Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как правильно принимать вот эти Kroeger Herb Co, Wormwood Combination
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
сколько раз в день или неделю? будет ли достаточно одной бутылочки? беру наобум для профилактики:)
тут ещё подраздел этих капсул, я не очень поняла..разница в цене только? какие лучше посоветуйте?
http://www.iherb.com/Kroeger-Herbal-Combinations
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я как то загнулась совсем и пошла по врачам.(не про паразитов)Выписали стандартный набор анализов в поликлинике по месту жительства.Я оч.плохо себя чувствовала,и это было видно не вооруженным взглядом .Но на удивление ВСЕ анализы были замечательные.И с печалью в глазах,участковый врач посоветовал мне сдать все еще раз,но, где нибудь в другой лаборатории.
Да и много на моем жизненном опыте недоверия к медикам.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки хочу по акции взять витамины для себя какие из них самые лучшие ? вот эти как я поняла?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...ets/12377?at=0
и сколько штук в день нужно принимать? чтоб знать сколько на курс взять

Ссылка не работает, но если вы про эти, то они пьются по одной в день. Курс, наверное. как всегда - 3 месяца.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia,
yul, я была уверенна,что капсулы состоят в основном из желатина.
Вряд ли это вредно.
Я не права?
 
  • Like
Реакции: Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
IrishCream,
Pau d'Arco Bark наверно лучше в виде травки взять, чтобы заваривать? Только в каких случаях её пить?)

Возьмите в виде чая (пакетики) или настойку с пипеточкой, чтобы капать в чай.
- Оказывает поддержку иммунной системе
- Обладает сильным антибактериальным и антивирусным эффектом
- Обладает выраженным противогрибковым эффектом
- Улучшает кровообращение

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, у меня проблема не в кишечнике, а в другой флоре. И она не то, чтобы серьезная, просто врачи руками разводят, и жутко достало каждый пару месяцев покупать дорогие курсы лечения на ветер по сути... Пока пью хлорофилл, может, он пока поможет, не хочется снова кандиду пить...

Телепанда, да я понимаю, просто кандидоз рекомендуют начинать выводить с кишечника. Может просто Подарко попробовать догда, он и для иммунки неплохо.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а кто пьет маку, вы по 1 или по 2 в день? У разных производителей по разному написано, хотя дозировка одинакова. Кто-нибудь уже ощутил её действие?
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
тааааааааак, а я-то дурында хлорофилл заказала в капсулах заказала. Ну сама-то я проглачу, а вот детенку похоже нужно жидкий покупать:(
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а вообще наблюдаюсь у эндокринолога - нахватка йода, назначает периодически пить йодактив или йодамарин.Пью - растяжки все равно появляются.

Так может такой йод у вас плохо усваивается. Попробуйте, что нибудь с iherb. Например Келп.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я тоже в скайпе, если это нужно))
MorNat, Тоже могу в личку сбросить)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, а может быть вы еще подскажете что подавать гипервозбудимому ребенку, очень сложный товарисч у нас, все поперек (

pchelka, я пока еще не спец по детям. Но нашла по гиперактивности и при проблемах с настроением 2 перепарата.
1) - это опять таки Омега 3 http://www.iherb.com/Country-Life-Omega-3-Mood-180-Softgels/14541?at=0
2) http://www.iherb.com/Pediakid-USA-A...ckcurrant-Flavor-4-17-fl-oz-125-ml/36625?at=0 способствует подавлению симптомов беспокойства, возбужденного состояния, нервного напряжения, недостатка внимания. Использовать для достижения результатов 1-2 месяца. На 25 порций.

И еще один нашла: http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Pedia-Calm-60-Capsules/14328?at=0 похоже на 2-й, но в таблетках и на 60 дней.

Может в детской теме вам еще подскажут.:ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa пьет с утра 1 шт.
энергии очень прибавилось, приходит с работы и дома еще ковыряется
вчера светильники прикрутил, сегодня джакузи разобрал в трубах что то смотрит:ag:
раньше не дождешься.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и yayawa

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Раз уж тут вроде собрались люди понимающие, подскажите что выбрать:
Оказалось, у меня серьезная дисграфия и "тихая" гиперактивность, которые прекрасно сдерживались российской школьной системой, однако при переезде заграницу и заметном послаблении вся эта гадость стала развиваться и "цвести". И главное, я б и не подозревала ничего, но пришлось мне два года в образовании старшей школы поработать, и, блин, на курсах по расстройству внимания я прям подопытной мышкой себя чувствовала -что не расскажут, так на меня косятся. К врачу не хочу, потому что здесь считается, что достаточно дать доп. время на экзаменах и выписать справку, что на ашипки и отвратный почерк внимания не обращать, а кроме этого никак не помогут. А я уже реально устала приходить на лекции и в итоге все время бездумно пасьянсы на ноуте раскладывать, а не лектора слушать(( Поэтому решила озаботиться БАДом для усиления внимания и придания сил, желательно, чтоб еще и бошка не болела к концу трудового дня. Нашла вот эти три:
Now-Foods-True-Focus
Natrol-Memory-Complex
Natrol-brainSpeed-Memory

Я так понимаю, в моем случае ДМАЕ - обязательный элемент, но это ж вроде гормональное, а при недавней проверке у эндокринолога обнаружилось повышенное DHEA-S, причем надпочечники в порядке, и насчет Кушинга тоже вроде отрицательно, т.е. склоняются к врожденной аномалии, однако как-то боязно все равно. Тогда остается только второй? Подскажите пжста с составом, потому что я реально не способно запоминать ничего, связанного с химией - хотя честно все элементы загуглила:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, мой трехлетка страдает запорами ну, практически с рождения. И все бы ничего, как то справлялись, но вот недавно кал стал очень твердым из за этого ранит сфинктер. Были у врача-проктолога, он по хирургии ничего не нашел, прописал клетчатку. Даю по 1 ч.л.* 3 р день вот такую (другой нет) http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
пою много - боюсь, что она там колом у него встанет.
Вопрос - хватит ему такого кол-ва или надо еще добавить........Весит 15 кг.
И посоветуйте какую еще купить?
Заранее огромное спасибо!
http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...rry-Flavored-Drink-Mix-5-7-oz-162-g/2183?at=0 что то типа такого, чтобы состав был из клетчатки разных типов. Лецитина ребенок по 15 гр ест? Масло регулярно давать 1-2 чл перед едой утром натощак, запить водой его. При регулярном приеме содержимое должно стать мягче.Водный режим соблюдаете?

Светмоихочей добавил 20.12.2011 в 13:17
Я так понимаю что 40гр это норма дневная, т.е. если в течении дня схрумкать пару яблок и овощей поесть пару раз, то с толовая ложка на ночь или с утра восполнять недостаток клетчатки?
Это будет не норма, а где-то треть от нормы, но лучше, чем ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik и Шушу

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну когда почки отвалились, поздно пить боржоми:))
Чес слово: разве я уговариваю не пить Бады. Сама кой какие пью. Но я за разумный подход. А сейчас это стало модным увлечением. Но многие люди почему то думают, что если трава или БАД, то можно поставить знак безвредно. Все имеет свои противопоказания. То же длительное применение "глистогонной полыни" может вызвать отравление, что в тяжелых случаях может сопровождаться общетоксическими явлениями центрального характера с галлюцинациями и судорогами. Поэтому между курсами приема полыни горькой следует делать перерывы до 2 месяцев. Особенно нельзя злоупотреблять полынью при малокровии. Противопоказаны препараты полыни при беременности.(взяла из интернета)
Просто сюда заглядывают люди с вопросами,- а чего бы выпить, чтобы помогло...
Вот отсюда и призыв к осторожности.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.