Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

Дозировка и уровень токсичности составляет 150 мкг в день. Необходимо однако, принимать по 200-600 мкг ежедневно.

Анна, поясните, пожалуйста, почему необходимо принимать больше, чем уровень токсичности?
Ко мне едут капсулы по 500 mg черного ореха
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
Не будет ли это слишком большой дозой? Может, имеет смысл принимать их раз в два дня?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я так понимаю, что Карлсоновский в капсулах, а другой в гранулах. Как на вкус гранулы? Не противные?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Beata, хочу поделиться печальным опытом приема желчегонных трав, в частности ромашки. Много лет я принимала желчегонный сбор, который продается у нас аптеках. Так вот однажды я обнаружила, что на руке с внутренней строны предплечья у меня появилось выпуклое розовой пятнышко, которое начало постепенно увеличиваться. Оно не чесалось и беспокоило меня только своим внешним видом. В итоге я пошла сдаваться дерматологу. После долгих расспросов она выяснила, что я принимаю сбор с ромашкой. Так вот доктор сказала мне, что внутрь ромашку принимать нельзя, из-за содержания эфирных масел при длительном приеме оказывает токсичный эффект на организм. В итоге пришлось мне чистить печень и принимать несколько месяцев Рекицен, через месяца 2 все прошло. Так что выбирайте лучше Лецитин.:ay: Ну и еще кукурузные рыльца хорошо помогают...

жуть какая, я тоже желчегонные сборы пью :ai:
надо будет учесть про ромашку, всегда считала вот что-что а ее то безвредной
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
девочки а по времени сколько можно пить жидкий хлорофилл-.месяц или меньше
Хлорофилл можно пить хоть сколько, но лучше конечно курсами, и следить чтобы не было переизбытка меди, так как это все таки медный раствор. Я пью 2 недели, затем перерыв неделю и так раза 2-3, затем делаю перерыв подольше.
 

Medvedick

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
5
1
0
Пермь
Девочки, всем привет! А кто-нибудь находил на хербе настои трав,которые в ванну можно добавлять? Помню точно что настой(или экстракт?) крапивы видела, но потеряла что -то ссылку :( Хочется уже накапать сразу в ванну и не возиться с завариваниями и банями водяными:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, пожалуйста, какую можно клетчатку попить, наслушалась, что очень полезна она для кишечника, можно в виде БАДов, можно порошком. Спасибо :ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
__leandra__, В ваших руках находится очень полезный и вкусный Лицетин
Вы еще не распробовали :ag:
Его можно добавлять в йогурт, кашки и тд.. обязательно запить чем-либо
И думать в первую очередь о полезностях
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: __leandra__

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, для поднятия иммунитета посмотрите вот что http://www.iherb.com/Search?kw=bee+pollen
если аллергии нет, конечно. лучше в гранулах

Спасибо, буду выбирать.

Viki_ добавил 27.07.2011 в 20:50
Viki_, разница в дозировке некоторых ингредиентов. вообще лучше брать витамины, в которых указаны формы витаминов и минералов. одни формы полезны, другие скорее бесполезны. а то непонятно, что пьем

Спасибо, а можно подробнее, как это делать. Я ещё не умею правильные выбирать.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мелатонин не рекомендуют принимать молодым девушкам и женщинам детородного возраста!
Снижает репродуктивную функцию, но у кого уже трое детей не стоит опасаться :)
А вообще всегда ищите информацию и внимательно изучайте противопоказания, сверяя с составом препарата
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Viki_, А Вы не гуглите, зачем на ужасы настраиваться?
ПыСЫ А зачем Вы вообще глотали зонд?Болело что? Это такая процедура неприятная, что даже по показаниям некоторые долго собираются, а тут такой подвиг!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
  • Like
Реакции: Viki_ и elena4ka

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, заказала такую очистительную программу:
После нее закажу еще какой-нибудь пробиотик.
И интересно про лецитин, надо в эту программу куда-нибудь его вставлять, как думаете?
 

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
Вот эти я пила,у меня боли в колене прошли я не ожидала даже.
Вопрос вам девчат!Сколько это витамины пить нужно?И маме я хотела бы для суставов,думаете лучше Солгар купить?И Доктор Бест как по составу?Есть там что то лишнее?Спасибо
Я вот такие сейчас жду http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-Double-Strength-100-mg-60-Vcaps/8227?at=0
Лучше всего сначала пропить курс для возстановления сустава - глюкозамин/хондроитин/мсм (хотя бы 3 месяца) , а потом уже хиалуронку пить для смазки. По мне так обе фирмы хорошие, я довольна. Пью 3-й месяц,скоро добавлю и НА.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Крюгер осторожно попробуйте дать на ночь 1 капсулу, запить стаканом воды.И так три дня. При хорошем самочувствии и отсутствии жалоб со стороны желчевыводящих путей с 4 дня пейте еще 1 капсулу утром.Итого 1 на ночь, одна утром- всего пить 14 дней. Через 14 дней повторить, но уже сразу по 1капсХ2 раза в день- курс 7 дней.
Можно с первого дня добавить пробиотики, и все таки пропить их длительным курсом.Я все-таки надеюсь на то, что Эпштейн -Барр вас покинет,если поймет, что вы не согласны жить с ним на одной жилплощади. А поймет он это, если при постоянном подселении порядочных бацилл они будут стимулировать выработку своего собственного интерферона постоянно,в течении 1.5 месяцев.Да и иммунная система может воспрянет, если ей помочь, и добьет вирус( все таки в кишечнике одна треть все иммунной системы по весу(всякая там лимфоидная ткань, специализированные клетки и прочее)). Кстати, как поджелудочная поживает? Этот вирус сильно любит поджелудочную, а она его нет...
Here
Не важно поживает: у ребёнка аппетит плохой, часто жалуется на боли в животе, не связанные с приёмом пищи или позывами в туалет. Хотя через месяцев 5-6 после болезни делали узи, сказали, что печень почти в норме(только слегка увеличена), селезёнка и поджелудочная в норме. Скажите, может кроме бактерий ещё какие препараты в системе подавать для улучшения оттока желчи, улучшения перистальтики, вобщем всё то, что для ЖКТ полезно? И может подключить ещё какие-нибудь иммуностимуляторы?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
elefantino, присоединяюсь, тоже очень интересно действие хлорофилла, какой лучше принимать, и если разница жидкий или капсулы...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
gbnjy77,есть мощное средство повышающее иммунитет и противовирусное AHCC вот http://www.iherb.com/Now-Foods-AHCC-500-mg-60-Vcaps/4252?at=0 и вот
http://www.iherb.com/Quality-of-Life-Labs-Kinoko-Gold-AHCC-500-mg-60-Veggie-Caps/4836?at=0
Смотреть далее

даже если смотреть по этой таблице рекомендуемых БАД по разным заболеваниям, то тоже советуют от папиллом AHCC

http://www.nmiff.ru/paradeigma/recomuse.htm
 
  • Like
Реакции: gbnjy77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.