Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
у меня мама начала пить все это только 2 дня. до этого была длительная моральная работа. Но смотрю по ее настроению, вроде бодрая. Еще дополнительно пьет Q10 по одной таблетке. Но она не на препаратах от диабета.

Logos добавил 13.05.2011 в 13:31
Don Ralfonso, спасибо за наводку на лецитин,а какой вы пьете?
 
Последнее редактирование:

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Уважаемые знатоки ХЕрбисты!
Очень срочно нуждаюсь в Вашей помощи и совете.
Планируем беременность но до нее хотелось бы оздоровиться по максимому и в минимально возможные короткие сроки.Пожалуйста посоветуйте с чего начать что купить?Хотелось бы с очистки начать организма а потом уже загрузится полезностями...напишите пожалуйста что именно купить и схемы как принимать?и муже моему что посоветуете попить перед таким ответственным делом..у меня еще лицо в ужасном состоянии чтото в последнее время вся в прыщах как подросток((надеюсь после чистки орг-ма пройдет...и были проблеммы с щетовидкой но вроде по последним анализам тероксин в норме-хотя я бы все равно Келп попила если он конечно не будет вредить в сочетении с другими лекарствами что Вы посоветуете...и может чтото еще для молодости и для красоты кожы ногтей и волос...
ПРостите за каламбур но очень надо
спасибо
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
:) приветствую любителей айхерба :br:
постепеноо вливаюсь в ряды
Девушки, скажите пожалуйста кто-нибудь пользовался такими добавками
http://www.iherb.com/Chaste-Berry-Vitex#p=1&sr=1
врач сказала пропить циклодинон для воостановления цикла
и я тут же полезла на айхерб искать аналоги :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка,
Эта система хорошо прописана в НСП без крюгера и лецитина. (под эту компанию я тоже была подписана)
несколько раз приводились тут ссылки на очищающую программу
Спасибо не раз говорили Раритет и Морнат, а отдельное спасибо нужно сказать Маше Luluna за ее копательные способности и выискивание БАДов в правильной форме.
Давайте не будем искать тут первоисточник, в теме не мало профессионалов которые делятся информацией
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:) Всё очень относительно. Я пыталась как-то поститься. Могу сказать как астеник, что через 2 недели, я дошла до анемии и очень низкого уровня гемоглобина. Поэтому не всем подходит безмясная диета.
Во первых поститься нужно правильно:) Это главное. По время поста нельзя допускать никаких негативных мыслей. Это залог успеха поста. В это время идёт очищение не только тела, но и души. А если во время поста злиться, обижаться, переживать, ненавидеть и т.п. то будет только вред.
Тут очень важно знать все тонкости и тогда пост будет действительно на пользу в первую очередь душе, а потом уже телу:)

Безмясная диета как вы пишите не подходит определённым людям. А вообще каждый человек может очень легко обойтись без мяса и других не очень полезных продуктов. Слышали такое " Не хлебом единым жив человек"?

Я не призываю отказываться от мяса - я за, если мясо качественное и определённого вида:)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Я себе выбрала вот такой кальций-магний http://www.iherb.com/Life-Time-Liqu...ural-Orange-Vanilla-Flavor-16-fl-oz/4686?at=0
Состав понравился,только я вот тоже читала,что кальция должно быть в 2 раза больше магния, а норма магния для женщин 300 мг, для беременных и кормящих 500 мг.

Девушки, ещё такой вопрос - может кто-то посоветует толковую книгу по бадам? Можно на английском, без разницы, только бы книга была полезная.
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
вторые или третьи берите, там пишут кол-во вещества в составе. вторые - таблетки, третьи как я понял, типо жвательные. здесь на ваше усмотрение, третьи выгоднее получаются
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Бутявочка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Beata, хочу поделиться печальным опытом приема желчегонных трав, в частности ромашки. Много лет я принимала желчегонный сбор, который продается у нас аптеках. Так вот однажды я обнаружила, что на руке с внутренней строны предплечья у меня появилось выпуклое розовой пятнышко, которое начало постепенно увеличиваться. Оно не чесалось и беспокоило меня только своим внешним видом. В итоге я пошла сдаваться дерматологу. После долгих расспросов она выяснила, что я принимаю сбор с ромашкой. Так вот доктор сказала мне, что внутрь ромашку принимать нельзя, из-за содержания эфирных масел при длительном приеме оказывает токсичный эффект на организм. В итоге пришлось мне чистить печень и принимать несколько месяцев Рекицен, через месяца 2 все прошло. Так что выбирайте лучше Лецитин.:ay: Ну и еще кукурузные рыльца хорошо помогают...
 
  • Like
Реакции: Askezza и Beata

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
После родов начали сильно выпадать волосы, подскажите, пожалуйста, хороший комплекс витаминов для стимуляции роста волос и от выпадения.

Делаю смесь из различных масел: кокос, какао, ши, касторовое, жожоба, арахисовое, макадамии, авокадо, зародышей пшеницы, эфирные - розмарин, бей. Подогреваю на водной бане, наношу на корни, минут 5 массажирую, сверху пакетик и теплую шапку, так хожу сколько время позволяет от 1 часа до целой ночи. Волосы сыпались просто, теперь хожу как одуван.

А из витаминов возьмите http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131?at=0

Или вот эти http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Perfect-Prenatal-192-Tablets/23319?at=0
Их можно во время кормления грудью
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, а что вы скажете о этих витаминах? 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 130 Tabletsгде подводные камни? цена дешевая,даже очень, количество большое при условии что принимать 1таблетку в сутки.
в составах я не разбираюсь, но они вроде как ядерные да?
в чем короче подвох?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, я знаю, что соевый лучше подсолнечного. Меня волнует то, что соя содержит фитоэстрогены. Мужчинам продукты из сои не рекомендуют употреблять... Что думаете?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
Kaatia, то что для памяти и гормонального баланса я поняла =)) но вот больше ничего не слышала об этом препарате. Страшно принимать неизвестно что, да и еще и гормональное...
Не знаю, толи они по ошибке положили вместо пробника масла, толи вообще по ошибке, что-то я больше ни у кого не видела таких пробников...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Здесь состав-то замечательный, но вкус будет убийственный. Я пробовала одиночные АМК. Это нечто. Аргинин, лизин, глутамин, таурин…Вкус и запах это на героя!!!
http://www.iherb.com/Country-Life-Gl...5-ml/1697?at=0 этот возможно да, но здесь опять витамины прицепом- могут ухудшать вкус.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Whey-...4-g/37837?at=0 составчик то, что надо, но вкус тут ничем не приукрашен, как это рассасывать???
Rainbow Light, Protein Energizer, Acai Berry Blast тоже состав нормальный. Придет, попробуйте. После, минут через 10, можно поесть нормально, неприятный вкус может забудется. Но все-таки хотелось, чтобы это не превращалось в мучение. Отрицательные эмоции тут не к чему.
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whe...6820?at=0&l=ru этот тоже не плох, кстати, ванильный вкус как раз был самым удачным для скармливания коктейля женщинам по версии автора метода(был еще клубничный и лимон кажется, но ванильный был самый удачный, производитель Россия). Вот кстати, автор. (http://map.biorf.ru/pages.php?id=Gorikov_I_N).
http://www.iherb.com/Life-Time-Life-...-oz/12042?at=0 Этот тоже пробуйте. Там спектр чуть уже АМК, но учитывая скорости получения посылок, можно и этот использовать, за неимением ничего другого.

~~~Slada~~~, Анастасия, это про похудение такая дискуссия длинная?? не пойму чет:au: а вдруг и мне надо...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки здравствуйте....мой первй день на сайте и мой первый пост и сразу вопрос...давно как лиса хожу вокруг Хербса...но мама дорогая столько там всего как выбрать...помогите пожалуйста...но первых страницах этой темы про водоросль говорили ее как аналог комплекса витаминов можно брать?и сразу как питьпо 2 штучки утром вечером?потом Now Foods, Oat Bran Plus, 100 Tablets
вот такая штука-клетчатка ее как пить?и начатьс нее так ведь?еще чаек вот этот хочу Alvita Teas, Pau D' Arco Tea Bags, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 2.12 oz (60 g)
а то молочница мучает страшно:ah:
и еще девочки помогите пожалуйста что нибудь для лица-кожи лица подобрать...можно как наружнее и внутренее средства...мне 32...коллаген или Q10 может или еще каку фигню...кожа комбинированная Т зона жирная и поры расширенны....если не потеме ткните плз куда идти...спасибо большое заранее...очень жду ответа от спецов


http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C для лица эта серия хорошая, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0 можно такие пропить в составе коллаген и гиалуроновая кислота (ее сейчас добавляю во все крема, и делают мезотерапию с ней, очень хорошо увлажняет)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
r-lyubov, если вы про рубцы, а точнее, чтобы их не было, то маслом какао мазать шрам + тык на эту штуку хорошие отзывы. Вот раздел от шрамов. Насколько знаю, после операции чем то красным мажут чтобы заживало и домой потом назначают, + спец мазь какую та, состав уж не помню, а вот после медикоментозного, как раз подобные штуки как какао и тот крем, что ссыль дала можно. Всё конечно зависит от части тела. Внутрь не подскажу.
Инталия, 1е да, 2и 3е не знаю (не думаю, но я и не врач), 4 обязательно + лецитин. Если вам поможет мой коммент. 2е кстати зачем планируете? Про Наттокиназу почитайте, думаю вам, как никому нужна.

P/s у меня тоже в своё время кожа на подушечках трескалась, само прошло. Вспоминаю - не могу вспомнить ничего, что бы чего то там пила тогда. Забыла как страшный сон)
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, читала,что витамины ,если они вас слишком бодрят вечером лучше пить утром.
Но вы же на диете ,правильно?
(Это я уже читала про коктейль вместо приёма пищи)
Может, просто у организма стресс от недоедания? А первая реакция при начале диеты - сложность с засыпанием.

Возможно, но раньше даже на диете таких проблем не было, спала сегодня 3 часа и вполе бодра :ai:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
все аминокислоты насколько я знаю получают из белка))
хотя вообще говоря можно и химическим путем получить,форма аминокислот это грубо говоря степень разложение белка,свободная это окончательная -непосредственно уже на аминокислоты.
А! вот теперь по полочкам легло. Но типа свободная (окончательная) она быстрее будет воздействовать да?, т.к. ей не нужно будет ждать, пока её белок выделит?)
Snow_Maiden ох не говори) я просто инет ещё шерстила) по поводу этих аминокислот, метода, автора, так что фух ух ух))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.