Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Девочки, подскажите что-то хорошее для поддержание иммуннитета и для лечения первых признаков простуды, насморка и кашля, а то муж очень часто простывает на работе:сразу насморк, а потом и кашель...
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
У меня муж пьют хлорифилл в капсулах по 4-6 капсул в день. Чувствует себя хорошо, точнее как обычно. Я пила его неделю по 2 капсулы, у меня явно был прилив сил и легко просыпалась утром. Перестала его пить и крепкий утренний сон вернулся обратно.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Frizz, Я взяла такую (яблочную) http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0 правда не ела ещё т.к. только вчера получила. Но тоже мечтаю наладить проблемы с кишечником. И есть её надо вместе с очисткой, для лучшего эфекта и профилактики запоров.

Шушу добавил 01.03.2011 в 15:19
luluna, Каскара сильное? А я наивная на её заглядываюсь, т.к. вычитала (не помню где) что сенна очень ядреная, вот и искала альтернативу а химию как слабительное не очень хочу.
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
G&P, [OFF]:ai: ого!! Ну тогда конечно надо попить, у меня с весом все нормально, ни больше, ни меньше не стало![/OFF]
Котофея У меня ж тоже голова болела, два дня подряд, ничего не могла поделать с ней. Пришлось даже нурофен выпить,как раскалывалась. Даже не знаю теперь на что грешить. У меня головные боли - редкое явление:(

mordashka добавил 10.05.2011 в 12:06
ТЫК - очень хороший кальций
Только я лично по 1 таблетке пью - 2 это все ж дозировка беременных
Карбонат и оксид - это же не самые лучшие формы для минералов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
valpan, да добавила в собранную корзину 3,07 а там ни грамма не прибавилось))
сижу думаю, нужна, нет)))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Natalida, нужно сначала узнать причину кофемании, если ему нравится запах-вкус кофе, то мне кажется бороться бесполезно, а вот если он пьет кофе, чтобы взбодрится, то тут помочь можно)))
 
  • Like
Реакции: Natalida

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девочки, помогите..может ли магний резко снижать давление? Три дня не показатель, конечно, но я пью третий день магний и минут через 20 давления 90/60, может это совпадение?
Я когда пила магний ( правда сбалансированный с кальцием ) , то падала в сон как убитая , это длилось дня три , потом все как-то нормализовалось и все стало по прежнему , только я поспокойней стала. Теоретически магний оказывает успокаивающее действие на нервную систему , Если у вас такая сильная реакция , надо попробовать снизить дозировку.
 
  • Like
Реакции: BadaBada и Kaatia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, Нет они как аскорбинка, кисло-сладенькие. Можно разжевать))
И цена! Обязательно закажу еще!
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Cпасибо, а можно совмещать чистку и Маку? без учета ОК
И еще, Раритет, если можно в чем было нехорошо от приема маки, а то у меня организм очень сильно реагирует на лекарственные препараты... или это речь только о том, что под стрелочкой?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а почему реакция только на солнце? :ak:

Девочки, а еще вопрос, кто нить сталкивался с повышенным черепным давлением? Это лечиться?

Еще подскажите какие лучше:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-475-mg-180-Capsules/4565?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Super-Ginkgo-120-Veggie-Caps/9329?at=0

Бывает, что аллергию вызывает только один аллерген. У меня, например, таких аллергена 2: шерсть одной из моих кошек (правда, только контактная и хватает умыться или вымыть руки) и марокканские мандарины, все другие могу есть, а на марокканские сразу крапивница, вне зависимости от количества.

Из двух препаратов сложно сказать, что лучше то и другое хорошо. Я их планирую пить по очереди.

JuliaVl добавил 13.05.2011 в 04:55
что можно попить если я постоянно мерзну? с детства такое, и давление низкое 90/60 но оно у меня всегда такое, еще очень тяжело вставать по утрам

Контрастный душ, Гинко Билоба или Готу Кола (поочередно) вам поможет, не очень сильно, но будет полегче. Я сама такая :)
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Дамы, посоветуйте какой-нибудь успокаивающий комплекс, приводящий в порядок нервную систему и хотя бы немного снижающий раздражительность.
Мы с мужем нервные психи оба, вопим по любому поводу друг на друга, последнее время как-то прогрессирует - осень, наверно)) Хотелось бы успокоиться. Важно, чтобы не притуплял реакцию и не вызывал сонливость - муж постоянно за рулем.
Что посоветуете, что реально помогло вам?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, мужу посоветовали (знакомый тренер) пить гинко билобу что бы лучше и быстрее восстанавливаться после тренировки . Стоит пить или нет? Спасибо.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
alena65, разные есть: овсяные, рисовые, пшеничные. Есть в талетках, есть россыпью. Есть с добавками: с изюмом, орехом и т.д.))
Вот тут всевозможные отруби: http://www.iherb.com/Fiber
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.