Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Подскажите, пожалуйста! Сейчас прохожу первую ступень очистки пью 1. Хлорофил + Крюгер (30 дней). А рыбий жир пить? или лучше во время очистки ничего не пить лишнего?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У меня как со стрессом: или я живу полной грудью, и психую, и радуюсь, или пью успокаивающие, но тогда мне все пофиг и жить вообще неинтерестно, скучно.
Так, сама по себе, спокойной не бываю.

:) Мне удавалось быть более/менее спокойной с февраля. А тут на самом деле хоть на успокоительные садись, даже тахикардия началась, которой тоже уже несколько месяцев не было. :(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Еще в холодильнике желательно хранить омеги все,масла,лецитин.Это касается открытых упаковок.Закрытые допускается хранить в сухом прохладном месте, не на свету.Особые условия хранения требуются для гомеопатических препаратов.
Блин, а я рыбий жир и все масла не храню в холодильнике. Вроде как не требуют холодильника: кокосовое, бей, эму, ши, гхи, оливковое,розмарина, из виноград. косточек.Или я ошибаюсь.:ah: Если я все это положу в холодильник, то где мы будем хранить продукты:girl_crazy:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Margarina, если и у тех, и у других в составе только кокосовое масло, то должно быть одинаковое. те, что Jarrow, многие из нас пили. мне очень понравились. муж пил с удовольствием и расстроился, когда они закончились:)

foxy-tan добавил 22.07.2011 в 11:05
Девочки, пару раз чуть не заболела весной, эхинацея очень выручила http://www.iherb.com/Natural-Factors-Immune-Support-90-Tablets/27650?at=0. буквально 1-2 таблетки в день, плюс приведенные выше жевательные таблетки цинка, и удалось выстоять, не заболев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kallissa, Viki_ и Лея

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Avrora2004,
я вот заказала, скидка внушительная на них. отзывов много хороших, посмотрим)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
есть и такие,которые организуют свои колонии в головном мозге.
Я вот не припомню мест в которых они не органзуют колонии. И суть в том, что мы чаще боимся того, что не такое и страшное, и с чем довольно легко справится. И даже не знаем о том, что действительно очень опасно и практически не лечится. Много ли людей знакомы с таким заболеванием как трихинеллез? Зато многие любят свининку выращенную бабушкой для себя и внуков, но брезгуют той, что подверглась вет-сан экспертизе.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
olusy, да, это как раз два самых основных компонента в вашем случае.
часто еще лопух включают в желчегонные смеси
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, пост у каждого свои блин тараканы:ag:
Поиски))) надать найти что-то похожее на хербе) ну очень бы хотелось) тык. Что бы был комплекс аминокислот и всё таки что бы они были без привязки к белку выходит)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
luluna, да, но меня как-то сразу подкупил высокий уровень ORAC, вроде как это главный показатель антиоксидантной интенсивности.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Cветлана, можно еще вопросики?:ax:
Что думаете про этот очистительный комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-T...rbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089?at=0
У меня муж пропил, кожа значительно лучше стала. Я вот думаю можно или нет теперь после него пропить комплекс: пектин-пробиотик-энзимы-лецитин-хлорофилл (может еще что-то?? овсяные отруби еще у нас есть). Хотелось бы все для того же (лица) ну и профилактика работы ЖКТ, и вообще.. общее оздоровление организма. Никаких серьезных проблем нет.
Хороший комплекс, организм, наверно, после него хорошо встряхнулся, теперь нужен отдых после работы.А отдыхаем мы как? Можем оставить пектин(нам надо в день употреблять не менее 40 гр клетчатки, мало кто это соблюдает, поэтому хоть пектином порадовать кишечник). Энзимы не надо.Хлорофилл не надо.Лецитин всегда надо.Пробиотики не надо в том случае, если кишечник работает идеально. Можно пить или отруби или пектин-что больше нравится, можно чередовать, но пить надо регулярно-только при таких условиях будет постоянный, долговременный эффект. Не вижу в схеме омегу 3. Кальций? Если больше 25 лет, кальций стоит попить. Витамины тоже не пьет? Самое время начинать..В более старшем возрасте уговорить мальчиков пить что-либо очень трудно, даже если пить что-то уже необходимо по более серьезным показаниям.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и mordashka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки подскажите хорошую клетчатку в капсулах и так. Кто брал хорошую, можно несколько видов в одном (где то видела отзыв а найти не могу)
У Yerba Prima неплохой выбор "сборных" клетчаток,как в капсулах,так и нет,посмотрите и выберете по себе.Но внимательно читайте состав,потому что в некоторых присутствует сенна,что будет давать слабительный эффект.:ad:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я беру такой http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?at=0
всегда приходил маслянистый, вкусный. Последний приехал жутко сухой, попробовала, на вкус не горький. Пришлось есть такой, выкинуть жалко. Так вот, со временем он стал маслянистым, вкусным...чему я рада.:)

КотоФея добавил 17.12.2011 в 14:28
Девочки, Astaxanthin можно принимать постоянно?:ah:
http://www.iherb.com/Astaxanthin
Больше 2-х месяцев не стоит.Сделайте перерыв хотя бы дней 10.

Светмоихочей добавил 17.12.2011 в 18:15
Светмоихочей,
Про тык не соглашусь) такой жирный( Даже хочу в виде таблеток или капсул его заказать)
Ну , значит, он тоже разный попадается...Я люблю жирный, а попался сухой!!!:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Девочки, а что можно попить при хроническом цистите? Достала уже эта болячка, чуть где дунет, так тут как тут :bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Церекян

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
снежик, а мы отлично пьем вот этот жидкий Pau D' Arco: http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5170?at=0
И я, и дочь. Привкус слегка древесный, как у коры. Внутри пипеточка стеклянная. Очень помогает при простудах всяких, 2 дня-и симптомов почти нет. Сама удивляюсь.
Дочери даю во время болзни 1/4 взрослой дозы(ей 3 год, вес 15 кг.).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.