Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
мы опять болеем, так на антибиотиках.ю 2-ой курс за 2 месяца, что малышу (1,1 год)
какой ужас... а что за болячка?моему назначали как-то антибиотики только из-за того,что у него температура держалась 4 дня... хорошо,что я не поддалась,на 5 день высыпало-розеола оказалась!а все из-за того,что во всем мире есть такой диагноз,а у нас его нет...
так что мы делаем все,чтобы не есть лекарства,особенно антибиотики.

самбуку будем пробовать!
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, еще один маленький вопросик, не сочтите за наглость пожалуйста. Но вопрос так и остается у меня висеть в голове. С мужем решили почиститься все-таки Parastroy, скажите после него надо чем-нибудь желудок заселять или можно просто попить минерально-витаминный комплекс?И может вы можете посоветовать что-то конкретное? Заранее большое спасибо и низкий поклон. Вы настоящий Человеколюб!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну да многовато, я слышала что начинать надо со 100 мг и постепенно доводить до 300.

А чем грозит передозировка? Если вдруг поподется какая-нибудь информация по альфа-липоевой кислоте, киньте, пожалуйста, ссылочку:br: А то что-то ничего вразумительного не попадается:(
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
G&P, я уже нашла как раз! спасибо!!

IrishCream добавил 18.10.2011 в 13:08
G&P, Pau d'Arco Bark наверно лучше в виде травки взять, чтобы заваривать? Только в каких случаях её пить?)
 
Последнее редактирование:

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
  • Like
Реакции: ritu

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Katerinkin, да,вы правы, при акне чаще всего именно цинк помогает решить эту проблему.
+ можно подключить мазь с цинком.
Самую обычную мазь ,в аптеках продаётся.

Оля А. добавил 24.02.2011 в 22:33
Например,такая мазь с цинком http://www.iherb.com/Margarite-Cosm...-Strength-Mineral-Formula-1-oz-28-g/5983?at=0
Я проблему акне именно цинком решила.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower

Смотреть далее
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Maruka
Да нет не пугайтесь насчет фоливой Я пыталась говорить что если в витаминах то берите активнуюформу и в составедругих (5 Methyltetrahydrofolate) а не синтетическую "фолиевая кислота"
Шпинат и kale богаты фоливой кислотой Насчет минералом я бы купила комплекс минералом килированных (соединенных с аминокислотами-мягче лучше всасываются) Все минералы в нашем организме находятся в определенном соотношении : кальций магний должны быть как 2:1 (из за того что много пищев продуктов перенасыщено кальцием, почему то когда думают о кальции то помнят только о молоке его гораздо больше в шпинате например) медь:цинк 0.7:1 и тд если мы перебарщиваем с одним мы теряем другой Для того чтобы Ваш кальций всасывался из еды вы должны иметь функциональный уровень вит Д а чтобы он шел в кости а не в артерии вит К2 (их много К2-это только группа и в частности из этой группы вит К7 и К4) и Магний "доведут их до костей"
Можно принять во внимание что с нашим питанием "приготовленной" еды и "разных плюшек" высокий процент населения имеет низкий уровень магния и хрома и часто цинка. Если у вас были судороги-это недостаток магния

MorNat добавил 02-05-2011 в 10:56 PM
Доня

А как у нее с печеночными энзимами? Повышены?
ALT and AST
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Кареглазка, http://www.iherb.com/Stress-Formulas
собственно вот http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-90-Veggie-Caps/12959?at=0
ну или любой другой комплекс на травах, или комплекс витаминов группы В, или магний+кальций

luluna добавил 26.02.2011 в 13:13
Wikimaus, клетчатку, хлорофилл и этот комплекс надо пить одновременно, одно травит паразитов, другое выводит токсины, а третье способствует нормализации стула, чтоб эти паразиты выходили
вообще этот антипаразитарный комплекс рекомендуется пить не меньше месяца

дозировка в выбранном комплексе нормальная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кареглазка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
если от Гинкго Билобы начинается жуткая мигрень что это значит? или просто побочка такая?
А у вас не пониженное давление часом? Нашла, что при низком давлении ГБ еще его понижает. Нельзя принимать в таком случае. Девушке с давлением 100/60 доктор не разрешил принимать ГБ.
 
  • Like
Реакции: Lvsun

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Dodo добавил 17.03.2011 в 09:30
А у Вас диагноз какой? Что говорит эндокринолог по поводу дополнительного йода? И отмены л-тироксина? Имхо, только он, видя Вашу историю болезни, может ответить.

как такового диагноза у меня нет...вообще я пила л-тироксин в дозе 75 и снизила ттг почти до нуля...пошла к врачу, он сказал что 75 много (сам прописывал, тогда у меня ттг зашкаливал, был больше 12), и сказал пить 50... вот я и думаю 50 л-тироксина и келп все вместе не убьют ли мою Ттг-ку...:aq:
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Вполне возможно что БАД у вас спровоцировали это дело...если б хлорофилл был - тампоны положить. Но можно заварить Подарко, и раствором поделать спринцевания.
Раритет, так и стала делать как вы советуете. Вчера доступа к Инету не было, так думаю может Подарко заварить для спринцевания (со всех сторон, так сказать, эту гадкую Candida выживать :)) , да и хлорофилл вроде антисептик. Только не знала как разводить его и для тампонов использовать побоялась, а вот для примочек 1:6 использовала. Сегодня прочитала ваше сообщение и порадовалась, что не зря тут с апреля читаю, читаю.... что-то полезное все-таки уяснила. Вышеуказанные процедуры, конечно помогают, но не надолго (хотя честно надо признаться, что ,в общем стало несколько терпимее).
Если на 2-3 сутки не наступит облегчение, напишите в личку, дам краткую схему приема кетоконазола и д.р.
Еще поделаю несколько дней и если ситуация не изменится, то воспользуюсь вашим любезным предложением и напишу в личку.
Еще раз спасибо, за информативные ответы.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Иногда я и полность передумываю.
Слушайте, у меня вот эта штука то появляеться в продаже, то пропадает весь день, судя по всему после этого обсуждения Светланы, нездоровый ажиотаж на нее:
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
 
  • Like
Реакции: ASYKA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.