Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Isadora, я пью готу кола нау фудс около месяца. Пью для поддержания тонуса сосудов-есть склонность к варикозу. Пока динамики никакой не замечаю (по вышеперечисленным параметрам тоже), но еще рано.
 
  • Like
Реакции: Isadora

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Invina, различие есть
Cod liver oil - жир из печени трески, содержит дополнительно витамин D (его лучше употреблять в безсолнечное время года, зима, поздняя осень, начало весны)
Gems oil - просто рыбий жир из тел рыб
Salmon oil - жир из лосося, лосось считается самой "чистой" рыбой, водится только в чистой воде (следовательно в нем меньше аккумулируются тяжелые металлы) , хотя я уверена, что Carlson очищают любой жир от них
но в жире лосося содержится меньшая концентрация EPA и DHA кислот, чем в Gems oil, поэтому я для себя выбрала бы все-таки Gems (пока он до меня доберется, глядишь уже и лето будет :D )
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Invina

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Gitana, ни разу не заметила у готу колы хоть немного бодрящий эффект. Пила даже на ночь.
элеутерококк / женьшень / родиола утром
Есть и на хербе.

Раритет добавил 27.06.2011 в 11:56
mail-22, пчелиную пыльцу. С условием, что спать пойдете поздно. Она по-первости так бодрит, получше кофе. Неважно, как вы ее съедите или рассосете под языком. Если переносите продукты пчеловодства.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Марийа, почему пишут что нельзя, потому что действие выписанных вам гормонов гормоноподобные травки убивают. Если вам подобрали гормоны для лечения я бы не рисковала с макой, считайте что ок в пустую пойдёт. Нужно выбирать или то или то. Поройте инет, поищите что нибудь ещё для либидо, самой если честно на ум что то ничего не приходит...а про Шатавари почитайте, но опять же...с гормонами смысла нет...не знаю даже)
И от эндометриоза индол 3 карбинол с эпигаллокатехин-3-галлат не хотите попить? Посоветуйтесь с вашим доктором, почитайте в инете про наш препарат Индинол и Эпигаллат. На хербе аналоги есть в разы дешевле.
 
  • Like
Реакции: Марийа

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yulka, честно говоря подобных на хербе не видела, только шейкеры всевозможные :bw:

luluna добавил 16.02.2011 в 09:53
Девочки, при заказе любого товара фирмы Natural Factors в подарок дают Immune Support, 90 Tablets (экстракт эхинацеи)

и почему о подобных акциях нигде не пишут?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ну, систему у вас нашла. Я смотрю препараты на осень, знаю, что летом смысла нет чистку делать. Буду по немного заказывать, как раз к осени и соберу полный курс.

Учитывая то, что это результат советов Раритет, то на вашем месте, как впрочем я и сделала, взяла бы обычный Клевер без других добавок.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, помогите, пожалуйста, советом.
Я заказала себе такие витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Secre...th-Omega-3-Oils-60-Liquid-Soft-Gels/3140?at=0
Пока они ехали, была на УЗИ, мне вроде как обнаружили признаки миоматоза, сказали, что, конечно, это еще не диагноз, надо набюдать в динамике.
Ну и с яичниками не все гладко...
А в витаминах содержится льняное масло и масло примулы вечерней, недавно здесь прочитала, что у этих масел есть противопоказания, и как раз вроде мой случай.
Теперь вот думаю, что, действительно, 30 дней приема витаминов с этими маслами могут мне усугубить ситуацию? Лучше воздержаться от приема?
Не рекомендую прием. Комплекс вообще отличный, но это не ваш случай.Почему, расскажу.Масло энотеры повышает синтез половых гормонов-это вред в вашем случае. Это действие будет усиливаться цитратным бором.Кошачий коготь повышает клеточный иммунитет-у вас как раз при миоматозе наблюдается нарушение клеточного иммунитета местно(иначе бы ничего не выросло!). Женьшени всякие как хлыст- еще подстегивать будут. Расторопша опять эстрогенный эффект,Black Cohosh -опять гормонально активный,Авраамово дерево из той же оперы и тд.

Светмоихочей добавил 13.12.2011 в 05:39
Светмоихочей, в отзывах к этой банке пишут, что снижает давление!
It`s really ?
Т.е. гипотоникам низя, что ли? :ah:
СПАСИБО!
Там доза такая осторожная, которая не способна заметно понизить давление. Побочка будет у некоторых(не у всех!), если дозу превысить в 500мг. Но там пить по 1 капсуле всего!А там 400мг!
Давление может понизится вот в каком случае: если человек пьет гипотензивные препараты постоянно -тогда ИГН(инозитол гексаникотинат) будет усиливать действие гипотензивных.

Светмоихочей добавил 13.12.2011 в 05:51
Всем здравствуйте)) у меня экстренный вопрос, от любимой подруги- её сын /16годиков/ стал поглощать молоко литрами, ей не жалко конечно, но удивительно. Предположили, что не хватает кальция, правы мы? и если да, то что можно купить в аптеках российских? / мать волнуется, ждать месяц не желает))/ Заранее спасибо))
Кальцемин Адванс, пока нет нормального хербовского кальция.Кальций растущему организму лишним не будет.Подростки могут запивать молоком желудочный дискомфорт еще.Нет ли у него изжоги, тошноты?(скрытый гастродуоденит может?). Но чаще молоко любят пить наоборот здоровые дети.:ag:

Светмоихочей добавил 13.12.2011 в 05:56
Кому срочно нужен витамин Е, а с херба быстро не дождешься-вы найдете его на своей кухне, или в продуктовом магазине. Кукурузное масло- 1 столовая ложка=суточная доза вит Е.При термической обработке не разрушается.В остальных маслах тоже есть, но кукурузное -лидер по вит Е.

Светмоихочей добавил 13.12.2011 в 06:10
Девочки, посоветуйте плиз что-то при гинекологических заболеваниях. Поставили аж три диагноза - простыми словами воспаление матки и придатков.
Наверняка вам назначили курс стандартный антибактериальной терапии.Названия назначенных препаратов мы не знаем,но знаем, что некоторые витамины и бады могут ослабить или даже блокировать действие медикаментов. Поэтому без дополнительной информации ничем помочь не можем.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: kol2002

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка,
Daxa,
[OFF]я так понимаю все там :ag:[/OFF]
Daxa, сейчас в личку отвечу:ax:
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Телепанда,

Вы можете пить магний и в капсулах если так удобнее только в нужной форме

Inositol я бы взяла вот этот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Inositol-8-oz-227-g/126?at=0

Многие из нас чувствительны к специфически белкам в хлебах (рожь пшеница) и молоке Это не аллергическая реакция (сыпь или зуд) кот часто появляется через короткое время; я говорю о нетолерантности к определленным видам пищи (это индивидуально) когда это вызывает хроническую воспалительную реакцию на клеточном уровне и чаще страдает киш-к (это проверяется тестом на иммуноглобулины G в крови). Такая задержанная и как бы скрытыя реакция усугубляет и даже вызывает много проблем и очень распростроненная проблема Часто у людей у кот-х это имеет место наоборот есть значительная тяга к этим продуктам поэтому я вам и предложила попроб-ь исключить эти продукты на время и посмотреть как вы себя чувствуете
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
у меня был похожий, но от подарко. От хлорофилла у меня былы куча энергии, усталось, как рукой!
Если изначально был низкий гемоглобин, такое м/б на хлорофилл.

Раритет добавил 10.01.2011 в 15:10
ну, меня еще интересуют неприятные запахи, которые хлорофилл должен уменьшить, так что я пока внутрь буду пытаться))
Пот определенно воняет меньше.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Наверно сделаю след. образом:
1 курс: черн.орех + подарко + хлорофилл
2 курс: красн. клевер + чеснок/имбирь + хлорофилл
3 курс: комплекс д/волос/кожи + лютеин
4 курс: рейши + омеги
5 курс: еще не решила.... ))
Раритет гооворила, что немешало бы пробиотики попить после очищения, но я что-то в них совсем ни бум-бум. Выбрала вот эти (пока!) http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotics-30-Billion-CFU-s-7-VCaps/19521?at=0 А сколько их принимать-то надо? Какой курс добжен быть по времени?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Viki_, разница в дозировке некоторых ингредиентов. вообще лучше брать витамины, в которых указаны формы витаминов и минералов. одни формы полезны, другие скорее бесполезны. а то непонятно, что пьем
 
  • Like
Реакции: Viki_

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
хочу для мамы заказать что нибудь - она постоянно за всех переживает, как доехали вдруг заболел кто и тп, и в результате постоянных переживаний - болит сердце, еще у нее постоянная смена настроений, папа очень жалуется( не знаю что взять


Вот очень хороший препарат от стресса,частого состояния тревоги и плохого сна.
Мы с мужем принимали его почти 2 месяца с марта,очень хорошие впечатления. Рекомендую!
Для улучшения общего самочувствия и снижения аппетита :) принимаю утром натощак одну таблетку(делаю перерыв в выходные).
А вечером можно принимать и для хорошего сна,но я не пробовала. Мне достаточно и утром. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaVl

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Девушки,кто-нибудь может что-то толковое посоветовать от псориаза? У родственника проблема,уже отчаялся. Те препараты,что назначают врачи эффекта почти не дают либо очень краткосрочный. Интересую как БАДы,так и мази ,лосьены. Может кто-то есть с такой же проблемой и какие-то средства может рекомендовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.