Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Избыток антиокисдантов будет работать как "оксиданты"-нельзя пить лишнее. Ресвератрол пришел по акции? Начинайте пить его, его хватит на 2 месяца, если пить одной.Совмещать можно с липоевой кислотой и Ку10.Закончится Ресвератрол, и липоевая, можно переходить на ацетил-цистеин и омегу,а коэнзим продолжать пить
Спасибо большое за ответ!:ax: Ресвератрол нет, не по акции, покупала отдельно!.. Т.е. липоевую лучше пить отдельно (ресвератрол я отложила, конечно) от цистеина и омеги?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
luluna,
Оля А., Да про дозировку и кол-во видела. Склоняюсь к первым они вроде как и для иммунитета.
А никто такие случайно не пил?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
я когда начала пить когда гинго у меня неделю голова раскалывалась причем постоянно и днем и утром и вечером.сейчас все тьфу тьфу тьфу.

Большая доза. Я у врача была, она мне сказала, что Гинко надо очень аккуратно дозировать, чуть больше, чем надо - и будет головокружение и головные боли.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а его нужно в воде растворять?

Нет. Берете ложку и запиваете водой.

Рыжая кошка добавил 17.06.2011 в 11:14
Рыжая кошка, Ну может и так. Я не мою малину, клубнику иногда, жимолость. А вот листья салата промыть нормально вообще нереально, если только по одной штучке мыть, так я пол дня один салат мыть буду, т.к. мы в салат его любим огромный пучок накрошить.
Да и много других моментов, например,ребенок может схватить свои грязные сандалии с песочницы и притащить их на кровать и т.д.

Нее, салат буду мыть по листику, потому что, если его не вымыть хорошо, иногда чувствуется песок. На самом деле моется быстро, и крошится быстро. Я уже привыкла:ah:

Ну а, экстрима с ребенком пока нет :ag:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
кто может подсказать для чего это
Это обычный жгучий (кайенский или чили) перец (жгучесть ему и придает капсаицин), "В сравнительно большом количестве содержится в соусе «Табаско»". Думаю, не стоит принимать гражданам, которые страдают всякими гастритами и язвами.

Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
zimazima,
Вроде бы не должен крепить, имеет такие же свойства как клетчатка :ai: Подождите пару дней
Очень важно пить много воды (много!) сейчас лето
 
  • Like
Реакции: zimazima

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Шолик, я энзимы пью (папаин, бромелаин). А ферменты - это что?

И у меня такие же. Вкусные жевательные таблеточки. Пью не каждый день, а после "тяжелой" еды. Тяжести в желудке после этого нет никакой, на горшок, простите, бегаю как обычно (регулярно и нормально).
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, мой трехлетка страдает запорами ну, практически с рождения. И все бы ничего, как то справлялись, но вот недавно кал стал очень твердым из за этого ранит сфинктер. Были у врача-проктолога, он по хирургии ничего не нашел, прописал клетчатку. Даю по 1 ч.л.* 3 р день вот такую (другой нет) http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
пою много - боюсь, что она там колом у него встанет.
Вопрос - хватит ему такого кол-ва или надо еще добавить........Весит 15 кг.
И посоветуйте какую еще купить?
Заранее огромное спасибо!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Snow_Maiden, а какой порошок на вкус? А то я специально взяла,чтоб и сыну давать, он со вкусом вишни ест кое-как. Стал взрослее и плюёт всё,что в рот в виде витаминок и таблеток попадает.
К тому же, читала ,что колострум помимо иммунитета,влияет на нервную систему, пока не заметила, но я и очень нервная стала.
 

kulno

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, возможно ли на iherb подобрать комплекс БАДов, как аналог нашему Фитолизину?

его состав
Сгущеный водно-спиртовой экстракт смеси трав 67,2 г:
шелухи Лука репчатого 5,0 частей
корневища Пырея 12,5 частей
листьев Березы 10,0 частей
семян Пажитника 15,0 частей
корня Петрушки 17,5 частей
травы Золотарника 5,0 частей
травы Хвоща полевого 10,0 частей
травы Птичьего горца 15,0 частей
корня Любистока 10,0 частей
Агар 1,2 г
Нипагин А 0,2 г
Пшеничный крахмал 2,3 г
Апельсиновое масло 0,15 г
Шалфейное масло 1,0 г
Масло из перечной мяты 0,5 г
Сосновое масло 0,2 г
Ванилин 0,0004 г
Глицерин до 100,0 г

Ищу замену, так как Фитолизин это паста, по вкусу безумно противная + ее пить надо 3-4 раза в день,что на работе не очень удобно.

Спасибо большое за ответы!
 

kulno

Новичок
Шопоголик
kulno, думаю, что возможно, вот только пропорции как составлять? Ведь в флитолизине подобранны нужные компоненты, нужные граммы, милиграммы. Может лучше выбрать что-то похожее на данный препарат. Вы для чего принимаете фитолизин? Воспаление, удаление мочевых конкрементов (песка, камней)?
Камни выходили, есть предрасположенность к образованию новых. Какой хороший комплекс есть на айхербе?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
camaleu, вот этот МСМ http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?at=0, вот этот Омега пью еще http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-6-9-Complex-Lemon-Flavor-90-Softgels/22709?at=0 . МСМ и Омегу пью по одной капсуле в день с утра. У мужа тоже бешеный рост волос и ногтей. Я у парикмахера на днях была, говорю ей: "у меня после последнего мелирования по всей голове куча волос поотвалилась, торчат по всей голове короткие огрызки.." А она посмотрела и говорит, что это подшерсток вырос, продемонстрировала мне где особенно видно по линии роста волос целая короткая челка. Правда это не все, что мы пьем, но на импортных форумах очень много читала о действии МСМ на рост волос и ногтей.
Да, еще, пью не меньше двух месяцев уже, только недавно стала эффект замечать. Может быть и доза маловата, но я как-то не очень больше переношу.
И еще в пару к МСМ правильно будет взять витамин С, лучше в форме Ester-C, он лучше усваивается и не раздражает желудок.
 
  • Like
Реакции: camaleu и Kaatia

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Juliettt, дак а что там смотреть-то по ссылке?
токсичные вещества? они есть в любом препарате почти, даже любую другую если фирму ввести, важно ведь их количество

Snow_Maiden, ну вот я ввела кусок текста в поисковике и меня направило оптяь же на рекламный сайт ресвератрола форте ))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, Вика, это слабительное. принимать нужно не в обязательном порядке, а по необходимости, если есть проблемы. если вы взяли от Now, то пишут, что принимать по 2 капсулы 1 или 2 раза в день на пустой желудок, запивая большим количеством воды.

Да, эти. Спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mail-22, совсем без сахара не будет. даже знаменитые лолипопсы, что из фруктовых соков, и те содержат сахар.
есть мармеладки с вит С, но их, зачем, неизвестно, обваляли в сахаре.
есть конфеты от кашля, там все равно есть сахар (рисовый сироп), хотя и в меньшей дозе.
если кто найдет без сахара вообще, буду благодарна.
но, сдается мне, они и сладкими уже не будут
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
JuliaJune, если вы чувствуете,что в организме всё в порядке,то зачем вам его чистить? Если не секрет, конечно.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
В Ливер детокс есть Phosphatidyl Choline - компонент лецитина, но не указано его кол-во. Я бы потом после комплекса лецитин стала на постоянной основе принимать.

Ммм, жаль, я уже во вкус вошла - вспоминаю вкус сухого молока из детства )))
А с черным орехом одновременно можно принимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.