Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Про дистонию спросите..вегето-сосудистую..что надо пропить,чтобы симптомы заглушить, она же не лечится(((
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Раритет, спасибо огромное за ответ! Я эту добавку брала себе, а тут муж заинтересовался, не ожидала от него. Вот я и думаю, а вдруг ему не пойдёт, будет потом меня пилить насчёт айхерба:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LenaLor, ну стандартный набор антиэйджинговый - это антиоксиданты (Q10, альфа липоевая кислота в их числе)

лучше комплекс, в котором и ГК и хондроитин сульфат и коллаген, типа такого http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0

если вас непосредственно состоянии кожи интересует, то можно взять комплекс, типа такого для кожи
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оля А., я тоже купила концентрат сока из 4-х фруктов на пробу
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь БАД от нервов, вышла из декрета, на работе устаю, вечером ребенок капризит, начинаю психовать, срываюсь.

Выбрала такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813?at=0

Раньше пила Л-триптофан - нуль эффекта.

У меня такие есть, действуют. Я стала спокойнее, даже при пмс никаких нервов, хотя раньше срывалась часто.
Сейчас ко мне ещё баночка едет про запас, срок годности позволяет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля А., пахнет молоком сухим, а на вкус так себе. Мне не нравится, но я пример показываю, а дочь стойко глотает. [OFF]Не думаю, чтобы он особо понравился кому-то...Он какой-то безвкусный, но противненький...О пользе народ тут спорил, я вот и буду выяснять. Мы в сад пошли...[/OFF]
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Раритет,
Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я вот одно не могу понять с чего вы решили, что Келп гоняет паразитов?
Это часть программы(очистки) насыщающей организм витаминами и минералами, и йодом, укрепляет(не стимуирует) иммунитет.
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_kelp.php
Может я что пропустила?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девчонки, посоветуйте что-нибудь для диабетиков. У бабушки сахар в крови давольно давно. То на одних, то на других таблетках сидит...
первое - правильное питание, без него никакие добавки не помогут
этот комплекс у меня подобран был для мамы. но пока не брала. с Д 2-го типа пока справляемся так. а так в пользу R-липоевая, коплексы с хелатным хромом. про корень лопуха почитайте.
 
  • Like
Реакции: olesya_der

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
У меня подружка так допромывала нос. Был насморк, теперь гайморит чуть что. Так что осторожно надо промывать...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Маргооо, Боюсь свой запустить! Наизучалась, вот и страшно стало.
Частые лакунарные ангины приводят наши гланды в пористое состояние.
Вот там то как раз и развиваются стафилококки.
Подробнее о GSE http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1629
Еще я пытаюсь почистить организм, это тоже играет большую роль.
Посмотрим... (пока с января тьфу, тьфу, тьфу горло не воспалялось), а это для меня срок!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, подскажите пожалуйста какие нибудь вкусненькие и полезные витаминки для ребенка-подростка, ему 13,5 лет. Глотать он не будет, а вкусняжки жует с удовольствием. Хотя мне кажется такая бяка, один раз пробовала ..фу...
А у меня совсем плохо с таблетками в любой форме. В горле застревают, видимо из-за недостаточности кардии. купленные недавно витамины глотаю, но удовольствия не получаю. Да там и доза 6шт в день. Столько я точно не смогу. Пью по 2шт в день. Думаю хуже точно не будет. А польза надеюсь будет. :) Жду антиварикозный комплекс, и витамины для волос, ногтей... А то что-то все болит и вываливается :).
В воскресенье муж возвращается, не достанутся ему леденцы:) Уже доедаем.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
А на коже есть улучшения? Я тоже для кожи хочу, ну и так вообще... полезно, я еще и пару кило скидываю как клетчатку начинаю пить,хотя возможно совпадение.
сейчас идет наоборот процесс воспаления. я еще паралельно фосфадил холин пью для оттока желчи - вот он как раз высыпания дополнительные даёт. как процесс пойдет положительный - я обязательно отпишусь)
на сброс веса у меня никак не влияет к сож.
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки подскажите есть какое-нибудь средство для восстановления поджелудочной??? очень надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.