Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Шолик, спасибо огромное за ответ! Возьму себе витамины и Ку 10 , что вы посоветовали. Да, врачи тоже склоняются , что это все психосоматика.
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо!А на какие витамины вообще стоит внимание обратить? Нравится,что эти еще и с пребиотиком.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
девочки, поделитесь опытом! побродила по теме, но толком не нашла отзывов о кофе... хотела попробовать пересадить мужа-кофемана на натуральные продукты, но не пойму, стОит брать или лучше не нарываться на семейный конфликт? :tomato:
 

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
cat12, От одной до четырех капсул можно принимать, в зависимости от показаний
просто у меня переводчик пишет по 1 капсуле 4 раза в день,поэтому и не пойму как их принимать. а почему надо по 1-2 капсуле?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Оля А., в календуле и чернике как раз лютеин и содержится:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, Jarrow еще
вот список одних из самых крутых фирм, занимающихся в основном медицинскими добавками, их продукция подороже даже, чем остальная

Allergy Research Group
Metagenics
Thorne Research

Twinlab зубр в области спортивных добавок

luluna добавил 26.01.2011 в 23:52
Kaatia, рыбий жир всем нужен!

а вы посмотрите какая дозировка там в день указана, витамины принимать надо курсом не менее месяца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо G&P, Don Ralfonso . Тогда завтра же скажу ей, то есть уже сегодня. А то хорошие витамины никогда лишними не будут.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Маме,возраст тот же,что-то тоже типа этого,но если есть ещё для сердца и сосудов укрепляющее
А вот эти витаминки как вам? http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-40-Every-Woman-II-117-Tablets/26058?at=0 Для взрослых леди - гормональная поддержка, для сердца, глаз, груди, иммунитета, энергии. Еще и скидка хорошая.
 
  • Like
Реакции: LOVE IS

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
В гомеопатических препаратах нет материальных доз вещества. Там остается только информационная составляющая исходного вещества, именно она и работает
это как? чето сопоставить эти слова с реальностью мой мозг отказывается :ai:

Светмоихочей, может знаете где поподробней о гомеопатии можно прочитать чтобы это понять?

Алёнчиk добавил 15.11.2011 в 13:35
Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование высокоразведённых препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни.


В составе первого есть беладонна и она меня смущает, в википедии пишут, что она уменьшает секрецию слезных желез. И основным действующим веществом беладонны является атропин (он то и блокирует вывод слез). Насколько помню, он закапывается в глаза перед исследованиями, и он расширяет зрачок. Ну и атропином лечат близорукость и всякие воспалительные процессы.

может именно поэтому там якобы беладонна?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ванесса, У меня в дневнике есть дозировки бадов детям,а стул такой из-за хлорофилла:)
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
ArtLen,
Я сама тут методом тыка пыталась искать средство для лечения женских проблем, но решилась-таки сдать гормональную панель, а потом уж подбирать нужные средства. А то таким случайным подбором можно навредить, и нехило так навредить.
Тем более Вам всего 20 лет, вся жизнь впереди, лучше пролечиться качественно сейчас, чем потом выгребать последствия неправильного лечения :)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сейчас делаю разбор "всего, что нажито непосильным трудом" - всякой полезной инфы, файлов в своем ноуте - нашла такую закладку, возможно, кому-то пригодится. Тем более, что сейчас конец зимы, опасное время..
Лечение простуды с помощью средств аюрведы

Смотреть далее
Итак, идем на айхерб и смотрим, чем он нас порадует в подобном случае=)
Ашваганда http://www.iherb.com/Ashwagandha-Organic-2-fl-oz-60-ml/2845?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Ashwagandha-Root-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/5249?at=0
http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Ashwagandha-1-fl-oz-29-6-ml/10008?at=0

Шатавари http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Shatavari-1-fl-oz-29-6-ml/14806?at=0

п.с. аюрведическим средствам в таблетках/капсулах не доверяю. Но та же ашваганда в капсулах на айхербе имеется в ассортименте, так что выбор за вами=)
Будьте здоровы!:ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь

Смотреть далее
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
luluna, спасибо, но у нас уже 2 года пршло, периодически пили разные бады, сейчас какой-то непонятный спад в состоянии, хотела комлекс заказать отсюда... Может, есть какие-нибудь ссылочки на препараты?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шолик, да принимаем с мужем по две капсулки в день утром и вечером. Но его так много пришло,что думаю буду еще разрезать капсулки и кашу поливать)

Kaatia добавил 22.02.2011 в 13:37
Lalila, а как вы похудели?:ah:
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
kumparsita, плохо =(. хотела себе заказывать.

имеется склонность к варикозу - устают ноги, отекают к вечеру частенько, вены сильно видны, сеточки есть. Вроде как тревогу бить рано, но постою, послушаю вас...

Я уже много лет не могу справиться с отеками из за почек. Есил раньше отекали только ноги. Причем как подушки...то сейчас и руки...и это все дело ломит и немеет.
По этой же причине есть застой лимфы.

Заказала с ихерба препараты, девочки выше подсказали. Посмотрю что будет. Так как наши Российские Бады помогают как мертвому припарка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.