Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Shlypa, я могу ошибаться, но живые только в жидком виде бывают (точнее как паста - отечественный Симбитер тому пример), а эти (в капсулах) скорее всего лиофилизованная формула. Но главное результат!

luluna, я решила сначала черным орехом и жидким хлорофиллом, потом уже пробиотиками. Может еще перед этим Подарко выпью на всякий случай.
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Светмоихочей, Вы его в пух и прах разнесли!:ag: Моя мама тоже отказалась его пить, сказала что в данном случае только наружно, как и Вы. А я, конечно же, за мамой повторяю.:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, не, ну как будто мысли ваши приходят извне... Мысли-это продукт Вашего сознания, вы ими сами управляете. Если все так просто, отчего же тогда тревога и перевозбуждение?
Я, кстати, тоже про женскую психику. Но сама по себе "психика"-это не проблема, и она засыпать никак не мешает.
Не думаю, что все трудности со сном нужно решать препаратами.
Можно замазать симптомы, а потом лечится уже какими-нибудь транквилизаторами и антидепрессантами (тоже заказывая с херба, оказывается, там есть фенибут:ai:)...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
очень меня заинтересовал хлорофил.
помню, лет 13 назад его назначали моей младшей сестре (ей года 2 тогда было). какими-то волшебными способами "доставали" его тогда где-то....
а какое у него действие? спросила у мамы, она говорит - что-то вроде природного антибиотика. а по отзывам поняла, что, наоборот, для восстановления флоры кшечника.
так все-таки, для чего он? можно ли давать его ребенку? и в какой дозировке? а взрослая доза какая?
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Светмоихочей, сейчас с дочкой( ей 3 года) принимаем средство от паразитов, в перерыве (14 дней) хочу попить экстракт Pau D'Arco: http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D...60-ml/748?at=0
Подскажите пожалуйста, сколько капелек нужно пить мне и дочке и сколько раз в день?
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Не стоит повторять глупости,которые говорят люди,даже если они психологи.
Дети болеют из-за плохого иммунитета,генетической предрасположенности и других факторов.

не надо так смело называть глупостями чужие мысли.

Лёля добавил 25.10.2011 в 23:15
Девочки, посоветуйте пожалуйста натуральный Витамин С.
я пока рассматриваю этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-BioComplex-60-Vcaps/7260?at=1&l=ru и этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Vitamin-C-100-Whole-Food-Complex-120-Vcaps/15775?at=0&l=ru
буду очень признательна за советы.

вопрос актуален.
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
daiy, моему сыну 14 лет,я нацелилась на такие витамины которые предназначены специально для подростков,есть такие же для девочек.В подростковом возрасте нужны витамины немного другого состава,не такого как для маленьких детей.
 
  • Like
Реакции: ManjaK

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик,[off] цинктерал пила, мне от одной таблетки-то плохо становилась, как его по 6 штук пить в день :ai:
базирон помогал ага, только я его столько уже на себя вымазала, что теперь от одного его прикосновения покрываюсь страшными красными пятнами - аллергическая реакция пошла (( так что ищу другие решения
да и хочется проблему изнутри решать, а не со следствиями бороться [/off]
я пила сразу после еды. а не как в инструкции. дерматолог так посоветовала. и все гуд было. тошнота если ток на совсем голодный желудок. всякие болтушки тож перепробовала, антибиотики, короче на мне разные дерматологи изгалялись. базирон очень тонким слоем намазывать.. и на сухую кожу, никакой чтобы влажности не было. я его на ночь наносила. с утра мне еще изротрексин прописывали, но вот на него я как раз облезала и чесалась, поэтому не каждый раз его использовала.
я тож первые 2 года надеялась внутри найти причину. а не было её. все анализы гуд, никаких отклонений, а рожа цветет. подруга вот уже 3 года пытается гомеопатией вывести.. чище стало лицо конечно, но 3 года. эт сток терпения...
а бады искать. это ж над ознат ьпричину. а как ее найти. по медицине акне не связаны с желудочно-кишечными проблемами. у меня ов тчерные точки ничем не выводятся. уже разные хваленые средства перепробовала. но поры расширенные и точки черные на месте как были так и есть:(
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Maruka, я наливаю где-то чуть больше половины чайной ложки на кружечку воды. Думаете можно еще меньше, а будет тогда результат?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Железа там ничтожное количество и оно не геминовое
А вот что пишет по повожду хлореллы Светлана Морнат: "Для мужчин, не то чтобы я опасаюсь, но неплохо бы было, для общей информации учесть, что хлорелла богата железом.
Одним из факторов риска серд заболеваний особенно у муж-н выступает переизбыток железа в организме (накопление в тканях)...".
И кому теперь прикажете верить?):ag:
Светик, вы врач?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, знаю только, что всегда рекомендуют магния в 2 раза меньше, чем кальция, а тут как раз и получается, магния - 500, кальция - 1000, так что наверное нормально
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
G&P, у вас были исследования по Лизину? Пила месяц, вот этот:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248?at=0
Пила в августе, что б герпеса не было. В сентябре попытку выползти на губах пресекла, но иммуностимуляторами и лизин тож сверху. Но счас вот сижу снова с герпесом:aq:, и как только губы зачесались пила по 2-3 раза - ноль по фазе, кмк, хотя м/б выросло б больше я не в курсе.
Может я что-то упустила, подскажите.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
насчет того что организм разленится и перестанет его вырабатывать - эт как то дико звучит.. то что усердствовать не надо и макси дозы пить - эт я согласна
тоже полностью согласна. Гормон это ж не наркотик, чтобы к нему привыкнуть. А уж чтобы организм перестал вырабатывать гормоны - это должны быть серьезные нарушения функций желез внутренней секреции, а вводимый из вне мелатонин врядли этим нарушениям поспособствует. Если девушке прописывают пить эстрогены и она их пьет какое-то время, это не значит что когда она перестанет их пить, они не будут вырабатываться в организме. Другое дело, когда гормон принимается в больших дозах - вот это явно организму вредит.
 
  • Like
Реакции: Беркана

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подскажите еще, пожалуйста, что лучше выбрать для защиты печени при приеме большого количества лекарств.
Можете принимать лецитин, он хорошо восстанавливает печень и вообще оч. полезная штука для мозгов, нервов, сердца и пр. и пр. Можно пить постоянно (что я и делаю).
гранулы: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
капсулы: http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.