Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
клюква в препаратах, в капсулах, таблетках почти не работает, она лишь может препятствовать прикреплению бактерии на слизистую мочевыводящей системы, лучше есть просто клюкву-пользы больше будет

А вообще надо искать причину цистита, на ЗППП сдавали? М/б, конечно и другие причины, проблемы в почках, например, а проявляються только так.
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
MorNat, подскажите, пожалуйста! Какую хлореллу лучше взять? Органическую, в капсулах, в таблетках?:ah: Спасибо заранее!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65, Да! Прошу прощения есть Saw Palmetto Extract (fruit), его я не заметила
на Маку только обратила внимание

у luluna в дневнике как выбирать витамины подробно написано
 
  • Like
Реакции: alena65

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Золотая..., ко мне едет готу кола. мы ее тут недавно обсуждали как раз. Тоже по эффектам понравилась.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
У меня, ттт, нет проблем с ЖКТ, но от Чаванпраша довольно сильно болит живот. Принимаю с едой, боль появляется позднее.

А у меня гастрит диагностированный, принимаю до еды, запивая водой, и , ттт, не болит...вот и разбирайся.

Dodo добавил 15.03.2011 в 15:35
upd я и забыла совсем - ко мне сейчас едут вот такие витамины http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Dr-Linus-Pauling-Super-Multi-Vitamin-with-Herbs-Energizers-120-Caplets/3214?at=0
и такой рыбий жир http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1000-mg-150-Softgels/2242?at=0

они хоть более или менее нормальные или что-то получше заказать? а эти кошке и собаке скормить? (что-то напугали вы меня про тяжелые металлы :Р )

Сколько там тех тяжелых металлов, неизвестно. Я читала точку зрения на амер. форумах, что нигде, кроме Калифорнии, этот иск бы не прошел, из-за того, что в Калифорнии самый низкий порог содержания веществ, необходимых к указанию на упаковке. И какой-то там этот порог такой мизерный-мизерный...я боюсь, что с тунцовыми консервами, мы куда больше получаем этих загрязнений, и с мороженой рыбой тоже.

(Кроме того, Карлсон, к примеру, и куча других брендов просто не тестировалась, возможно,в них тоже бы что-то нашли.)

В любом случае, если бы иск был выигран, то на упаковке бы нам писали о содержании вредных веществ, по кр. мере, на айхербе бы указывали, т.к. он в Калифорнии.

Детенышу, впрочем, я таки Карлсон заказала, а мой Твинлаб еще в пути. Посмотрим вблизи на него...

Кстати, девочки, попробую посеять панику в наших рядах -- все знают, что в Японии творится, да? Мне вот кажется, что некоторое время не очень там будет хорошо с производством некоторых веществ, например, из риса получаемых. Либо их будет мало, либо будет риск их радиационной загрязненности. Соответственно, если кто-то пьет Q10 или инозитол (или еще что-то, про что знает, что сырье из Японии), есть смысл запастись существующими партиями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Люшка, А можно подробнее про Оливковое масло?
Чего ждали? Какой эффект был?

можно ли прибиотики пить просто так, если нравится? Или только по необходимости. Спасибо.
Рекомендуют пропивать перед отпуском, я и в отпуске пила все две недели.
Никаких проблем с кишечником не было, ела фрукты килограммами.
Обычно заграницей первые дни привыкаешь к новой пище и организм бунтует, а тут все ок.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, вопрос.
После приема Крюгера Wormwood от паразитов и приема пробиотиков,
чем лучше чистить печень?
Для печени можно взять:
NAC (N-Acetyl-L-Cystein антиоксидантная аминокислота, повышающая сопротивляемость печени ядовитым отходам, свободным радикалам, веществам, ведущим к возникновению злокачественных образований) и лецитин (восстанавливает структуру печени, регулирует выработку желчи), можно еще куркуму или артишок (хороший детокс печени и стимуляция секреции желчи).
На самом деле это поддержка печени и защита, Крюгер Wormwood должен был и печень почистить, судя по составу. Если нужна именно чистка, то можно артишок пропить с лецитином, если печень запущена, то еще и NAС.
Опять же имхо)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
aviacop, возможно вам нужен чисто магний, т.к. передозировка калия может вызвать аритмию.


Девочки, а на Q10 Doctor's Best всегда достаточно большие скидки или лучше сейчас затариться на второй курс?? который будет аж в конце этого года...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
120 это по-моему многовато, а по 2 ну может очень много?
Я исхожу из этих норм:
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_ginkgo-long.php

Ну как бы больше ни с какими фирмами не знакома, реально так занимающимися БАДами, проводящими мониторинг результатов и хоть какие-то исследования.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и огонек

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мой вот тож дядя, но все таки 15 еще, можно мелатонин? (хотя я его уже заказала)
Хлорофилл тож взяла и шизандру.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
  • Like
Реакции: JuliaVl

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, по цене кстати now food не всегда самый дешевый
наш лецитин в аптеках вообще 70 рублей стоит, надежда, что все ж нормальный придет)
правда не знаю какого эффекта от него ждать :bw:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Igolo4ka, вот что я нашла: "Бромелаин (BROMELAIN) - Свойства сжигать жиры и тем самым снижать лишний вес имеет и фермент бромелайн, содержащийся в ананасе".
"Папаин (PAPAIN) – Фермент, расщепляющий белки. Важнейший из шести выделенных из сока папайи. Протеаза, содержащаяся в папаине, расщепляет белки, а так же подобно пепсину, способствует расщеплению жиров".
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, а какой выбрали?
[OFF]Мне кажется, у меня мозг усыхает, когда я из отпуска на работу выхожу. Кругом одни псих. больные в прямом смысле слова...[/OFF]

вот этот:http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 из всех. что я брала, в нем самое высокое содержание полезностей.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Snow_Maiden

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Для лечения остеемелита что то есть? Сил нет самой искать
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, а как же кордицепс который из гусениц? ))
А себе повторяю - это ипонские грибы, грибы это. И они в капсулах.

Кстати, моя пыльца с рынка в воде быстро растворяеться, а хербовская?
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Раритет, очень не люблю ходить к врачам )))))
хожу к эндокринологу из-за лекарства которое надо пить с осторожностью и до конца жизни ...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Stepka78, могу поделиться для зрения.
Я своё зрение всё улучшаю и улучшаю:)
Черника http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bilberry-Grapeskin-Polyphenols-280-mg-120-Veggie-Caps/168?at=0
Лютеин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0
Допиваю уже, буду покупать ещё, очень нравится, избавилась от красноты глаз после работы за компьютером
 
  • Like
Реакции: Stepka78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.