Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Я тоже на цену внимание обратила, вполне доступная. Сейчас нашла обсуждение этого сока на онкологическом форуме - хвалят. Я, пожалуй, решилась - приобрету. Проверю на себе для начала, если все хорошо будет - свекрови отдам.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
simplik, спецы по БАДам говорят, что переизбыток кальция может негативно сказаться на здоровье. И лучше брать хелатные формы кальция - сhelate, malate, citrate (вы хорошие докупили).
 
  • Like
Реакции: simplik

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Don Ralfonso,
Екатерин,
lotosvera, ой спасибочки пойду изучать

У меня не псориаз, а что-то вроде экзем и только на руках и в холодное время года.
Ничего не помогало.
Додумалась мазать руки хорофилом (на ватный тампон налила хлорофила и помазала болячки). Дня 3-4 по 2-3 раза в день пропитывала руки хлорофилом. Потом все подсохло, воспаления прошли и я начала мазать больные места мазью "Синафлан" (в аптеках продают, стоит копейки), которая от экзем и псориаза. Прошла неделя, а я не узнаю свои руки! Пять месяцев ходила с корками на руках, расчесывала уже до крови. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: tanya_l

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я себе выбрала вот такой кальций-магний http://www.iherb.com/Life-Time-Liqu...ural-Orange-Vanilla-Flavor-16-fl-oz/4686?at=0
Состав понравился,только я вот тоже читала,что кальция должно быть в 2 раза больше магния, а норма магния для женщин 300 мг, для беременных и кормящих 500 мг.

Девушки, ещё такой вопрос - может кто-то посоветует толковую книгу по бадам? Можно на английском, без разницы, только бы книга была полезная.

я ЭТОТ принимаю. Просто это фирма оч хорошая и в то, что у нее кальций усваивается, я верю)))
пью 1 капсулу - беременные могут наверное и 2 пить)))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Isadora, почитала, при остеохондрозе необходим кальций, особенно женщинам пожилого возраста, поэтому второй вариант будет предпочтительнее.
 
  • Like
Реакции: Isadora

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
belko, вам нужна форма витамина В12 в виде Methylcobalamin
так что первые два не подойдут, а на счет дозировки послушаем MorNat

опять же наши и американские источники разные дозировки совершенно советуют, у нас это единицы, максимум десятки микрограмм, а в американских препаратах сотни и даже тысячи
 
  • Like
Реакции: belko

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Девы, обращаюсь к помощи коллективного разума, который ни разу еще не подводил: Посоветуйте какое-нибудь вспомогательное средство от остеохондроза. Буду крайне признательна!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Snow_Maiden, я тоже слышала страшилки про колбасу :) послушала, послушала, поудивлялась... Тут же пошла на кухню, достала из холодильника колбаску и съела :ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Deigo, Ну вы знаете, да( всякое бывает, не раз слышала о таком интуитивном назначение Ок. Я сталкивалась и с хорошими врачами и с не очень...Но всё таки хорошие мне очень сильно помогают. И я уже нашла своих и очень тому рада (на данном этапе жизни) и ни за что от них не откажусь)).
Oljusha, В моём варианте, для меня это прежде всего масло примулы, а рыбий жир и льняное масло очень приятное дополнение) Важно ж ещё что в рыбьем жире, его качество. Так вот у Карлсона, как говорят, оно отличное. :ad:
Спрашивали какое масло примулы лучше и выгодней. Считать это мука. Скажу, что обращайте внимание на само количество масла и количество гамма-линоленовой кислоты. Скажу, что у Сольгара не выгодно выходит брать, вот эти и эти выгодно получаются, смотря по сколько вы решите пить конечно.
В среднем усреднённо выход на порцию из 2 капсул - масла 1000мг, ГЛК 100.
С этих я буду получать с 4х капсул 1000мг масла и 100 ГЛК, мне хватит, т.к. там + рыбий жир и льняное масло. С этих если пить 2 раза в день по одной, получим 2000мг масла и 180мг ГЛК. Хватит на 45 дней. Тогда если их сравнить с этими. Последнее выгодней по цене))
Вообщем самим наверное нужно смотреть, что больше нравится) В среднем курс примулы это месяц.

Вот тут подробно и много о масле тык
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: happy999

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Добрый день, у мамы болят суставы. Заказала ей http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0 + http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Curcumin-C3-Complex-500-mg-120-Capsules/13?at=0, затем http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0. Подскажите, пожалуйста, нужно и можно ли сюда добавить еще кальций?

Вы заказали хорошие препараты,пусть Ваша мама их пьет сейчас,кальций суставам не поможет. Можете по-позже ей заказать,как профилактику для остеопороза(есле есть надобность,конечно).
Я бы еще Вам посоветовала гиалуроновую кислоту добавить не сразу. Пусть она хоть месец попьет Глюкозамин,а потом уже добавит и гиалуронку.
Куркумин хорошо снимает боли,можете в зависимости от состояние менять дневной прием- от 1 до 3-х капсул. Удачи вам! :br:

Девочки, знающие подскажите,плиез. Родителям хочу заказать от боли в суставах
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199?at=0
Как здесь состав, стоит ли брать все вместе? Или лучше по отдельности. Что в каких пропорциях пить. В общем очень нужен совет про дозировки, правила приема и рекомендации по производителям и качеству. РОдителям 60 лет.
Wikimaus,препарат хороший по составу,но я сама отдаю предпочтение фирме Солгар или Doctors Best.
Принимать надо все,как написано, у всех препаратов дозировки указаны на сайте и включают необходимые оптимальные дневные дозы составляющих.
Для Вашего препарата-4 капсулы в день, я обычно принимаю после еды.
 
  • Like
Реакции: naranja и Wikimaus

Мюсля

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
28
5
0
Железнодорожный
Ух ты какой здоровский чайник, а то к зиме у меня вечно по утрам безобразия творятся, надо видимо побыстрее увлажнитель покупать. А в ожидании данного чуда можно что-то придумать из подручных материалов и подскажите, пожалуйста, какой рецептик промывки готовить:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Не смогла все осилить, уж простите))
Посоветуйте от стресса бад, витаминный комплекс наиболее полный для загруженных и нервных))
а также есть бады, чтобы спать\засыпать нормально?

Заранее спасибо...

на счет спать на последних страницах кеак раз активно обсуждали мелатонин :)

http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Lozenges/710?at=0
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот что ответила Светлана на вопрос -Можно ли принимать вместе витамины и детокс?!
Много витаминов и амино кислот участвуют как кофакторы в детокс, так что можно все вместе
 

arozazora

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
Девушки, здравствуйте!
Очень надеюсь на ваши советы! Пыталась разобраться сама, но вдруг что не так пойму...
Мне нужны витамины для беременных. Желательно с максимально сбалансированным составом. Может есть здесь знающие этот вопрос? Нам уже 18 недель. Пару месяцев пила Элевит, но самочувствие было отвратное. Теперь принимаю только фоливую, но хочется все-таки комплекс принимать, во время кормления тоже.
Сама присмотрела себе такие http://www.iherb.com/Now-Foods-Prenatal-Caps-240-Capsules/759?at=0 но в них нет Омега-кислот. Может тогда Омегу отдельно принимать? Как тогда с дозировкой определиться и совместимостью с витаминами?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.