Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
подскажите мне пожалуйста!!! моей доченьке в 2 годика вырезали аппендицит, был диплококковый перитонит. до операции тело ребенка было в бляшках и по нему была сыпь, все думали это пищевая аллергия, но как только ей сделали операцию, тело сразу очистилось! сейчас ей 2.4 годика, после операции прошло полтора месяца, стали опять появляться бляшки, но слава Богу пока маленькие и их не много, меня это очень настораживает и я боюсь, чтобы опять мы не подхватили какую-то гадость (в роддоме мы подхватили стафилоккок). чем можно защитить ребенка в таком возрасте и с помощью каких препаратов можно провести профилактику заражения бактериями и паразитами. Очень буду признательна за помощь!!!
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, первый раз собираюсь заказывать с этого сайта. Посоветуйте какие витамины лучше подойдут во время ГВ? Большая проблема с волосами, но восстанавливающие шампуни, маски уже подобрала. А вот что из витамин лучше пропить - теряюсь в выборе... В последние 2 недели ещё и нервных стресса 2 было, так вообще псориаз проявляться начал:(
Заранее благодарна всем за помощь.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
43 Мужчина в расцвете сил, пока... Он у меня активист по жизни, любит спорт, рыбалку, поэтому стараюсь поддерживать. Сейчас вот видит что я заказываю разные витамины и хочет чтоб ему что-нибудь заказала... Пусть будет хотя бы эффект плацебо...
Я не про плацебо. Если ваши медики не ошиблись с диагнозом(в расцвете ли? или все же он болеет? инвалидность есть?).
Просто вы ж понимаете, что если почки перестанут совсем работать, то это гемодиализ(давайте говорить прямо, раньше, до - ГД смерть), а сколько на ГД - неизвестно. Вот успеет ли организм ...ну получить эффект что-ли. Т.е. я почти уверена, что положительный эффект все равно будет, но успеет ли он себя проявить...я не знаю.
У меня сложная ситуация была с аллергией, мне помогло, после чего я стала копать глубже. Успеете ли понять-разобраться?
Приходите на Морнатурал, Света специалист в нутрициологии, в саплиментах. Вообще почитайте сам форум, вы должны понять сами от чего и что вы ему будете давать. Не просто автоматически выполнять назначения врача. А понаписали мы там много всякого.
И еще метафизика, отчего, на что его организм реагирует именно так? Почему он решил протестовать(умереть) таким образом?
Если разобравшись в организме, в психических причинах заболеваний люди рак лечат, то нужно пробовать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Logos, да, вот записать бы, т.к. я точно не смогу в конференцию попасть, нет возможность стабильно просидеть какое-то время за компьютером.

А про готу-колу никто в итоге не знает ничего?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Раритет, миленькая:ax:,если вам не сложно,распишите,пожалуйста,предположительный курс приёма(подарко,келпа,ч.ореха,хлорофилла)для наших деток(они у нас у вех почти одного возраста).И ещё,себе хочу заказать Ca-Mg(по вашим советам)и Маку,с чем их можно употреблять из вышеперечисленного,и в какой последовательности???
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
а сколько по времени должен быть курс конского каштана? а то у меня банка лежит, все собираюсь начать пить... а то после родов на ногах так вены повылазили:ak: ноги устают жутко:ak:

Мне кажется, хотя бы пару месяцев, но не думаю, что больше 4 месяцев подряд стоит пить без перерыва.

Я сейчас вот буду два месяца пить каштан, потом какой-нибудь экстракт красного вина/винограда.

Но в любом случае, это только профилактика и симптоматическое лечение, так что курсы регулярные нужны.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Dodo, спасибо!

EkaterinaZ добавил 27.02.2011 в 00:19
Девочки-мальчики, а что посоветуете для пожилых (маме 70 будет летом, несколько лет назад был инфаркт)? Я прошу прощенья, не всю темку читала, но прямо горит уже заказать, боюсь пока все перечитаю 6% закончатся :)

Омега 3 (рыбий жир)
вот это самая лучшая фирма по омеге считается http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0

Q10
вот этот хороший например http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0, еще и скидка сейчас на него.

Гинкго билоба
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?at=0

Лецитин
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-1-lb-454-g/303?at=0

Вот этот весь набор я брала родителям, они уже в возрасте, у папы уже два раза были микроинфаркты:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiara K и warlah

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
annnik, большое спасибо за ответ, очень полезная информация, как раз ещё интересовало, насколько долго можно пить гинкго без перерыва:)

igolochka добавил 18.01.2011 в 11:45
Invina, о, утешили, спасибо, значит тоже возьму на пробу.
У меня именно аллергия- чешется в горле и ушах, даже если на кончике ложечки попробую. Интересно, что на донниковый, гречишный и каштановый такого нет.
 
Последнее редактирование:

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Золотая, как будете пить?
Я пытаюсь создать правельную схему, так как заказала еще крогер, клетчатку, лецитин, ливердетокс ну и пробиотики рыбий жир

С чего начать и как все это для максимальной пользы пить?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
G&P,
Золотая...,

Спасибо большое!

Золотая, я вот как раз и спрашиваю не для каких-то серьезных перемен, а какие-то средства, которые многими используются, может найдется что-то полезное, которые употребляются например для профилактики и которые не вредят...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
в 58 лет стоит брать что то от климакса? или уже поздно? у мамы постоянные перепады настроения, постоянно с папой стала ругаться, всем недовольна ворчит на всех прям кошмар какой то, не знаю что ей взять или просто успокоительных . посоветуйте
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Рыжая кошка, читаю ваши сообщения и не могу до конца понять как пить антипаразитарную программу.Пожалуйста,поясните.Ориентируюсь на схему NSP.Ко второму пункту даны комбинации препаратов-нужно пропить одну комбинацию и перейти к заселению кишечника микрофлорой(и для поддержания пропивать другие курсы в течение года) или нужно пропить несколько курсов подряд и только затем перейти ?спасибо

Frizz добавил 01.03.2011 в 14:51
Раритет, быстрейшего выздоровления вашему мужу и вам крепкого здоровья
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Может и ужас, но это не червяки шевелящиеся, а попросту порошек готовый в капсулах...))
Но это не главное, от него есть эффект, но я пью с рейши и чувствую, а если просто один кордицепс, то немного не то. У меня на их сочетании нет приступов астмы вообще, а на одном кордицепсе появились снова. Я намерена их пить так долго, пока будет эффект, ну уж лучше их, нежели гормоны, так считаю.
Но сверху я еще добавляю всякое.
Вот хочу еще Ессиак чай попить. У Ноу Фудс есть.
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_e-tea.php
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А я, как умная маша, с утра пью в полной уверенности, что бодрит :ag:

Даже нет никакого упоминания по поводу бодрости в показаниях :), я раньше пила другого производителя 3 капсулы в день. Следовательно, 1 капсула была вечером. :ah: Бодрости не было. Он же на кровообращение влияет :)

Рыжая кошка добавил 09.05.2011 в 11:14
Я что-то пропустила, чем лучше лецитин в гранулах? Помимо того, что нет желатина, из которого делаются капсулы.

Не знаю, я пью Карлсон Лаб в капсулах - мне нравится.:) Родителям тоже такие заказала. Когда свои получила мне испугал размер капсулы, но эти капсулы вообще не пристают ни к языку, ни гортани, как те, которые в тонкой оболочке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, аааа))))

Все же, девочки,что вообще взять чтоб работал лучше и энергия была? у меня уже от прочитанной инфы голова кругом:(
вот что еще надыбала )))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девушки, подскажите, есть ли противопоказания у Maca? Хочу взять для свекрови, чтобы прибавить ей жизненных сил и энергии. Только вот она периодически страдает от вегето-сосудистой дистонии. Не навредит?
Возьмите свекрови лучше комплекс витаминов и что б вит. гр. В были там обязательно. Мёду хорошего с маточным молочком можно и пчелиной пыльцой, если ест мёд. Если климакс что-то для женского здоровья.
Ну в общем много чего можно дать свекрови, но если она женщина за 40...маку я бы ей не давала точно. У нее по-моему достаточно узкий спектр действия, очень направленный. А все остальное где-то рядом.
Оптимизирует клинические проявления разных ситуаций
гормонального дисбаланса, так как повышаетт чувствительность
рецепторов к имеющемуся уровню половых гормонов.
• Действует как афродизиак, стимулируя половую функцию, повышают
либидо, остроту ощущений, эрекцию (при сниженной потенции),
способствуют сокращению рефрактерной паузы (времени между
эрекциями), восстанавливают регулярную половую жизнь.
• Увеличивает образование и улучшают функцию сперматозоидов, что
помогает в решении разных аспектов проблемы мужского бесплодия.
• У женщин способствует созреванию яйцеклетки.

Свекра еще уморите...:ag:

Раритет добавил 30.08.2011 в 10:26
ladykate,
Везде пишут что противопоказаний нет.
Если только индивидуальная непереносимость
Ага, мне одна капсула так в голову дает...как обухом. Больше не тырю у мужа.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladykate

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А есть проблема, точнее состояние-бессонница( не можешь уснуть, хотя хочешь, сон прерывистый, беспокойный,просыпаешься среди ночи...). И вот когда это уже трудность-тогда и надо разбираться.
Согласна:) Просто надо уточнять, имхо, бессонница это или вечерний полет мысли:)[OFF]приглашу, не вопрос:ax:, пришлите мейл в личку:)[/OFF][

Don Ralfonso добавил 10.11.2011 в 14:37
девочки,а в чем различие капсул Veggie Caps,вегетарианские капсулы - Vegetarian Capsule,растительные капсулы - Vegetable Capsule ?как они выглядят?
сама покупала только простые капсулы и софтгели
Here
А я думала, что Veggie Caps - это такое типа сокращение от Vegetable Capsule и это одно и то же

Don Ralfonso добавил 10.11.2011 в 14:39
подскажите, а там на коробочке не было написано, в какой форме витамин С? а то на сайте не указано
по-моему, не было никакой информации о форме вит С (бутылочку выкинули уже). Обычно описание на хербе дублирует надписи на коробках-банках...
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, а мастеркард разве бывает электроном?
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yul, пектин лучше все-таки принимать за 0,5-1 ч. до/после приема других витаминов, также как и клетчатку
 
  • Like
Реакции: yul и tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.