Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь покупал сок мангостина (мангостана)? Очень меня интересует этот продукт, у меня свекровь очень сильно болеет, хочется хоть как-то ей помочь. Вот искала этот сок - и нашла на iherb, а покупать страшно, вдруг ей хуже станет.
Смотреть далее

ну про него много пишут сейчас, сок мангустина или сок нони, стоит на айхербе не бешенных денег, как если через сетевой маркетинг брать, я сама думала на пробу купить, вряд ли от него хуже станет, организм укрепляет вроде как
 
  • Like
Реакции: peraspero

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
девы, стока органайзеров под пилюльки появилось, аж глаза разбегаются!!! http://www.iherb.com/Apex и дробилки для таблеток и недельные коробочки)
и вот такая серия - кучка интересного непонятного) http://www.iherb.com/Bed-Buddy я так поняла вот это http://www.iherb.com/Bed-Buddy-Soothing-Foot-Warmers-with-Aromatherapy-1-Pair/27045?at=0 кладешь в микроволновку, а потом оно тебе ножки греет?

оч блин "вовремя":bu:
ток я заказ пару дней назад оформила... теперь новый собирать??:ai:
кулема блин:(я:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Хлорофилл можно пить хоть сколько, но лучше конечно курсами, и следить чтобы не было переизбытка меди, так как это все таки медный раствор. Я пью 2 недели, затем перерыв неделю и так раза 2-3, затем делаю перерыв подольше.

:) Извините, смысла я особо не вижу в перерывах, так как нужно всё делать, исходя из своего рациона питания.
Я с уважением отношусь к MorNat, но, к сожалению, она рассказала только об одной стороне Хлорофилла - опасности переизбытке меди, но ее недостаток не менее опасен для организма. У меня в рационе ее почти нет, более того, могу сказать, что пью его с февраля, и чувствую себя намного лучше. Тоже самое сказали родители: попросили им еще заказать.
Также, смотрите, по американским нормам чайная ложка 5 мл., я померила свою чайную ложку - еле-еле натянула 2 мл. Поэтому, если вы промеряете свою, думаю, что тоже будет около 2-х.:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, уже давали раньше ссылку, но я посчитала, что мне она не особо нужна :ah:. Подскажите какие пробиотики на хербе считаются лучшими. Спасибо.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Обещанный отчет о вреде переизбытка витамина Д

Смотреть далее
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Сейчас вроде бы можно взять такой за 13$ и такой за 11,99$
я оба как раз заказывала, но себе оставила второй. первый - продала йожику) я уже год промываю, уже утро без промывания - и ощущение что зубы не почистил. так что всем советую - нос промывать!) зрение тоже улучшает за счет очищения слезных каналов :ae:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а посоветуйте что-нибудь для энергии, сплю по 5-6 часов, что бы такое пить, чтобы быть бодрячком? :ag:

пс: я на айхербе новичок, пока совсем не ориентируюсь
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, а что можно попить такое, чтоб энергии прибавилось, чтобы против стресса и еще и для красоты?) Может, есть хит какой-то?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
G&P, Вы целую такую ложку за раз съедаете? Если съедать по пол ложки 2 раза в день, наверное, не так противно будет. Я конечно постараюсь распробовать :ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso,
И можно что-нибудь для успокоения души (на почве застоя желчи может проявляться раздражительность).
так вот почему я раздражительная.. :ag:
Инозитол кстати входит в состав лецитина )

Evgenya, моя мама начала прием Q10 с нашего кудесана, говорит сердце стало реже болеть, так что эффект есть!
 
  • Like
Реакции: Evgenya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки как вам эти комплексы?


первый вроде нравится...
второй вроде хорош
третий нравится,думаю его взять может только витамина В6 отдельно прикупить такого еще...
это я к комплексу подбираю к солгару глюкозамин+хондроитин+МСМ+эстер С...
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Ой,девочки, помогите! К своим 25 годам я себя чувствую какой-то калекой.Обскакала уже всех врачей, потратила на них ни одну тысячу рубликов, но толку никакого! Может Вы подскажите, чего такого выпить, чтобы стало легче(может яду?)???
Все мои проблемы начались после родов:
1)Появились проблемы со стулом, точнее самостоятельно в туалет ходить не могу совсем(диагноз врачей- спаечная болезнь после 2-х операций(кесарево),нет перестальтики кишечника)
2)Сильные боли в ребрах, не помогают никакие мазюки(диагноз врачей- невралгия)
3)Псориаз- шелушится кожа на лбу и сильная перхоть, очень сухая кожа( врачи пока назначают только смягчающую мазь от которой становится только хуже)
Буду Вам очень-очень благодарна!

А может у вас это все на нервной почве? 1. может быть синдром раздраженного кишечника 2. невралгия как раз таки характерна 3. шелушение кожи - это тоже может быть на нервной почве.
Как себя морально чувствуете вообще?
Все вышесказанное - только мои предположения.

Эма добавил 23.02.2011 в 10:25
Девочки, я застряла на выборе глюкозамина. Какой посоветуете взять? Чтобы и недорого и эффективно. Боюсь в первые разы дорогие препараты брать
Например, такой никто не пил? Как вообще этот производитель по качеству?
http://www.iherb.com/Natrol-MSM-Glucosamine-Double-Strength-60-Tablets/2285?at=0

или лучше этот взять?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-and-MSM-Vegetarian-120-Vcaps/604?at=0
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Голая Правда, у меня именно при приеме гормонов и начались проблемы с либидо. Там и в побочках написано: изменение либидо.

Фель, ого, сколько всего женского на айхербе, буду изучать. Правда, боюсь, как бы либидные добавки не повышали тестостерон в организме, у меня его и своего вроде хватает:yes:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Luxoft, сочувствую... Знаю, что такое почки не по наслышке. Может хлорофил песок погнал?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
G&P,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.