Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
тут амбиции не любят :)
Зато все очень добрые и новичкам рассказывают секреты о Бадах.
тем новичкам, кто хочет слушать!
Точно , я целый день aviacop читаю, так устала от разговоров ни о чем.:lazy2:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Нейтири, Даже нужно! :ah:
У моего энергии прибавилось, желание увеличилось с 3-й капсулы.
Свекр пилп, но о результатах не сообщил.
Тоже ее жду со дня на день, хочу пропить
 
  • Like
Реакции: Нейтири

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Мой молодой человек закончил академию Сеченова на красный диплом и его сестра. И что?
Вы на диете что ли?? Такие резкие и критичные высказывания.

А у меня муж врач и Раритет - врач, и что?

А уж тон, в котором вы пишите, в меньшей мере просто неприемлем. По крайней мере, в этом разделе, в тАкой манере никто не общается.
 
  • Like
Реакции: Фель

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
да,ну, на очень многих пробиотиках написано "нет необходимости в холоде"
"Room Temperature Stable No Refrigeration Required!"
"No Refrigeration Necessary"
я себе уже заказала вот такие )

Ой, прошу тогда прощения, я думала живые бактерии и все такое :ad:
 

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
Девчонки, посоветуйте что-нибудь для диабетиков. У бабушки сахар в крови давольно давно. То на одних, то на других таблетках сидит...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, До этого месяц его пила + кандиду, потом перерывчик 2 недельки, сейчас опять начала пить, жду Крюгер и Лицетин + Пробиотики.
Ну так, почистить организм, шлаки, кишечник и тд.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, есть какие-нибудь витамины для повышения аппетита? помогите пожал-та!

:) Мне Крюгер помогает. А так только комплекс всего. Вы для себя хотите или ребенка?

Рыжая кошка добавил 07.10.2011 в 09:51
Д.У.
Девочки подскажите, мужчине 36 лет, пониженное давление. Пьёт 4-5 чашек кофе в день, теперь хочет спрыгнуть с кофе и просил узнать что можно взять что бы пить на постоянной основе? Спасибо.

Попробуйте Гинко-Билоба или Гота Колу. А вообще, чтобы не пить 4-5 чашек кофе, лучше перейти на итальянскую кофеварку гейзерную + итальянский кофе, я выпиваю 100 мл кофе, на которые кладу 4-5 чайных ложек молотого кофе и весь день свободна :ag:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки!, а нельзя ли темку отдельную выделить под рассказы про чистку? А то я хочу противопаразитарную для начала провести, потом и всех органов доступных для этого, а прочитать 900 страниц этой темы я не в силах(((((((((
Еще в дневнике у GP есть: http://shophelp.ru/forum/blog.php?bt=5399
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
LenaLor

Со Q10 не снижает давление
Это энзим (один из многих, но важный клеточный энзим в процессе выработки клеткой энергии -АТФ), а также сильный антиоксидант
Т е он не будет снижать или повышать давление
Это опять пример уникальности "натуральногох" подходов
Помогая вырабатывать энергию он работает на многих уровнях
Он особенно важен для сердца, мозга
А у вас какая цель его приема?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, но ведь мы не знаем где лежат посылки,врядли же на улице..скорее в помещении....
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, пожалуйста, подскажите.
Какие прЕбиотики взять, чтобы принимать вместе с прОбиотиками?
Такая клетчатка подойдет,или что то другое надо? Скиньте тогда ссылку, пожалуйста.

mordashka добавил 25.11.2011 в 08:48
manunya84, вы посмотрите в детской темке, там в виде жевательных мишек часто берут.
А вообще такой вроде ничего: http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Fishies-Tangerine-Treats-30-Gummies/16472?at=0, но дороговат.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
__leandra__, надо самой Морнат писать, может она подскажет его другие названия.
Я вон долго искала гриб Линьчжи, пока не выяснила, что это рейши.
 
  • Like
Реакции: __leandra__

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Рыжая кошка, Не, безголовый-это всадник без головы, он с конем был вроде был. А мы немного беспечные. Но исправимся! При планировании можно коллаген/хондропротекторы пить- потом если свершится –бросите пить. Опасного в них ничего нет, особенно если уже пили, аллергии не было и всякой тошноты и дискомфотра не было. Это не опаснее, чем есть холодец и желе! Коэнзим Q10 не может навредить тоже. В больших дозах он может быть вреден гипотоникам, и только. Можно спокойно пить по 10 дней и потом перерыв.( Его я специально пила курсами во время беременности для ликвидации побочных эффектов от гинипрала.)
а) магний курсами по 2-3 недели и пожеланию.( Жестких рамок вообще нет, можно пить по потребности 2-3 дня и бросить.)
б) аминокислоты курсами либо по 1 месяцу по той схеме, либо тоже по 2 недели каждого месяца.Надоело- бросайте.
в) коктейль, на который вы дали ссылку тоже курсами.( Желательно пить разное-то красное, то зеленое.)
г) коэнзим- можно курсами. И постоянно, если есть ощутимый эффект от приема.
 
  • Like
Реакции: elena4ka и Фель

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Beata, паста с нимом или чайным деревом
а также советуют жидким хлорофиллом рот полоскать
 
  • Like
Реакции: Beata

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, какой биотин лучше взять для волос-ногтей - и стоит ли?
Проштудировала форум поиском, 99% отзывов о биотине - "никакого эффекта не заметила". Для этого мне хватает Сольгара )) Хотелось бы чего-то более действенного.
Пока мне наиболее "надежными" кажутся эти биотины:
http://www.iherb.com/Natrol-Biotin-1000-mcg-100-Tablets/12943?at=0
http://www.iherb.com/Twinlab-Biotin-Caps-600-mcg-100-Capsules/4392?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Biotin-1000-mcg-100-Lozenges/1892?at=0
Очень интересно ваше мнение. Спасибо.
А, и вот какой вопрос: если в составе написано "biotin" просто, значит ли это, что он будет натуральный? Или может значить, что производитель просто поленился дописать "(as d-Biotin)" (ну или умышленно этого не сделал).
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Яблочный предпочтительней. Витамины хорошие, но йода маловато-надо будет келп еще давать-четвертинку в день.

Светмоихочей добавил 13.11.2011 в 16:35

Это точно я писала:girl_crazy:?

У людей с диабетом и нарушением толерантности глюкозы свои «коньки»есть!
Стевиозид это обязательно. Хром полиникотинат -это первый конек.
Сульфат Ванадия-второй. Липоевая кислота третий конек. http://www.iherb.com/Gymnema -Это красавица-лошадка-четвертая.
А еще Коэнзим Q10, Карнитин,Магний,Селен, Омеги 3-6-9. Биотин. Фосфолипиды или активные вещества из фосфолипидов. Цинк, витамины группы В. Таурин. А все остальное им нужно так же как и здоровым!
Комплексов специальных при диабете много разных.Нужно учитывать при выборе индивидуальные особенности,сопутствующую патологию, чтобы подобрать максимально удачный комплекс.

да не легко)) наверное проще взять Стевиозид и комплекс витаминов по возрасту подходящий...
а на Стевиозид хороший можно ссылку? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.