Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, посоветуйте что-нибудь для лучшей регенерации кожи после операций, всяких пластических в т.ч что можно посоветовать пропить или заранее даже подготовить организм? и внешне в т.ч конечно тоже интересует какие-то масла может быть или что с ихерба посоветовать можно?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Доброго всем вечера! Девочки, прочитала всю вашу ветку, настолько увлекательно про здоровье никто никогда не рассказывал и не писал. Думала, я одна такая и убеждена была на все 100, что я ипохондрик". А оказывается, все в норме вещей!
Прочитала, но если не сложно тем, кто разобрался, поясните пожалуйста. Анна (Рыжая кошка) писала, что пьет для борьбы с паразитами: 1. Каскара Саграда - это слабительное. 2. Хлорофилл +По д'Арко+Чеснок+Черный орех+Нони+Келп - все ли это для убийства паразитов? Скажите, что принимать для заселение кишечника полезной микрофлорой? И что для нормализации ферментного и нутритивного статуса организма (по ее ссылке рекомендуется пить витаминно-минеральные БАДы - Мега Хел, Супер-Комплекс, Коктейль ТНТ, микроэлементы - Коллоидные Минералы, Коралловый Кальций, Остеоплюс). Есть такое на iherb.com и что из проверенного можно пить без опасений? Подскажите, пожалуйста
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ket777,
Девочки брали для зрения эти витамины, там состав приличный, отзывы были хорошие.
Про Омегу не подскажу... у меня проверенный Карлосон
 
  • Like
Реакции: ket777

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня,
1. Хлорофилл внутренний дезинфектор (1 к. на голодн. желудок)
2. 5-HTP с витамином С и В6 для прекрасного настроения? снижения аппетита) (1 капс.)
3. Хорошие женские витамины (курс 3 месяца) по 1 к. в день, я такие пила, мне оч. понравились
4. Рыбий жир (хороший производитель!) 1 к. в день, у меня тоже такой))
5. Пребиотики (пьются после очистки организма, для заселения полезных бактерий)
6. Крюгер (для очистки) 3 раза в день по 2 к. Одной баночки мало (!)

Если вы хотите почистить организм, то нужно начинать с Хлорофилла и Крюгера, но Крюгера нужно 2 баночки на курс, да и лето сейчас, может отложить на осень?

А сейчас можно просто попить витамины

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! (на кнопочку спасибо тоже нажала):ax::ax::ax:
очень все подробно и доходчиво все мне рассказали, даже вопросов не возникло, обычно у меня их масса))) один единственный, хочу почистить организм мужу сначала, летом нельзя совсем? :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, Glucosamine .
Необходим для нормального образования суставной жидкости, хряща и соединительной ткани
Облегчает течение воспалительных, обменных и дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника
Сохраняет структурную основу кожи
Полезен людям с проблемами абсорбции питательных веществ
 
  • Like
Реакции: Эма

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, у соседки проблема с перхотью. Борется шампунями но результат нулевой, а тут узнала что можно бады хорошие заказать, просила спросить. Всё таки в организме тоже что то не в порядке раз такая проблема есть.

Что ей можно посоветовать, всё что знаете. Спасибо.

Шампунь посоветовали, теперь подскажите какие бады ей взять.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Viki_, Второй то в принципе разведенный первый, можно не брать. У Татьяны в дневнике есть рецепты в каких пропорциях разводить. Я просто взяла сначала спрей а потом уже до концентрата дотумкала.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и G&P

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, я ж тоже только за:) Хотя, самостоятельно дрянь травить не рекомендуют, сама жду этот изи клинз от 3 декабря... и ждать мне еще явно долго:)))

damas, дык, это ж тока приятный бонус, на который мы все надеемся:)))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, аааа.... А то я ждала вашего ответа по клетчатке, а потом сама поискать решила... Успешно парить мозг-это талант))))))))
Вы тут ссылку давали на хлорофиллл, вы такой брали? А то там столько разных фирм... решила доче подавать хлорофилл и чеснок, наверное. схему стащу у НСП)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Тандем, лучше возьмите то, что вам действительно нужно
фирма-то хорошая, выбор продукции большой

вот, что пишут про кокосое масло, оказывается как оно полезно!

Почти 50% из жирно-кислотного состава натурального кокосового масла составляет лауриновая кислота, которая преобразовывается в монолауриновую жирную кислоту в организме. Лауриновая кислота отрицательно действует на разнообразные патогенные микроорганизмы, бактерии, дрожжи, грибы и вирусы (корь, герпес, грипп). Также в кокосовом масле содержится каприновая кислота, которая стимулирует антимикробную деятельность.
Кокосовое масло является функциональным пищевым продуктом , который обеспечивает пользу здоровью и усиливает иммунную систему.
Кокосовое масло организму в борьбе с вирусами вызывающими грипп, лишаи и СПИД, способствует потере лишнего веса, уменьшает риск атеросклероза и связанных с ним заболеваний, помогает предотвратить остеопороз, помогает контролировать диабет, способствует здоровой функции щитовидной железы, способствует изгнанию глистов, используется в лечении, улучшает пищеварение, помогает при болезнях желчного пузыря.
 
  • Like
Реакции: Tomma

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А варикоз не исчезнет после добавок, мне кажется...
Ну да. Исчезнуть - не исчезнет. Если вены вылезли, БАДы их не уберут. Но поддерживать здоровье вен и не дать болезни прогрессировать имхо, БАДы могут.

Don Ralfonso добавил 03.08.2011 в 21:32
что входит в Детралекс
Diosmin и Hesperidin
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Мой хлорофилчик пролился :ag:... Девочки, в инструкции написано принимать 1 чайная ложка на 8 унций воды или сока... До еды, после??? Подскажите пожалуйста, кто пьет его...Что-то непонятно как-то:ai:
Лучше с утра до еды, разбавлять можно и стаканом воды, посмотрите какая будет реакция организма. И начинать пить хлорофилл, я бы советовала, с половины чайной ложки, затем уже увеличивая дозу до 1 чайной ложки.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60 и lesya)

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а ферменты ктонить принимает растительные
мне пришли энзимы папайи и ананаса. Ела их во время поглощения шашлыка. Шашлыки были в меню два дня. Два дня я пила энзимы и, простите за интимные подробности, бегала на горшок:( тяжести после поглощения мяса не было, но и расстройство было. Не знаю, кого пока винить энзимы или что-то другое...
Хотя я обожаю копченое, острое и жаренное, уууууу
ну вот он и хочет вернуть вас к привычному меню... мужайтесь!:)
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Рыжая кошка, mordashka спасибо!

Был бы ФАК по БАДам и витаминам, вообще классно было бы. Например, для суставов такие, такие и такие БАДы хороши, для очищения такие-то и прочее. Кучу времени сэкономить можно было бы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.