Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
G&P, пасибо за комплимент.. если учесть что мелатонин с 35 лет перестает вырабатываться, то как бы пора уже)
мне тоже хлорофилл жидкий нравится, ядовитенький такой)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, какие интересные у вас друзья, "отдать", ладно бы "купить" им что-нибудь попросили ))

да витамины честно говоря ничего особенного, собственно откуда дорогие формы возьмутся за такую цену? ну ладно хоть травок намешали и экстрактов ))
но знаете, я думаю, что даже эти витамины лучше тех, которые у нас в аптеках продаются :)
 
  • Like
Реакции: nikolas

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Мы с мужем уже 2 банки вот такого цинка выпили, ни разу ни мне, ни ему не вызвал тошноты, собираюсь дозаказать ещё пару баночек:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Erizza cпасибо;)я в таких делах мало понимаю)
а как лучше принимать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
G&P, если честно, мне кажется, в подобных средствах антипаразитарных опаснее гораздо выпить меньше, чем выпить больше препарата. Потому как их "недотравить" хуже, чем перетравить.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, спасибо за подсказки и советы! Хочу еще попросить совета: сына (13 лет) постоянно мучает хр.фарингит, который переходит в бронхит. Врач говорит, кажется уже переходит в астматический бронхит. Назначает антибиотики и отхаркивающие, которые постоянно меняет. Вот хочу заказать какой нибудь БАД при бронхите... Посоветуйте, кто что пробовал? И насчет спреев читала отзывы, но пишут в основном что помогает при начале болезни... Может есть спрей который помогает при хроническом фарингите?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, сегодня в поиске информации о рыбьем жире нашла интересный факт: рыбий жир теряет свои хорошие качества, если он принят с сахаром.
 
  • Like
Реакции: BadaBada

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Здравствуйте, у меня вопрос: вот решила провести очистку организма выбрала для очистки печени вот это http://www.iherb.com/Renew-Life-Liver-Detox-30-Day-Program/13082?at=0 Но там написано хранить при температуре 15-30 С а сейчас зима, как думаете можно заказать это, да и другие таблетки и хлорофил? Не испортится в дороге?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
luluna, ну вот эти One Daily они ведь вряд-ли натуральные (я не знаю, как это определить), но и не хуже наших аптечных наверняка....
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Описала что бы вы могли от чего то оттолкнуться. При всём желании с едой всё необходимое не сьешь, а тем более она большими порциями не ест. Пьёт бады не постоянно, но купленные в аптеке. Спасибо.

Я бы взяла стандартные витамины получше
Рыбий жир
Лецитин
Ну и пробиотики/энзимы, если надо.
Всё остальное по ситуации: зимой + витамин С
Если нужна чистка,значит для чистки.

Рыжая кошка добавил 12.10.2011 в 19:55
Рыжая кошка, ребенок только выиграл, поскольку молока стало больше, у меня уже все ГВ к концу подходило, она уже только на ночь сосала, потому что мало было очень молока, так что мы весь день копили))), а сейчас после Маки-опять вернулась к прокладкам для груди (которыми не пользовалась уже 6 мес.), потому что очень много молока, моя принцесса на радостях даже все остальное есть перестала, только сисю))) Я посоветовалась с врачом, у меня нарушен баланс гормонов давно и серьезно, так что решили попробовать-вдруг поможет. Результат превзошел ожидания. Но я думаю, что тем у кого все ок, не стоит при ГВ принимать, конечно!

:) Самое главное, что всем повезло. Но вы рисковали, однако.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Подскажите плиз, мелатонин можно разово принимать? У меня особых проблем нет (18 лет), просто иногда не могу заснуть, когда вставать надо рано. Он же как снотворное действует?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки! Последнее время живу в состоянии постоянного стресса, нервы на пределе, срываюсь, уже всерьез переживаю за свое здоровье... Посоветуйте, кто знает. хороший препарат от стресса и что-нибудь для поддержки сердца. Спасибо.

Я читала отзывы об этом препарате, очень хорошие, мне его тут посоветовала Личи, очень быстрый эффект. Снимает усталость и раздражительность за 10 - 15 минут. Еще она писала несколькими страницами ранее, что в Москве он стоит 3000 рублей :ai: Тоже хочу его заказать.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Спасибо огромное.
Таким образом.
1) Пау Дарко - 3 дня
2) Хофитол
3) Черный орех или чеснок

Всё это пьем 2 месяца.

4) Чистим печень - месяц -полтора.

5) Разные бактерии для ЖКТ - правильно понимаю

Параллельно пьем натур. витамины (я тоже не люблю искусственные). И здесь же пьем Омегу? Витамины пьем курсами? Или как?

Я так понимаю, что средства для нормализации сна и энергодеятельности лучше отложить?

Да, еще в анамнезе проживание в РБ до 29 лет, тоже вроде здоровья не добавляет :girl_crazy:

Я вам безумно благодарна за терпение и время, потому как я собой почти никогда не занималась. А тут как бы пора готовиться мамой становиться. :ah:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А что посоветуете пить для того что бы засыпать, думала взять мелатонин а его не рекомендуют для девушек детородного возраста.
И какие бады посоветуете взять для повышения аппетита, для мужа надо. Пробовали коктели, не помогает.

:) Это всё относительно, он просто может подавлять другие гормоны, хотя я, лично, этого не заметила.
А аппетит никак - только есть часто, начинать небольшими порциями.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lolka22, уточните, до какой степени у вас проблемня кожа, потому как советы могут быть разные. Все зависит от степени акне. Если прыщики предменструальные - нужен только уход за кожей с помощью косметики. Если проблемы серьезные - лучше сходить к дерматокосметологу. Ну и лечить комплексно: БАДы, диета, косметика и проверка гормонального статуса обязательно.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Уже писала, но еще раз повторю. Светлана нам на конференции говорила, что Келп надо банками кушать, чтобы восполнить дефицит йода. Т.е. особо толку от него не будет, так что передозировать точно не бойтесь :) У меня он в порошке с мерной ложкой. Я его прямо в пищу добавляю.
 
  • Like
Реакции: happy999 и Titasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.