Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, пью Маку уже 3-ю неделю, сил не прибавилось (правда и работка у меня будь здоров), так что действует, видать, тока на мужуков)
Мне тоже так кажеться.

Девочки, кто пьет программы по моему, может пора прикидывать, что пить на следующий месяц?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, о, да, знакомо:) У меня сейчас 2 контейнера с таблетками:) В обдном поменьше размером таблетки, в другом большие:) Пью разом курс, прописанный геникологом, а сверху засыпаю все это привычным витамином Е, фолиевой кислотой, льняным маслом и солгаровскими витаминами для кожи (но хоть кожа сохнуть меньше вроде стала), муж ржет, мол, опять колеса глотаешь:))) Но в этом плане удобны контейнеры на неделю, у меня вот для мелких таблеток такой.

P.S. Пошла себе все-таки заказала чеснок с имбирем, оно как-то выглядит совсем имунно:) И, наконец-то, черное мыло мужу умываться:))))

:ag: Я себе заказала большой контейнер сразу - зачем мелочиться :ad:.

А черное мыло у меня никуда не влазит - одну посылку сегодня уже собрала, сейчас висит вторая, ну не отправлять же третью ради него :ag:
 

klyde

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
17
2
0
Новосибирск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь комплекс для мамы. Ей 50 лет, очень болят ноги и болят именно сосуды (тяжесть в ногах). Пока заказал CoQ10, глюкозамин-хондратин (для профилактики суставов).. Что еще можно взять для сосудов?
Спасибо!
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
У меня в порошке (дернуло же заказать именно в такой форме – хотелось ведь для лучшей усвояемости организмом) вот такая [URL=http://images.iherb.com/s/LIF-20006-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], и пью опять же «своей» чайной ложкой, потому что там мерной не прилагалось.
я себе такую же брала. вполне удобоваривмая. ток первый раз был шок) сейчас спокойнее - воды побольше для запивания беру, а развожу наоборот в меньшем количестве воды. в таблетках я брала джароновскую хлореллу ямемну - так меньше понравилось, дольше оставалось "послевкусие". а так то да хлорелла специфический вкус имеет - по мне болотина и рыбки тухлые :ag:
 
  • Like
Реакции: astrahanochka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
фрукты - естественный источник витаминов и к тому же почек не засоряют. задумайтесь над этим
лет 100 назад, когда тепм жизни, чистота экологии, воды и воздуха, пищи в конце концов, были другие, те кто ел фрукты действительно меньше болели...помните барские столы с виноградом зимой у князей...но все равно ж болели..мпр
Сейчас по-моему без дополнительной поддержки....не пойдёть. Это я как "болельщик" со стажем говорю.
Каждую зиму - сопли-герпес-фарингит-бронхит(работа на скорой!!! вредности похуже шахтерских, контакты с больными постоянно)...до того, как я познакомилась с БАДами, и вообще со всеми этими понятиями, и ни одного больничного после. Правда астма пока при мне, но она ведет себя смирно, не высовываеться.
 
  • Like
Реакции: Личи

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
camaleu, я спорить не хочу :) Но официальные клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо, а ВОЗ предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний.

Нуу, у меня у кошки дисплазия ТБС, двусторонний вывих коленных чашечек и начинающийся артрит. Кошка не бегала, только ходила, прыгала с трудом. Сидит на поддерживающей терапии только гомеопатии Хелевской, кошка бегает, играет, прыгает и спрыгивает нормально. Поэтому всё относительно.
У второй кошки начало пропадать молоко, мне совсем не улыбалось выкармливать помет котят с 3-х дневного возраста, давала гомеопатию - 3 недели докормила нормально.

Saulele добавил 23.12.2010 в 15:22
Пришел сегодня черный орех и подарко,хлорофилл должен на следующей неделе подойти...Вот думаю,стОит ли сейчас уже принимать орех,например,или дождаться всё же хлорофилла,чтобы снимал интоксикацию?

Я бы подождала. В принципе, я так и заказала, в одной посылке хлорофил, Каскара Саграда, Нони, и черный орех. А во второй подарко и келп

Saulele добавил 23.12.2010 в 15:27
Seda, у меня нет диагноза, у собаки тоже проверяли, были только цысты (или как они пишутся :ah:).

:ah::ah:цИсты, через ы - цыпленок, цыган, на цыпочках. :ah:
 
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
девочки, помогите собрать посылку для отца 58 лет, повыш.давление, шумы в голове, ещё нужно поддержать мужское здоровье и конечно поддержать сердце. пока выбрала только рыбий жир и ку10. что ещё от давления и шумов (наверное что то для сосудов) и для мужского здоровья?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Азазель,

Девочки помогите пожалуйста, нужен комплекс витаминов, которые можно (нужно) пить при климаксе, ищу для мамы 55 лет, возможно, кто то уже имел с этим дело, очень будут интереслы ваши отзывы и рекомендации

Я тут писала про Дикий Ямс Тут и Тут
 
  • Like
Реакции: Азазель

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, это чеснок с имбирем

Смотреть далее

если общими словами то общеукрепляющее, улучшает пищеварение, антибактериальный и противовирусный эффект, повышает иммунитет
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, а каким образом врач может это определить и какой врач? наверное анализы есть?
хотя по перечисленным признакам вроде у меня нет такого
гастроэнеролог или терапевт, анализы есть. часто проверяют маленьких детей на это дело. Если нет у вас признаков, и чудесненько.у кого дисбактериоз есть - тот знает, т.к мучается.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А я тут подробности про мелатонин сегодня читаю
В очередной раз благодарю Беркану))

Мелатонин.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: happy999

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
nadinchik,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: G&P, Meliss-ka и nadinchik

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Светмоихочей, спасибо за ответ! теперь все систематизировалось в моей голове )))
а прием всех полезностей мне только в радость - это ж столько разных баночек, мммм, таблеточек :ag:
а лейцина какая дозировка в сутки должна быть? он у меня входит в коктейль - 2619 мг в порции.
и еще, должен ли быть перерыв при приеме поливитаминов?
:ax::ax::ax:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Дорогие товарищи!

Искренне восхищаясь Вашими поистине энциклопедическими знаниями, решила помочь дражайшей родительнице, но при "разборе полетов" поняла, что чувствую себя одноклеточным созданием.. ибо уже запуталась до нельзя..
Маме прописали два БАДа
Орс 95 Пикногенол такой

Смотреть далее
и Breast Care такой

Смотреть далее

Подумав, я решила заказать ей подобное на айхербе.. но Увы и Ах.. погрязла в дозировках, тонкостях перевода и прочая..
в итоге нашла три препарата.. но не уверена, что это то, что нужно :
Country Life
Source Natural
Now foods

Поделитесь, пожалуйста, мыслями по теме и может я чего не нашла? Очень хочется купить маме что-то хорошее, а не травить непонятно чем..
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
foxy-tan, О они и дешевле тех которые я нашла. А действие у них одинаковое?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Вот к этим витаминкам:

http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-B-Complex-60-Veggie-Caps/18791?at=0

сейчас можно заказать за 1,67 $ рыбий жир:

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?at=0

Девочки, по вашему опыту, эти омега 3 при такой цене не будут с истекающим сроком годности?
там срок указан до июня 2014 года.
Кстати , этот рыбий жир никто не брал? вроде на сайте отзывы неплохие, а цена у него и без акции супер хорошая :ay:, даже подозрительно :ag:, хотя вроде производитель приличный :ah: , пишут что
проходят проверку на отсутствие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ (например, тяжелые металлы [ртути], печатные платы, диоксинов и других загрязнителей).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.