Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, задаюсь вопросом какая норма вит.С зимой? Имею ввиду ,что зимой повышен риск ОРЗ и вирусных инфекций.
Прочитала,что 50 мг минимально допустимая ,а 500 мг допустимая максимальная доза в сутки.
Отсюда http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16118650

Девочки,а вы принимаете вит.С?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Maruka, средство супер, считаю, что надо обязательно иметь дома.
Вот им сейчас и спасаюсь.
Country Life мне понравилось больше даже из-за вкуса. Более мягкий,и нет потом тошноты (у меня после цинка тошнота).
К тому же их там 120 штук.
Простуда или не начинается после приёма цинка,или заканчивается дня через 2.
В общем, советую.:)
 
  • Like
Реакции: Sveточка и Maruka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
НиОви, я против витаминов сборных, вот прям всё в них есть от А до Я, они просто не могут качественно усваиваться.
У меня муж пьёт маку, льняное масло и полюбил антиоксидантный сок http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/12690?at=0

Поэтому мультивитамины не хочет и не покупаю.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Помогите пожалуйста с выбором. Начиталась о пользе Чаванпраша, хочу заказать. У меня иммунитет ослабленный. Тусклые волосы и ногти тонкие. На сайте большой выбор разных фирм. Кто брал, подскажите пожалуйста какую фирму лучше взять.
У меня такой, долго его вылавливала, произведен в Индии
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Пилюлька, Вот весь жидкий Хлорофилл Мне нравится от N.F.
Остальной идет в стекле, по весу тяжеловат.
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
витамин Е за копейки :ad:
просто я жду такой витамин Е http://www.iherb.com/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902?at=0
чем он хуже? :( и не за копейки вроде ...
Кстати в дневнике, куда вы меня послали написано

Е витамин состоит из токоферолов и токотриенолов, помимо DL- tocopherol идут:...
так вот DL- tocopherol это как раз именно искусственное химическое соединение, о котором я и писала, что при выборе вит. Е его надо избегать :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LenaLor, не слышала ничего об этой фирме, вы в первую очередь смотрите состав, в какой форме там витамины представлены и в каком соотношении, а то так сложно сказать хорошие или нет
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
luluna, фирма и правда мутноватая. Хотя состав сам по себе мне показался очень приличным.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У меня нашли мастопатию. Никаких неприятных ощущений я не испытываю вообще. Но как-то диагноз напряг...
может что-то попить можно чтобы ее ликвидировать?

:) Посмотрите у меня в дневнике как раз туда сегодня написала пост про мастопатию. А вообще, мастопатия - это гормональное, а не стрессы.
А так вчера еще прочитала, что Лецитин хорош для здоровья молочных желез.

Мастопатия может быть опасной, к сожалению :-(
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Ищу маме мужа средство для облегчения климакса. В результате недавней операции у нее были вырезаны яичники и матка. Много хороших отзывов на дикий ямс. Я так поняла, что он помогает в синтезе некоторых женских гормонов. Есть ли смысл ей принимать дикий ямс, если яичники у нее отсутствуют?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка, я знаю, что планируете) Но я не встречала, чтобы при планировании индол 3 карбинол категорично было бы нельзя, потом считаю, что если есть, и если рассосётся, не значит, что не появится вновь...(Света отлично этот процесс описала - я сама врубилась даже))на примере клапана, но аналогично можно ко всему организму ж)я бы лучше сейчас этот букет пролечила (но это чисто моё мнение). Опять эта Авсянка :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Кокосовое масло организму в борьбе с вирусами вызывающими грипп, лишаи и СПИД, способствует потере лишнего веса, уменьшает риск атеросклероза и связанных с ним заболеваний, помогает предотвратить остеопороз, помогает контролировать диабет, способствует здоровой функции щитовидной железы, способствует изгнанию глистов, используется в лечении, улучшает пищеварение, помогает при болезнях желчного пузыря.

Пошла вскрывать банку!!! Это ж то, что мне надо:)))) Если у меня одна банка и я буду пить подряд, то пока не кончится, перерывов не надо? (надо еще заказать...)

Спасибо за ссылку, я правильно поняла, что крюгер пить 16 дней?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Lyubik,:ad: не за что!
Просто хочу другого производителя попробовать
Маме обязательно купите и вообще взрослым людям он необходим.
Своим тоже Doctor's Best заказала
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Раритет,
G&P, у вас были исследования по Лизину? Пила месяц, вот этот:
http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1248?at=0
Пила в августе, что б герпеса не было. В сентябре попытку выползти на губах пресекла, но иммуностимуляторами и лизин тож сверху. Но счас вот сижу снова с герпесом, и как только губы зачесались пила по 2-3 раза - ноль по фазе, кмк, хотя м/б выросло б больше я не в курсе.
Может я что-то упустила, подскажите.
Герпес - это следствие слабого иммунитета, простуд, Вы же вроде постоянно что-то принимаете Ч.Орех и тд.
Так не должно быть...


Смотреть далее


В Вашем большая дозировка, странно, даже 2-3 раза это большая доза
Его нужно пропить курсом, не тогда, когда начинает вылезать.
Пропейте курсом 1 таб. за 30 минут до приема пищи (это важно)

Когда у меня не было Лизина, меня выручал Цинк, после того как пришел, не стала пить т.к. нашла противопоказания для себя.
Но у меня с марта герпеса не было слава Богу, благодаря БАДам
Я заказывала этот 2 месяца пил его муж, тьфу тьфу с весны никаких высыпаний, хотя до этого постоянно, после самолета, дома при включенном кондиционере, ноги намочил, оделся легко и привет все губы в простуде.
Так реагирует его организм на простуду, температур не бывает, либо сопли, либо герпес.
Запись в дневнике
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.