Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Snow_Maiden, янтарную кислоту не пила. смотрела) не понравилось.. я вообще несколько иначе отношусь к выбору еды, БАДов и прочего - смотрю, ощущаю, анализирую ощущения, если нравится - беру) примерно так)
Раритет 3 мг мелатонина эт не предел, там в банках и по 5 есть))
Кстати, вчера вечером провела все же эксперимент, хряпнула 2 табл мелатонина на ночь в 22 часа, через полчаса дрыхла как убитая, проснулась по будильнику в 7 утра, выспавшаяся и бодрая, целый день носилась, вообще мне очень понравился эффект. не знаю че там они морочат голову про 3 глаз и всякие фантастические сны.. насколько мне известно сон мы смотрим в период неглубокого поверхностного сна, а отдыхаем в стадии глубокого, который у нас маловат и редковат - настоящий глубокий сон. так вот я сегодня только и поняла, что такое глубокий сон. я им не спала наверное лет 25 точно - днти пока маленькие, вскакиваешь на каждый шум, а потом привычка спать чутко остается.. у меня проблема - если ночью разбудишь, фиг уснешь, а сплю я чутко..и частенько маюсь от песен во дворе на лавочке.. мне другое интересно - нет ли привыкания как к снотворному.. было бы плохо(((
 
  • Like
Реакции: galyakom и Snow_Maiden

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Девочки, подскажите, от лецитина у кого-нибудь была какая-нибудь побочка? Мама принимала 2 дня и в эти дни ночью не могла заснуть :( Это как, индивидуальная непереносимость? Или посоветовать ей постепенно вводить?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Tomma, я лишь сказала то что знаю на счет кальция не из русских источников. Решать вам. кальций зачастую сосредотачивается не в костях как надо бы, а в мягких тканях как артериях..поэтому и говорю..будьте осторожны. А про бум по кальцию - я знаю)
Кстати кальций мы получаем и из зеленых овощей, из бобовых..много где.
Не забудьте вместе со всем эти принимать магний в хорошей форме - он хоть немного противостоит "перекальцификации" (витамин К2 тож регулирует кальций в костях и артериях)
 

StS

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
15
6
0
Москва
Я пила полгода наш Индинол и Эпигаллат. Сейчас заказала Индол на хербе,а аналог Эпиггалата(зеленый чай) не нашла. Ссылочку не дадите?:ax:
Зеленый чай - EGCg, Green Tea Extract
Я заказала такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-90-Vcaps/1105?at=0
и индол от Now Foods, Indole-3-Carbinol.
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Вопросик к знатокам :ax:
У меня еще лет с 13 стоит диагноз ВСД по гипотоническому типу с мигренозными кризами :secret: Мигрени бывают, раз в месяц-два где-то. И ужасно мерзнут руки и ноги. Больше ноги, конечно - под одеялом в носках согреться не могу :bu:. Нужно только под горячей водой их погреть, или о батарею, ну, или о мужа :ag:
Я так думаю, связана ли ВСД с жабьими ногами? И что бы такого попить, чтоб ножки не мерзли? :ah:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Agua - спасибо! Чеснок такой уже купила им и витамины для сеньоров, надо остальное прикупить.

А что лучше, просто Q10 или убиквинол?[/QUOTE]
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Может я устану писать, но это не для очищения - это просто сильное слабительное.
Ага. Причем без него потом очень тяжело вообще обходиться. Поэтому лучше подумать и обойтись другими препаратами, ели получается. У меня подруга 3 года только с каскарой в туалет ходит. :(
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Borneo, Мне она кажется по вкусу как сухие грибы, ем по две чайной ложки,запивая водой на ночь. По запаху поняла что размешать в чем-либо и выпить я не смогу, а так нормально
 
  • Like
Реакции: Borneo

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Опять у меня вопрос))
Скажите лютеин для глазок если брать то он работает только на эффект временно? а потом глаза так же плохо себя чувствуют как раньше.. или он подлечивает все же??
и про таурин тот же вопрос.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kofk, Не замечала от этих витамин,
наоборот очень хорошо себя чувствовала с 1-го дня приема, бодрость, на коже хорошо отразилось, стул регулярный точно помню.
Единственное что меня крепит - это Хлорофилл
Пью сейчас Нью Чаптер, которые в бесплатных пробниках раздавали, вот от них эффект накопительный.
Витаминами запаслась на год вперед :)
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, а посоветуйте какой-то комплекс витаминок для меня и для мамы. Чтоб универсальные были. маме 50лет мне 20. Мы раньше витрум покупали, но не дело же это, гадость пить такую. А лучше даже 2 комплекса. один для красоты(кожа, волосы, ногти), а второй для иммунитета и общего здоровья.
Совсем ничего в этом не понимаю)
 

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
последний год начались проблемы со сном - очень долго не могу уснуть, а просыпаюсь очень тяжело. Что можно попить? или может мазать на виски перед сном? мелатонин не хочу пить - тут на него очень много отрицательных отзывов
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Я слышала о данном препарате много положительного. Дикий ямс - нормализует гормональный статус, регулируют менструальный цикл, поддерживают тонус женских половых органов, особенно в период климакса. Еще его принимают метеочувствительные люди.

G&P Спасибо за отчет! Возьму на заметку данный препарат. А то как перемены с погодой, так караул. :ai:
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Девушки! Помогите советом, пожалуйста) хочу что-нибудь для укрепления иммунитета попить, а то болею что-то часто. Надоело, сил нет уже, только выздоровлю, чихнет кто-то, и опять по новой.
Витамины, БАДы, капельки может какие-нибудь, не важно. Не обязательно, но желательно чтобы 1-2 раза в день пить (память девичья)) читала хвасты, глаза разбегаются просто!))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Потому, что мононуклеары появляются в крови на 10 день..так мне сказали.
Почему на 10 день?
Из справочника: обычно атипичные мононуклеары появляются на 1-й нед. болезни и сохраняются в течение 2-3 нед., иногда небольшое количество этих клеток обнаруживается в течение 2-3 мес. после болезни.
Анализы то хоть взяли или на 10 день возьмут?
У моих знакомых такое было, с осложнением на печень. Диагностировали не сразу, сначала ангину ставили. Насколько мне не изменяет память там еще лимфоузлы увеличиваются, печень и селезенка, плюс лихорадка.
Но как бы там не было, выздоравливайте поскорее!!!!
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Маргооо, все-таки чуть попозже попытаюсь найти вам прямую ссылку без регистрации. Эта программа специально для молодых мамочек или новоиспеченных. Может воодушевитесь!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Отличаются количеством полезных веществ:
первые на одну капсулу:EPA (Eicosapentaenoic Acid) 360 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 250 mg
вторы на две капсулы - EPA (Eicosapentaenoic Acid) 300 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 200 mg
чтобы получить достаточно пользы от рыбьего жира, надо в день принимать примерно:

EPA должно быть 500-1200 мг
DHA должно быть 250-600 мг в день

Так что первые выгоднее брать. Вторых надо есть 4 штуки в день, а первых и двух достаточно. Экономическая выгодна налицо.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, подскажите плиз, если "чистится"
хлорофилл 1 мес. + 2 недели орех + неделя коллоидное серебро - это сильно ядреная чистка буит или норм?
и еще, пробиотики спустя какой промежток можно вводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.