Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Reginnna, не написано, сколько. состав дан в расчете на 1 капсулу. вам доктор назначил? дозировку не дал? если вы сами решили пить, то я бы, наверное, по 1 капсуле за приемом пищи пила. итого 3.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
вот таурин.. кстати, не будет лишним
таурин это аминокислота , и она не будет лишней , все зависит от того какого она качества.
Витамин Q10 реально поможет?
по отзывам на этом форуме реально помогает.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Подскажите, купила жидкий хлорофил и утром выпила 1ч.л. на стакан воды. Попробовала глоток, вроде ничего, стала пить и как начало в горле першить, я ещё разбавила но всё равно не смогла всё выпить. Теперь думаю бросить или меньше чайной ложки пить. По отзывам многие легко пьют и нравится а мне не пошло. Но не хочется бросать, он мне для здоровья очень нужен. Что посоветуете.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маргооо, мужа отправьте за обручем, а кефир пейте как лекарства, никто не обещал, что лекарство будет нравится:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки,рыбий жир Carlson lab при беременности принимать можно? если нет,то какой посоветуете? очень жду ответа,уже собираю посылку. спасибо
Можно, конечно. У них очень хорошая очистка рыбьего жира. Только на сейчас лучше взять жир печени трески(если только Вы не планируете отдельно брать вит Д).
 
  • Like
Реакции: Arc

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Telepanda
Какую клетчатку вы купили?

MorNat добавил 02-05-2011 в 08:28 PM
Luxoft

Ваши почки не готовы к детоксификации скорее всего
Сделай те отвар из пучка петрушки как чай и попейте 2-3 стак в день (если у вас только нет окзалатовых камней) или купите чай из одуванчика -должно помочь через день-два
Можете сделать компресс из косторового масла на область почек на всю ночь -эффект после одного раза будет но вы почувтвуете это не сразу а через несколько дней
Даже витамины в хорошей активной форме могут повысить детокси-ю организма Разговор его (организма) нужно понимать так: Спасибо ты дал мне тот минимум пит веществ кот мне не хватало так долго и сейчас я могу заняться проблемными вопросами с решением кот-х я вынужден был откладывать так долго Ах... Если бы еще твой кишечник и почки смогли бы удержать напор токсинов который я так счастлив начать выводить Это все образно конечно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luxoft

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Да,бета-каротин безопасен для организма.Организм сам по надобности,сколько нужно переводит бета-каротин в витамин А,а излишки выводит.У каротиноидов нет способности накапливаться,в отличии от витамина А.

не скажите, не так уж он и безопасен. я немного поев таблеток бета-каротина заработала жуткие анализы печени...:(может конечно и индивидуально, но все ж надо быть осторожными.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaVl, он от кучи разных видов паразитов, лямблии в том числе


Слипа, да вот такое
даже не знаю на счет кормления, там стандартное предупреждение
"Беременным и кормящим женщинам, а так же детям применять внутрь только после консультации с врачом."
EkaterinaZ, может быть вы на голодный желудок принимаете? попробуйте пить их четко после еды или во время
 
  • Like
Реакции: Слипа

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Насчет головной боли. Даже минимальный наборчик БАДов - комплекс витамины+минералы+травы+аминки неожиданно избавляет от головной боли. прочитав последние посты -( а я тоже страдала мигренью , в неделю обязательно раза 2-3 болела голова до тошноты, я даже себе 2 спрея антимигрень заказывала, так вот спреи мои пользовались спросом первые недели 2, потом они стали бесполезны... стоят себе.. для гостей)

Я вот до остальных БАДов только дошла. Жду гонорары и буду заказывать - всё уже в корзинке лежит на первую посылку и в "виш-листе" на 2 последующие, то выхожу за лимиты по суммам и весу :).

А вот на Гинкго, если пить его постоянно, то эффект действительно есть. Приступы, да, иногда бывают, но нет недельных и нет диких, ну так голова поболит, намазала лавандовым маслом + контрастный душ + крепкий кофА = мигрень уходит. Но учитывая то, что на iherb Гинкго больш,е чем в 2 раза дешевле моего, то я теперь его полный адепт :ag:

Вчера, кстати, купила Льяное масло, пока нашинское - буду тестить на долгосрочной основе.

Ооо! Девы, что можно заказать из натурального вместо сахара, в чай я приспособилась с медом, а в кофА его не могу, с учетом того, что я еще не рожала :ah:

Saulele добавил 19.12.2010 в 13:16
120 это по-моему многовато, а по 2 ну может очень много?
Я исхожу из этих норм:
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_ginkgo-long.php

Ну как бы больше ни с какими фирмами не знакома, реально так занимающимися БАДами, проводящими мониторинг результатов и хоть какие-то исследования.

Я уже 1.5 года пью КРКА (препарат Билобил Форте), у них норма 80 мг х 2 в день = 160, поэтому на начальном этапе, первые месяца 3 я бы и iherb пила по 2, а потом, когда уже эффект будет, для его поддержания по 1, в принципе, я так и планирую, тк. КРКА я пью по 1, но как-то чувствую, что в межсезонье маловато 1 капсулы.
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, ну смотря что для вас много витамина С... мне вот такие комплексы приглянулись: вот и вот. А вообще много комплексов витамин там...
вот еще фирма хорошая, вит.С еще меньше вроде.

Мне вот эти тоже приглянулись http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 только я мужу хочу, поэтому думаю вот эти взять http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...ood-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194?at=0
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
gvozd, я принимала, все сразу. Три раза в день, во время еды. Три месяца, с перерывами 10 дней. Горьсть с капсулами - согласна, была большая.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
gvozd, Смотрела как то какую-то умную мед. передачу и там вопрос как раз был об обьеме принимаемой жидкости. Так вот в чем суть, если организм (и в частности почки) привык перерабатывать 1 литр воды (к примеру) то когда вы увеличиваете прием жидкости организму тоже надо привыкнуть перерабатывать больше жидкости. Ещё пред КД происходит задержка жидкости в организме а значит и увеличение веса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.