Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Cпасибо огромное-преогромное, Светлана, за ответ:ax:

Кальций есть в таком мужском комплексе, но там наверное его маловато:
Calcium (as calcium hydroxyapatite, ascorbate, calcium fructoborate)† 114 mg 11%?
Стоит еще заказать или давать этот комплекс?? Но он в принципе творог есть довольно часто))
Омега есть у нас, учту))
Да, мальчиков уговорить сложно, я вот пользуюсь моментом, пока согласен))
Пусть пьет пока что есть. Приучать надо к хорошему меееееедлееееннно..Чтобы потом кушать не садился за стол, пока не убедится, что все пилюльки для него есть в наличии и доступны для употребления. Сыр и творог пусть кушает, а кальций стоит все равно заказать, а то вдруг сам захочет попить, а нету..Откажется-тоже не проблема-самим пригодится- безотходная технология. :popcorm1:

Светмоихочей добавил 15.12.2011 в 13:28
Светмоихочей,
~~~Slada~~~,
Девочки, мне вот интересно.
Вот мы
Смотреть далее будем по чайной ложечке рассасывать натощак этих заменимых-незменимых. Но ведь это очень маленькая доза получается как в масштабах всего организма.
Нужно ли будет "догоняться" в течения дня необходимым количеством, или достаточно того, что моСк понял, что потомство можно заводить? :yes:
Я уже где-то это писала.:bm:1 чайная ложка идет на эту важную миссию, а остальное ешьте, как хотите. Если чувствуете, что питание далеко от идеала-побалуйте себя коктейлем в разумных дозах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka и Daxa

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
nekennam,
Erizza,
Snow_Maiden, девочки, спасибо большое вам за советы!
Snow_Maiden, дело в том, что я только последние пару месяцев начала осознавать, что есть проблема. До этого даже как-то и не задумывалась. Жила и жила.. А теперь, конечно, намерена решать:) Из Вашего сообщения поняла, что у меня определенно дефицит магния! И как раз позавчера комплекс с кальцием-магнием-витамином Д заказала. http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-Vitamin-D-240-Softgels/461?at=0 Щас еще с B6 посмотрю и буду лечиться:)
Еще раз спасибо!:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скажите, пожалуйста, этот препарат - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Easy-Iron-20-mg-60-Chewable-Tablets/9017?at=0 - нормальный по составу?
У меня есть склонность к анемии, пониженный гемоглобин... Такой препарат подойдёт? Ещё в пути хлорофилл... Он тоже поднимает уровень гемоглобина? Запутался...:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Салатик, а долго уже их пьете? может у вас реакция на компоненты какие? В6 в этом препарате в такой форме, которая может дать раздражение желудка.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Lvsun, кстати хорошая должна быть штука, там прям все в одном и витамины В, и магний, и тианин, и травки )


Шушу, 100 тоже нормально, там вообще комменты почитаешь, люди по 8 капсул 100 мг пьют) американцы отчаянные люди))

вот больше 100 нет необходимости без проблем с сердечно-сосудистой, ну если конечно вам не за 60
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ну это да, начитаться там можно всякого... мой маман в таких случаях говорит: меньше знаешь - лучше спишь:)

Угу, я в результате делать не стала (вдруг бы на кошек выявилось, и что мне их теперь раздавать?), решила дальше продолжать БАДами лечиться, тем более, что на них обострений почти нет.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Эм, я пила Гингко Билоба, правда, пока не iherb, но его основное действие состоит в нормализации мозгового кровообращения, ну и как бы устранение возможных проблем с тромбами, у меня на нем нет диких и продолжительных приступов мигрени (а то иной раз встать не могла и продолжался этот карнавал иногда неделю-две), нет головокружений. Ну а память и внимание пр. идут бонусом, после восстановления тонуса сосудов, вен и пр.

Кстати, улучшение состояние наступает где-то в период от 1 до 3-х месяцев :)

Ой, как хорошо, что вы свой отзыв написали. Я уже измучилась с приступами головной боли:bu:, сижу на нурофене:ak:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Недавно заходила в аптеку. Случайно заметила стойку с витаминам Solgar. посмотрела сколько у них стоят витамины для волос http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0 - 1276 руб.))
Ну и цены)

В Дубае в аптеках видела минимум 5 фирм из ассортимента херба. Стоили раза в 2-3 дороже....
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Isadora, на счет гинко не знаю, но лецитин поддерживаю, и еще инозитол. И то и то не должно навредить, т.к. они помогают клеткам тела, поддерживают нервную систему и т.д. Уточнить у врачей стоит, и то, и то известные и у нас препараты, но, мне кажется, лишними они не будут. А вообще сил Вам и Вашему отцу!
 
  • Like
Реакции: Isadora

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
подскажите,пжлста,что может помочь от хронической бессоницы?
прям приспичивает перед сном зациклиться на потоке мыслей,получается типа тело спит - а голова не желает ))
вот пока остановилась на этом средстве,да и отзывы прочла на форуме только положительные:
http://www.iherb.com/Bach-Original-...al-Sleep-Aid-20-ml-0-7-fl-oz-Spray/13754?at=0

подойдет?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
подскажите,пжлста,что может помочь от хронической бессоницы?
прям приспичивает перед сном зациклиться на потоке мыслей,получается типа тело спит - а голова не желает ))
вот пока остановилась на этом средстве,да и отзывы прочла на форуме только положительные:
http://www.iherb.com/Bach-Original-...al-Sleep-Aid-20-ml-0-7-fl-oz-Spray/13754?at=0

подойдет?
Если Вы положительно относитесь к мелатонину, то можно попробовать этот комплекс.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-10-Tablets/38493?at=0
Мне очень понравился. Мне вообще и просто мелатонин тоже подходит. Некоторые пишут, что от него у них бывают сновидения зловещего характера и утром как-то все не очень хорошо. За собой я ничего подобного не замечала никогда.Здесь все очень индивидуально.
Магний цитратный на пробовали? Особенно если на ночь пить? Тоже облегчает засыпание.(Магний имеет седативный эффект).
Есть еще один препарат, может быть и совсем не однозначный и спорный по действию.
Это триптофан и 5-гидрокситриптофан. Это аминокислота для борьбы с бессонницей тоже применяется. Не зря рекомендуют пить молоко с медом на ночь--в молоке хорошего качества(!!!!!!) есть триптофан. 5-гидрокситриптофан вообще вырабатывается из растения грифония.. Только не забываем, что любые чистые аминокислоты могут работать как фарм.препарат.Т.е. нужно знать об этом и соблюдать осторожность. И особенность такая. Если выпить триптофан для сна,нужно будет обязательно лечь в постель в течении 30 минут, закрыть глаза и чтобы не было света.Лежать в темноте.Только при таком условии из триптофана Ваш организм сделает свой собственный мелатонин-гормон сна...
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ну, вы так говорите, как будто всю мою ситуацию знаете....я принимаю курсами витамины, и витамины нашего, российского производства, не приносят желаемого эффекта...принимала и элевит и алфавит-мамино здоровье и пренатал - ничего...а пальчик у меня начал трескаться на 2ю неделю после родов, как раз после законченного курса витаминов - ГВ, знаете ли, несет очень большую нагрузку на организм.

Ирусень добавил 21.01.2011 в 13:29

т.е. уже получается что надо комплексные + кальций + рыбий жир. А передозировки не будет каких-либо витаминов? А то это же еще вреднее...
а у вас случайно нет ссылки на рыбий жир?

так и получается, кальций отдельно в любом случае (лучше кальций цитрат+магний+витамин Д (К2) комплекс)
а на счет передозировки, вы смотрите в конкретном комплексе не завышены ли дозы
(вы кстати не пугайтесь таких цифр как 200-300% это нормально, потому что это по оооочень старым стандартам посчитано, когда еще в продуктах витамины присутствовали :) )

а рыбий жир он параллельно принимается

http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Molecularly-Distilled-120-Softgels/858?at=0

я вот себе такой брала, он молекулярно дистиллирован (очищен) и концентрация кислот оптимальна
 
  • Like
Реакции: Ирусень

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, а вы покупали,да?
Мне состав очень понравился,как говорится - то,что доктор прописал.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ole, Погуглите, в сети очень много информации
хлорофилл вывоодит токсины?

• Повышает уровень гемоглобина в крови;
• Помогает предотвратить рак;
• Обеспечивает органы железом;
• Ощелачивает организм;
Противостоит пищевым токсинам;
• Помогает при анемии;
• Очищает ткани кишечника;
• Помогает очистить печень;
• Способствует улучшению состояния при гепатите;
• Регулирует менструальный цикл;
• Помогает при гемофилии;
• Улучшает образование молока;
• Помогает заживлению ссадин и воспалений;
• Удаляет телесные запахи;
• Противостоит бактериям ран;
• Очищает зубы и десны;
• Устраняет дурной запах изо рта;
• Излечивает больное горло;
• Является отличным дополнением к полосканиям после оральных операций;
• Помогает при воспалении миндалин;
• Амортизирует язвенные ткани;
• Смягчает болезненные геморроидальные шишки;
• Помогает при катарах;
• Оздоравливает сосудистую систему ног;
• Улучшает состояние варикозных вен;
• Уменьшает боли при воспалениях;
• Улучшает зрение.
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.