Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
foxy-tan, да, точно, эхинацею забыла упомянуть. Надо еще ее прикупить. Спасибо, что напомнили)))
 
  • Like
Реакции: Viki_ и foxy-tan

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Не_Веста, можно купить в аптеке спец препарат Долфин (в первый набор входит емкость для промывания на вид оч простая, но удобная в применении), им намного удобнее промывать. Пользовалась, когда лечила гайморит. Сейчас как только чувствую что простыла тут же промываю нос. В комплекте и отдельно продаются пакетики с морской солью. Процедура и правда очень полезная, я читала, что в условиях нашей экологии рекомендуется каждый день промывать нос.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MorNat, Свет, огромное спасибо за то что вы тут пишите! за ваш труд! все сохраняю оч интересно все читать и познавательно!!! а что скажите на счет пробиотиков? хочу заказать не знаю какие... http://www.iherb.com/Probiotics-Acidophilus
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, как по мне,то лучше свечка с глицерином, уж очень у меня живот болит от чая на айхёрбе с сенной, пару дней назад опять выпила пакетик, ой, девочки, крутило и болело всё:(
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
MorNat, спасибо огромное за ответ, я хотела бы уточнить) я не влюбилась, но у меня есть одна проблемка - непонятная аллергия/экзема на руках, врачи ничего не находят, но прописывают глюкокортикостероиды. в итоге я их принимаю уже года 3, последний год стараюсь как можно реже. И видимо это тоже можно отнести ко мне
Когда вам дают дают глюкокортикоиды (это обратный сигнал для надпочеч-в -вам не надо работать, это как высыхание мышц если их не используют)
Я давно подозреваю, что проблема есть в надпочечниках, теперь уж точно пойду к эндокринологу.

У кого есть молочницы, грибковые поражения кожи-начинать надо с кишечника
На счет этого тоже хочу поинтересоваться. То есть мне следует сходить к гастроэнтерологу (или как его там называют), лечить желудок, а диета мне какая-то нужна? Я уже лечилась так, года 2-3 назад, это было мне как рыбе зонтик.

и еще я заметила, что все мои проблемы связаны, значит надо лечить всё одновременно, я права?
А мелатонин - это так..не критично. я сова и мне сложно рано заснуть, кручусь по 2 часа... бывает... А валерианка мне не помогает.
 

Инталия

Новичок
Шопоголик
Всем удачи и успехов в Новом году. Мне 64 года. В 2008 году перенесла рак молочной железы. Левую грудь удалили. Но жизнь продолжается и мне хотелось бы сделать её качественней. Я подобрала себе комплекс БАД. Что мне посоветуете?


15803

2225

27691

2782

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
pchelka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: pchelka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Пренебрежение это пошло от сказанной вскользь кем-то фразы типа "не очень хорошая фирма". Ну а дальше - испорченный телефон.
Вовсе нет, об этом говорила Светлана. Только вот ссылку потеряла.:)
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
влади, а вы уверены что у ребенка в есть глисты? или так, для профилактики?
 

Lolka22

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
7
0
0
Тобольск
Don Ralfonso, спасибо за ответ! А что такое гейнеры?:aj: И сколько действует акция с энзимами? На счет кожи: проблемный только лоб, раньше были не большие прыщики, но я их сожгла и кожу настойкой календулы:ai: После этого не могу вылечить прыщи на нем уже года 2 :(
G&P, спасибо за ответ:aj: Черный орех и витаминки наверно буду брать.
Кисточка, спасибо за помощь:aj:
mordashka, спасибо за совет:ay:
Раритет, спасибо.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
А псориаз, дерматит и нейродерматит это одно и то же?
Последнее время атопический дерматит, нейродермит врачи объединяют в одно понятие, как аллергическое заболевание кожи. А псориаз, это уже пострашнее дерматита и более обширную площадь очагов на теле занимает...
 
  • Like
Реакции: Фея82

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Не_Веста, спасибо за информацию. добавлю в список.
но я так понимаю, то эту
Натоккиназу с ресвератролом вместе нильзя?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Хлорофила у меня нет:( Есть хлорелла вот такая http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chlorella-Yaeyama-200-mg-300-Tablets/7749?at=0
но она дома:( Блин, чем сейчас себе жизнь облегчить? Ношпа поможет, как думаешь?

:( Честно говоря, не знаю, т.к. сама ее никогда не пила. Я сейчас в такой же ситуации: начала пить Репейник и Красный клевер, утром проснулась и поняла,что чувствую весь желудок, выпила Хлорофилла - прошло, только иногда слабые спазмы возникают.:(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
скажите, пожалуйста, а какой цинк полезнее для кожи пить: Picolinate, Glycinate или еще какой-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.