Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, :ag:
КотоФея, в этих витаминах
Питательная смесь женщин
(эквивалентно 300 мг пищи и травяной порошок) Dong Quai [корень] 4:01 экстракт спирулины органических, Red Clover [цветы] 2:01 Извлечение 125 мг
Дудник китайский и красный клевер. Гормоноподобные травки. Могут они, всё они могут :ad:

Про дудник не скажу, а клевер попал на 2 начала цикла - всё было день в день, и не в таких количествах (в смысле клевер был в больших количествах) :ad:
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
margosh[
Прегненолон - стероидный гормон, первый метаболит в цепочке стероидогенеза. Образуется из холестерина и служит прекурсором 17-гидроксипрегненолону и прогестерону, которые, в свою очередь, преобразуются в другие стероиды/b],
написано что память нормализует,я так поняла что в менопаузу его применяют
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
И сама врач, сказала , что анализ крови не может дать уверенности на 100%.
если есть глисты, то анализ крови обязательно покажет. Эозинофилы могут быть повышены и при глистах, и при аллергии, так что даже когда эозинофилы повышенны ,это может быть просто аллергия, а не глисты. Я в этот всемирный заговор глистов против человечества не верю, это придумали продавцы БАДов и вот этих каких-то установок от глистов.
 
  • Like
Реакции: Шолик и toyrembo

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Да, жаль, что нет Чаванпраш! Девочки, а есть ли еще что-нибудь при сильной усталости? После работы, еле ноги передвигаю, а дома, муж, дети, сил не хватает. Встаю утром как будто и не ложилась (уже усталая), сплю по 8 часов.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
LuckyFlower, не факт, камни иногда и живут себе тихо-мирно,пока их не всколыхнуть.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
luluna, да я пью две утром и две вечером, сейчас второй день не пью...полегчало...снизить до одной утром и одной вечером?
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки, подскажите, пожалуйста:ah:
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin и Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate одновременно можно принимать?
Передозировка Chondroitin Sulfate как минимум будет, да? Не сразу поняла, что в расшифровке дневной дозы кресты означают))) предполагаю, что это 100% суточной дозы).
Наверно Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin не буду пить....

А зачем Вы их хотите пить? Если для суставов или позвоночника,то тогда сначала подлечите их препаратом Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin, а потом уже добавляйте Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate для смазки.
Вообще то хорошая суточная доза Хондроитина 1200-1500 мг.
Так что и вместе их можно принимать,но лучше по схеме: лечение-смазка :ay:
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Скажите, может где уже обсуждалось, сколько по времени надо пить витамины и бады? сколько курсов и какой продолжительности делать?
я пью много всего... биотин, мсм, цинк, хром, и тд только вот по сколько не знаю 80(
т.е. курс готу колы, лецитина и гинко билобо написано 3 месяца. Мсм 6 месяцев.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ммм, на упаковке так написано, болей особых у меня нет... суставы похрустывают постоянно. Тогда отмечу, что по 1-2 таблетки. Спасибки за подсказку.

да я в курсе что так написано)))
но я еще прикидываю что лично мне надо. Ну т.е. по-моему через день 1 и 2 таблетки чередовать для вас самое то, для меня стабильно 2 таблетки, а для пожилых с реальными траблами и болями - то и стандартная дозировка
я и витамины нью чептер для женщин пью по 2 а не 3. Т.к. считаю что очень слежу за питанием, ем очень много овощей-фруктов-хорошего мяса + дополнительно через день (чередую) принимаю 1 таблетку келпа, 1 таблетку кальция
но пью их на постоянке. Не собираюсь перерывы делать т.к. пища наша витаминами бедна
и на постоянке пью по 1 капсуле жиров - молекулярно очищенного рыбьего, льняного масла и черной смородины. Конечно на упаковке написано по 2-3 капсулы в день - но я-то не одно наименование пью, а 3 разных. Поэтому пью по 1 штучке каждого и все)))

Erizza добавил 19.05.2011 в 16:22
Девочки, а можно в 2 словах - какие вы замечаете изменения от лецитина? И второй вопрос - почему вы не берете лецитин в капсулах а разводите в эту жижу?))):ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LynxNLz

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
luluna,
exis_tenz, думайте сами)) сложите благоприятные и неблагоприятные факторы (любите суши и т.д.)
если хлорофилл, то можно такой в капсулах, жидкий (в прочем можно и другие)
хлореллу тоже можно в принципе любую, ну вот хорошая

Спасибо поняла:ax:!
а вот если я буду принимать курсом, а потом опять суши поем :ag: опять потом капсулы принимать? но я суши не лю..мне роллы нра, они тоже паразитные?:(
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Маргооо, как обещала ссылка: http://download-arhiv-server5.cz.cc...%CE%E1%F3%F7%E0%FE%F9%E5%E5%20%E2%E8%E4%E5%EE. Останется только нажать: "продолжить". Извините, может уже и надоела со своим предложением. Просто я сама такая, долго запрягаю... Но вещь действительно работает даже если уделять этому 10 минут в день. Извините еще раз
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки а лимфу чем погонять? Осталось место в посылке)) думаю чем полезным его заполнить)))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите, может видели на сайте согревающие мази для мышц и суставов? И еще таблетки для рассасывания от изжоги?
Буду благодарна за помощь)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Juliettt, не совсем тоже самое, но рядом.
Вот состав Вобэнзима:
1 таблетка Вобэнзим содержит 250 мг протеолитических энзимов из растений ананас и папайа и из поджелудочной железы животных: панкреатин 100 мг, папаин 60 мг, бромелаин 45 мг, трипсин 24 мг. химотрипсин 1 мг, амилаза 10 мг, липаза 10 мг, рутин 50 мг в одном драже. Основные неактивные ингредиенты – лактоза, кукурузный крахмал, стеарат магния, стеариновая кислота, очищенная вода, коллоидный силикон (диокись), тальк, сахароза.
АНСС - это тоже энзимы, но исключительно грибного (если так можно сказать) происхождения. Они производятся из грибов шиитаке и по описанию их действие сходно с действием энзимов в вашем препарате. Собственно говоря любые энзимы будут действовать похоже. не обязательно наверное брать АНСС, энзимы папайи тоже могут помочь. Вот belko ссылку давала: http://shophelp.ru/forum/redirect.p...Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0 Я себе такие закажу :yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста, очень надо!! Как вы принимаете пищеварительные энзимы, до/во время/после еды? Везде пишут по-разному, вот на ЭТИХ написано после, но через какое время после?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.