Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_, Попробуйте выпить пол чайной ложечки (чистым) и запить большим количеством воды. Может так для Вас лучше будет?!

G&P добавил 12.06.2011 в 16:50
luchana, Сравнила, вроде одинаковые, только кол-во больше, может спросить у них в лайф-чате?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_ и luchana

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Посоветуйте, пожалуйста. Дочке 7 лет, за 2 месяца уже несколько бронхитов перенесли и коклюш, сейчас снова кашляет... И так каждую зиму... Всякие аптечные добавки для повышения иммунитета пьет, витамины пьет и все равно... Каждый месяц антибиотики...
Может, есть что-то на айхербе для поддержания здоровья бронхов? Или просто что-нибудь для иммунитета оттуда попробовать?
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
можете добавлять в еду куркуму (или просто как лекарство съел и запил), она помогает токсины выводить из организма.
вот спасибо, я не знала этого, но всегда в суп сыплю в порошке, для красоты:)
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
напишу о мелатонине, а то в хвастах затеряется

Девочки, у меня с мелатонином в 1 мг сон гораздо лучше, чем с 3 мг. Все зависит от индивидуально подходящей дозы)

Аналогичная реакция. Мне хватает 1-2, ну, максимум 3 мг. От 5 было жуткое ощущение, будто всю ночь проваливаешься в сон и тут же просыпаешься, проваливаешься и просыпаешься. Плюс какие-то странные, неприятные сны. В итоге высыпалась хуже, чем если бы просто поворочалась пару часиков, а потом заснула.
Зато с маленькой дозой, да еще в постепенно высвобождающейся форме (от Нау, кстати), всё отлично: легче заснуть, крепче спишь, и никаких побочек.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Золотая..., таки Нау Фудс, придется пить:ag::ag::ag: Это еще было до того, как многие тут (и я тоже) решили распрощаться с этой оранжевой компанией)))

простите, а почему решили распрощаться?
я просто много всего пью от них сейчас, прям взволновало ваше сообщение...:)
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Последнее редактирование:

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
девочки, а вы лецитин блюбоннетовский в гранулах разводие в чем-то или так принимаете? А то мы с ребенком его так жуем - нравится :) (нам орешки по вкусу немного напоминает). Я бы его явно больше ложки ела :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
У меня в большей степени проблемы с желудком, с кишечником. Постоянно рези, крутит, частенько расстройства, после суши вообще происходит что-то непонятное. но отказать себе в них я не могу )) А вообще заметила, что чем меньше ем, тем лучше себя чувствую, но все равно это не есть показатель.
Лицо всегда было чистым, тут вдруг постоянно высыпания - только избавлюсь от одного - лезет второй. Про волосы, ужасные ногти, иссушенную на ногах кожу я вообще молчу)))))
Собственно все это меня и подвигло наконец заняться собой и не в косметических салонах, а именно пролечиться изнутри (хотя шампуней по вашим хвастам я уже тоже назаказывала и жду-не дождусь)!!

Я ходила к гастроэнтерологу, сказали, ну да, гастрит, почистите печень, насоветовали кучу стандартных лекарств по очистки печени. Я даже покупать не стала. Все же чистка может и будет иметь последствия, но как я понимаю это в большинстве своем препараты натуральные, а следовательно не так искалечат мне все остальное, как наши таблетки для "скорой" очитки печени.

Loreleya добавил 20.10.2011 в 15:37
Если проблемы с желчным, то не стоит пить клевер и репейник, у меня отцу после них было очень плохо

То есть вообще не пить или заменить чем-то? Эффект от этого не пропадет? ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Рыжая кошка, понятно :)

Забыла пожалиться вчера. Только я начала пить вот эти витамины (купила давно, когда на них скидка была), как приходит от херба извещение, что они теперь Discontinued :ak: т.е. даже если они мне понравятся, купить их больше не получится :(

Не переживайте:ax: Они не единственные хорошие, тем более формы витаминов там не указаны.

Я тоже их пью, закончатся. сделаю перерыв и пропью витамины для волос/ногтей/кожи + гиалуронку, а там можно какие-нибудь другие подобрать.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
я своему 14летнему даю витаминки , шизандру, кошачку, пытаюсь впихать коктейль, но после того как я угостила его хлорофиллом - он мне не доверяет)) тут дело такое - чем раньше начнешь тем лучше, потому как сразу эффекта нет, только постепенно накопительные дела.. какие витамины решайте сами. я считаю, что если моя дитятя весит 83 кг и ростом 186 см то он относится к взрослым дядям и вполне может пить все тоже самое что и я))
насчет сна - мелатонин рулит! а с утреца гинку или гуарану закинуть можно и все ок!

Я просто считаю что в молодой организм взрослые дозы витаминок впихивать не есть хорошо (это чисто моё мнение), может лучше какой-нить витаминный комплекс + гинго для мозга или чернику для глаз. Я просто в этих вопросах совершенный ноль, ребенок рос сам по себе, как цветок на клумбе и подпитки не требовал, а сейчас просто вижу что реально её начинает "трусить"
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys,
Если только индивидуальная непереносимость! Вы когда - нибудь пили бифидо бактерии, лакто бактерии, были какие реакции?
!

Нет, некогда не пил такое. А в холодильнике обязательно держать? просто пришло неделю назад, я его на кухне держал. Не испортиться?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, лецитин можно пить всегда, смотрите по потребности.
Тогда вопрос на засыпку - а как определить есть ли необходимость в его употреблении? Может есть какие-то особенные признаки или симптомы, по которым это можно выяснить?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ну, для промывающих нос-чайник нети (йоговский)
ANS-00513-0.jpg

http://www.iherb.com/Neti-Pots много их. И спец. соль для приготовления раствора можно купить.
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Девочки, есть какие-нибудь витамины для повышения аппетита? помогите пожал-та!
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, а 21st Century, как по качеству витамины, стоит брать ? Cпасибо
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Cветлана, спасибо! А сам коллаген в этой http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 баночке какую-нибудь роль играет, или можно на замену ему комплекс аминокислот??? Я нашла такой комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Organic-EFAGold-Flax-16-oz-454-g/1936?at=0 Тут тоже есть гидроксипролин, пролин и лизин.
Любой можно, где есть эти АМК.Просто в первом "Super-Collagen-Type-1-3" там как раз пролин и гидроксипролин на втором и третьем месте по количественному соотношению.И на вкус порошок-нечто среднее между желатином и сухим молоком.Уж если давиться чем-то полезным, пусть это будет не ужасное на вкус.:ag:. Вы его разводите, я :bm:сухой ем,водой запиваю. Разведенный не могу.:bu:
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и mordashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.