коже. У нее ужасные поры, есть прыщи, мешки под глазами и морщины. Надо что-то с этим делать. Хочу найти для нее хорошее средство. Подскажи что лучше выбрать?

Возьмите, может быть, весной попейте натуральные пыльцу, чаванпраш для повышиния имунитета
Витамины я брала себе дорогие, но очень довольна результатом
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-180-Tablets/4823?at=0

Для мамы хорошо для улучшения кожи попить
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0



__________________
 
  • Like
Реакции: emi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не_Веста, эстрогены бывают плохие и хорошие:) плохие выводятся печенью (при достаточном наличии необходимых витаминов и минералов), а хорошие дарят женщине все преимущества нашего пола.
кстати, масло вечерней примулы я пила в борьбе с кистообразованием (вместе с индолом, магнием, витаминами и т.д.). полностью от них (узелков) не избавилась, но прогресс значительный

foxy-tan добавил 16.12.2011 в 12:16
Светмоихочей, у меня тоже была проблема с таможней из-за бадов. посылку не вскрывали, но попросили явиться и объяснить, зачем они мне нужны. не для перепродажи ли. кстати, именно в этой посылке тоже была банка adrenal cortex. других вопросов, что это, из чего и т.д., не было. просто подтвердить некоммерческие цели закупки.
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, подскажите, как пить вот эти витамины (сколько штук и когда лучше - утром или вечером):

http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-B-Complex-60-Veggie-Caps/18791?at=0

Да, и еще - их целыми глотать? Я прошу прощения за дурацкий вопрос, но уж больно пластмассовыми выглядят капсулы.

Кроме того, вопрос - нормально ли, если прямо в банке лежит штучка с надписью silika gel???:ai:

По 1 в день. Я пила бы их после еды. silika gel - это нормально, он абсорбирует влагу, у меня другие витамины этого же производителя, глотаются нормально и целиком. :)
 
  • Like
Реакции: <<daniela>>

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я сейчас пью Parastroy и там вроде все это есть.

Да, из почти всех комплексов по очистке (из тех, что я пересмотрела), в этом содержатся все 3 компонента.

Все три компонента, есть здесь: http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
http://www.iherb.com/Eclectic-Insti...lnut-Wormwood-350-mg-45-Veggie-Caps/2870?at=0

Дамы, до меня как до утки. Подобная комбинация есть у Эвалар. Называется Тройчатка Эвалар, правда, вместо черного ореха, там пижма. Одна моя знакомая делала сама подобную приблуду. В общем, первые несколько дней, если кто-то решится пить эти комплексы, нужно настраиваться на то, что будет не просто плохо, а очень плохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.