Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Что вы понимаете под словом "чиститься"?
Под этим словой я подрузамеваю именно повальную бездумную дегельментизацию. Когда человек на общей волне решает избавиться от глистов и прочей нечисти (и еще ребеночку своему дать на всякий случай). При этом не собирается ни к доктору сходить, посоветоваться, ни анализы сдать, ни прочитать противопоказания и побочки от черного ореха, полыни и пр.

Don Ralfonso добавил 02.07.2011 в 16:09
Есть темы где есть противники - пожалуйста, вам туда.
Нет уж, позвольте мне остаться:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
MorNat, я правильно поняла, что большинство наших проблем - это не правильное питание и повреждённый/зашлакованный кишечник?
То есть прежде чем принимать БАДы от чего-то, то стОит вылечить кишечник и наладить питание?
Если у меня меиеоризм и вздутие живота, то достаточно ли мне отказаться от пшеницы и молока и попить Хлорфилипт или что-то ещё нужно принимать?
 

Suave

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
6
2
0
Зима
И еще, посоветуйте что-нибудь от нервов, после рождения ребенка стала просто психопаткой, всякие конфетки/сиропы не помогают. Читала, что помогает какая то аминокислота.

Диана, можно вмешаюсь? Я тоже думала что это нервы, но потом, после двух деткиных годков у меня не перестали выпадать волосы, полезли прыщи, коих в подростковый переод не было , а ПМС стал ужас ужасный.:bu:..поняла, проблемы в гормонах...но так как здесь, в маленьком городке сдать анализы у меня пока не получится.. и гормональные препараты пить не хочу...задалась вопросом по выборе БАДов
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Мумрик, я лучше просто капсулу съем:ag: И закушу йогуртом.

это да, а я иногда и капсулу, а потом и йогуртиком сверху еще полирну:ag:

завтрак, понятный любому айхербоману, для всех остальных это нечто несъедобное с муравьиными яйцами и мелкими камнями :ag:
[OFF]*забыла пыльцу принять ДО, решила, что в любом случае с ней полезнее))
80138866_large_1190491_IMG_5137.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, Разницы нет. Один в таблетках, другой порошок
Внутрь более полезен, чем наносить на кожу.
Большинство в России перешли на прием коллагена внутрь, а если на других форумах почитать, то прям банками запасаются.
 
  • Like
Реакции: emi

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Andochka, вот этот хвалили, Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, он по цене-качеству оптимальный.
Ещё вашей маме обязательно лецитин нужен, у меня бабуле тоже желчный удалили, сказали лецитин "изо рта не выпускать"))
 
  • Like
Реакции: Andochka

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
:clapping:очень осторожно надо с жиром медведя и барсука : "Мясо и жир домашней свиньи, медведя дикого кабана, барсука - обязательно необходимо проверять на наличие трихинеллы."
А нематод из мышц потом черным орехом или полынью не вытравить. И лучше не брать жир у охотников, лучше в аптеке.

я не против брать в аптеке,тем более на айхербе. еслиб та его продавали. одна подделка кругом.я работала на фарм заводе,который никогда не выпускал животные жиры.и по всей стране нашей нахожу банки с медвежим жиром с логотипом нашего завода.жуть. жира боюсь меньше мяса -он быстро и долго плавится для розлива по бутылкам. А вот свининку я не ем:yes:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, получила первую посылку, в ней экстракт черного ореха от Ноу Фудз и солгаровские витамины известные здесь для волос, ногтей и кожи. ПОдскажите как их принимать вообще?? сколько раз в день по сколько шт?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
JuliaJune,
[OFF]У меня тоже сильно болел желудок первую неделю от Крюгра - это антипаразит. препарат содержит: черный орех, полынь горькая, квассия горькая, гвоздика, папоротник мужской. Это особенность таких препаратов, т.к содержат травы раздражающие желудок и пьются они ДО приема пищи
Употребляйте больше воды[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Витекс тоже себе присмотрела. Бороться с ПМС, пока не заказывала, все читаю. Боюсь я этих фитоэстрогенов)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wikimaus, клетчатка будет Fiber, да любую в принципе берите, какая понравится)
я вообще в аптеке покупаю сибирскую клетчатку
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Isidro, в добавление к посту Ани:
чистим печень (она выводит плохие эстрогены) и принимаем йод, нехватка которого вызывает фиброзно-кистозные образования.
но сначала сдавайте анализы:)
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Reginnna, у меня от НАУ 3 мг :ad:, мне нравится, выпиваю за час до сна , очень хорошо засыпаю , ночью не просыпаюсь как бывало раньше, и утром встаю бодрая и отдохнувшая
 
  • Like
Реакции: Viki_

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки, добрый день!
Посоветуйте, что можно попить мужу при мочекаменной болезни, камни уратные (состоящие из мочевой кислоты)
склоняюсь к http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Maximum-Strength-90-Vcaps/505?at=0 или http://www.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Concentrate-100-Capsules/487?at=0
Может посоветуете что-нибудь?:ax::ax:
Я не врач, но обычно при камнях мочегонные средства (а клюква таким средством и является) применяют с осторожностью. Для "рассасывания" камней посмотрите траву Чанка пьедра "камнеломка" http://www.iherb.com/Search?kw=chanca+Piedra.
При ее приеме нужно пить достаточно много и снизить употребление жирных продуктов, показана при мочекаменной болезни.
 
  • Like
Реакции: Натали84

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки
Типа в первой фазе столько-то таблеток. во второй столько-то.
маман пьет Дикий Ямс, ей плохо не будет? Цикл у нее сбился давно, но еще не закончился.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Snow_Maiden, девочки, я где-то прорустила инфу по Ноу Фудс. Подскаэжите, пожалуйста, где почитать?

все, спасибо, нашла.

И еще, девочки, хочу признаться в своей невероятной заторможенности : я разговаривала со Светланой по скайп :)flowers: спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за консультацию), но просто не додумалась записать ее на диктофон:bozhemoj::girl_cray2:
В результате у меня в голове информация отложилась сумбурно и я пытаюсь воспроизвести ее таким образом: пытаюсь во всех ответах Светланы найти упоминание о записанном у меня веществе и читаю ее пост еще раз чтобы лучше понять:ah:

Это был приступ кретинизма:bu: каюсь..

Поэтому огромное спасибо Fishika :ax: за запись беседы, теперь в моих сумбурных каракулях начинает прослеживаться логика:ah:

Беседовали мы на тему гастрита. Как только смогут сложить что-то внятное, постараюсь выложить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.