Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
foxy-tan, Это поверхностная инфо я нашла забив в наши поисковик из инструкций
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Agua, ой, ой -7
конечно нужно всячески поддерживать глазки! про операцию не думали? или есть противопоказания?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал мультивитаминки этих фирм:
и аналогичные для мужчин?
не знаю, на чём остановиться.............
конечно же, самая привлекательная цена у Now Foods.....но экономить на качестве тоже не хочется
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
albisha_uf, вот эта аминокислота помогает вырабатываться "гормонам удовольствия", таким образом, действует успокаивающе на нервную систему, еще борется с бессонницей:http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Inositol-8-oz-227-g/126?at=0
Можно попить лецитин, в нем есть иноситол. оч полезная штука во многих отношениях: http://www.iherb.com/Lecithin
От внезапного стресса очень помогают вот эти пастилки: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
еще уважаемая фирма, мультивитамины с антистрессовой поддержкой: http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Stress-Support-Multi-180-Tablets/5325?at=0
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, к кому обратиться? не подскажите?
Если честно, по-моему Морнат может достаточно грамотно его вам "просаплиментить". Ибо в США, да и вообще в других странах, это заболевание, а у нас его даже из МКБ исключили, хотя оно там есть. Т.е. у нас вроде как и заболеванием не считают(у нас вообще многие "пограничные состояния" заболеваниями не считают, до тех пор, пока не наступает полная утрата трудоспособности, например диабет). Так что ищите иностранных спецов.
В принципе, тут можно и самим попробовать есть саплименты, тут на форуме куча про это все написано. Но придеться идти наобум, и как я когда-то, полагаться только на собственный организм.
А мне так кажеться, что вы больше склонны ходить по врачам. Вы, конечно, можете попробовать...а вдруг.
 
  • Like
Реакции: vika_d и foxy-tan

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
По-моему, надежнее и вовсе не покупать рыбий жир:) А брать витамин Д из одних источников, а омеги -- из других. Я уже к этому склоняюсь :popcorm1:

Рыбий жир натуральный) Я бы его и в Москве купила, если бы знала где его брать!(
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, посоветуйте что нибудь для микрофлоры кишечника и влагалища, а то я мучаюсь то от одного, то от другого, может кто что покупал?:ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, пожалуйста, помогите, кто знает хорошее стредство от Кандидоза, замучилась, аналицы все норм, а от малочницы не могу избавиться, постоянные рецидивы. Деньги на ветер... может витаминок каких попить или Бадов,, плиззз подскжите!!!!!:ax:
А я не посоветую одно средство, тут вот схемы при кандидозе кстати, особенно вторая неплохие:
http://www.paradeigma.ru/content/view/125/162/

По НСПишному варианту еще пчелиную пыльцу добавить надо, лично мне от нее одной лучше.
Запомните пожалуйста что БАД не таблетка анальгина, нельзя одним прпаратом решить пробему! Вы аптечными методами не решили быстро, то куда уж БАДам, которые отличаються медленностью, но верностью действия, но их дйствие слабенькое и эффект достигаеться за счет длительности.
Тампоны с хлорофиллом еще хорошо, писала выше как.
 
  • Like
Реакции: happy999

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
  • Like
Реакции: Titasha

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Мне как раз вчера Келп пришел, порошочек такой. И как правильно подобрать дозировку? У меня в инструкции написано две мерных ложки (ложка просто микроскопическая, хватит бутылки на несколько лет, наверное) И сколько по времени это надо пить? Хватит месячного курса?
Ну дело в том , что когда я ,например была беременна ,то ходила опять же к платному врачу и она мне подобрала дозировку 100мкг ,хотя мне эндокринолог назначил дозировку для беременых 400 мкг ,я остановилась на первой дозировке , и не жалею , просто надо прислушиваться к своему организму , не должно быть никаких давящих узнутри на шею ощущений и т.п. Начните опять же с маленьких доз ,только строго по утрам, натощак , и каждые три дня добавляйте понемногу, во первых это даст организму "привыкнуть " к данному продукту , во-вторых , прислушиваясь к себе , вы поймете ,на какой "дозе" вы чувствуете себя лучше всего , та и подходит. :yes: Кстати энто касается практически всех БАДов , хоть ,они и БАДы ,но способны очень сильно влиять на наш организм( по семье знаю) , наш организм м. б. просто не готов к массивным дозам , поэтому к этому надо подходить грамотно , чтоб не было всяких высыпаний , запоров,поносов и т.п. :)

Екатерин добавил 16.02.2011 в 13:13
ничего страшного не будет если несколько месяцев попью?
дело в том что есть такая инфо от продвинутых врачей ,что любой препарат надо пить не больше 20 дней , т.к. после истечения этого срока препарат абсорбируется печенью , и просто работает на унитаз.Если же есть необходимость пить препарат дольше 20 дн., то надо сделать перерыв в пять дней и затем продолжить прием:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@din, yul и Kaatia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Внесу свою лепту:от готы и маки никакой дополнительной энергии. зато по утрам просыпаюсь лучше от мелатонина. забыла, что такое розовые белки глаз, если не высыпаюсь.
еще чаванпраш бодрил.
недавно пришла новая банка чаванпраша, так он по вкусу отличался от предыдущей в худшую сторону. причем очень существенно. фирма та же.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Utik,
К родителям пришла вторая бутылочка на днях, хорошо упакована, ничего не пролилось, на вкус не изменился.
Доехал за 14 дней

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Utik

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
LynxNLz, у меня от клетчатки так было- ужасно усиливался аппетит, как только перестала ее принимать, сразу все прошло.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, подскажите. Кто-то заказывал? Нужен крем или гель от отечности ног, по типу Леотона. Спасибо.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Хлорофилл в капсулах и Мега Худию? И еще вопрос-на упаковке с Хлорофиллом написано принимать 1-4 капсулы в день. А какой оптимальный вариант? Спасибо.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Заканчиваю в это вск пить изи клинз, G8 так и не дождалась, а потому спрашивается, линекс может быть его заменой

ИМХО, Линекс - это много рекламы и промо, но не очень много эффекта. Слышала это от нескольких врачей, но в аптеке консультантанты всегда стараются навязать Линекс )))
Я покупала в аптеке малоизвестные пробиотики в виде порошка, которые хранятся строго в холодильнике и добавляются в кисломолочные продукты. Но вот вспомнить бы название...
 
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.