Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
И еще, часто дети с такими проблемами-дети, "задушенные" любовью. Так залюбленные, что нормально дышать не могут, понимаете?


Snow_Maiden, Кстати, да. А с частыми отитами - не хотят слышать, что им говорят родители, или окружающие.... А вот часто болеющие - это что? Исходя из такой логики?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шолик, шелуха подорожника вся такая - в воде клейкая получается, но менее густая нежели чем в кефире. правда в кефире у меня не в момент прям разбухает - я ее сыплю туда и сразу выпиваю за минуту максимум. Если постоит минуты 3-5 то разбухнет, а после 5ти минут вообще густая масса будет. Я сейчас вообще не развожу а просто ложку в рот и запиваю одним большим стаканом воды + еще один стакан воды попиваю после по чуть чуть.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вообще, это бентонит.

Мне кажется почему -то, что это по типу адсорбента (как уголь активированный), но с более грамотной структурой...

Буквально вот только сегодня нам белую глину врач-педиатр рекомендовал, как аналог смекты, только в несколько раз лучше.
Может приобрести для случаев ротовируса?:169:
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Snow_Maiden

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, а принимать как написано в инструкции?
Или как защекотало :ad: а вот деткам в 2.5года можно или нет?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Да нет, не слухи. Погуглите - у Now Foods репутация, мягко говоря, сомнительная. Их добавки и 2 $ не стоят. Ну даже логически подумайте, ну как компания, занимающаяся разработкой, производством БАДов, позиционирующая себя как серьезная фармацевтическая компания может одновременно выпускать БАДы, орешки, масла, какао, лосьйоны, крема и кучу прочей ерунды?
Now Foods более известны в СНГ благодаря их агрессивной маркетинговой политике. В США они такой популярностью не пользуются. Да и элементарно, посмотрите составы их БАДов - уже можно сделать определенные выводы.

Интересная информация.
Девочки подскажите пожалуйста 3-5 хороших компаний на которые стоит обратить внимание при выборе бадов. Спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, а как правильно принимать пектин - отдельно от всего - с перерывом, или можно выпить с утренними добавками, которые идут натощак. в т.ч. с хлорофиллом?
Пектин лучше натощак пить, отдельно от всего, а то утащит за собой и все плохое и все хорошее. Как исключение можно с пектином пить хлореллу, спирулину и желчегонные травы. Если не получается перерыв- пейте на ночь, прямо перед сном, Вы будете спать- а он всю ночь будет мусор собирать,для него такая работа-мечта всей его жизни.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки посоветуйте пожалуйста! Какие витамины взять 12-летнему подростку, при условии, что обязательно должно содержаться йода 100. Я полный нуль в витаминах. Почитываю иногда Ваши отзывы, а в голове все в кашу превращается.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
margal77, я взяла такую антипаразитарку и хлореллу. В хлорелле содержание хлорофилла больше, поэтому она может быть даже и лучше.
Но можно и крюгер. Орех и подарко, если уж вы решили основательно потравить. Есл для профилактики, то достаточно и того что я написала. Я по 2 банки брала.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Don Ralfonso, я выбирала выбирала, читала читала и все таки решила что соевый даже лучше.))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
DEJE, думаю, две капсулы один раз в день с едой. Если бы надо было принимать по одной два раза в день, так бы и написали.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, подскажите, нужно для папы БАД для поддержки сердца, когда-то мне посоветовали тут не коэнзим Ку10, а убихинол (пардон, если ошиблась), а вот фирму я и забыла. Может кто покупал, знает, в какой фирме на айхербе этот убихинол хорошо усваивается? Буду очень благодарна!!!

Этот?:)
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-Kaneka-Q10-100-mg-60-Softgels/4134?at=0
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Als, у меня в дневнике читали? Там я много чего пила.

Раритет добавил 31.01.2011 в 11:37
Считается, есть всего несколько способов восстановить балланс (гармонию) энергии в организме (автор В. Райх): роды, рвота, оргазм (может что и забыла, было вроде четыре способа этих). Если гармонии нет-энергия скапливается ( у каждого в своем органе-мишени), и получается болячка (упрощенно).
Хм...вот я пару месяцев нахожусь в стрессе, я пока не знаю хороший он или плохой...ровно столько же не испытываю приступов астмы - может мои надпочечники живы еще?
И если на фоне волнения у меня позывы на рвоту, которые я пытаюсь "продышать" - это тоже из той же оперы?:(
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я бы на вашем месте сначала сдала мочу на бак.посев и чувств. к антибиотикам,а эти 3 дня перебилась бы листьями брусники и нитрофуранами.Пиелонефрит бывает грибковый.А дальше уже по анализам,что-то с IHERB,те же эубиотики,что-то из ближайшей аптеки.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, ну вот, я чуть не купила)))
Значит, все же такой? http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...t-Optimization-System-120-Capsules/38973?at=0

а этот для бедных?
http://www.iherb.com/Eclectic-Insti...itamin-Mineral-Formula-180-Tablets/15335?at=0
Первые для профилактики ранней менопаузы, мне кажется.
Второй опять испугал дозой :ai:хелатного железа.Еще чуть-чуть и малокровным(при анемии) женщинам в качестве лечения можно назначать.:ah:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, не нужно ужасов)) Если, как вы говорите, никаких признаков гастрита не ощущаете, а врач сказал, что он в пределах нормы, то можно, по желанию, ориентироваться в питании на диетический стол №1. Соблюдать его педантично у вас необходимости нет, но создавать рацион питания на основе запрещенных продуктов тоже будет излишней нагрузкой на организм.
 
  • Like
Реакции: Viki_

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elite Status, вот почитайте
Смотреть далее или вообще сами конкретно про свою болезнь почитайте в сети, какие бады где рекомендуются, а потом смотрите аналогичные на хербе :)
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки посоветуйте что нибудь убойное для иммунитета... Герпес замучил уже, хожу всю зиму с опухшими губами)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.