Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
а сколько клетчатки добавляете в стакан? и пьете один раз в день?
Добавляю 2 столовые ложки, пью 1 раз в день.
Попробую не пить цикорий, перейду на воду. Специально налью себе полтора литра воды в бутыль и за день постараюсь выпить (я так делала, когда пила молокочай, чтобы точно контролировать количество выпиваемой воды).
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки,привет!
Подскажите,можно ли принимать вместе Natrol, AcaiBerry Diet
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-60-FAST-Capsules/21475?at=0

И Льняное масло
Natrol, Omega-3 Flax Seed Oil
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0

И,правда,что льняное масло помогает уменьшению целлюлита?

масла с чем угодно применять можно. Это ж элемент питания - как он может быть с чем-то несочетаем?
 
  • Like
Реакции: YesBaby

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
спасибо всем ответившим, наверно всё-таки пропью витамины, а потом хлорофил буду хлестать:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
kaffee17, про маку тут много писали, часто заказываемый продукт. Я пью с мужем на пару, уже недели 2, заявленный эффектец есть:aj: Птем эту
Второе поддержка печени? Не пила, но заказала детокс печени. Какой эффект будет незнаю.
Про третий продукт незнаю. Там в составе гиалуронка, будьте с ней осторожны, почитайте про гиалуронку, продукт двоякий, особенно если для молодого возраста хотите заказать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, готу-кола себе планирую заказать (на хербе есть в комплексе с билоба).
Готу кола стимулирует выработку коллагена в коже и используется в косметике как заживляющее, регенерирующее и венотонизирующее средство (в общем, для кожи). Знакомая моя пьет этот БАД. А еще
Смотреть далее

Девочки, пью неделю хлорофилл. Нормализовалась работа кишечника. Других эффектов не замечено пока, но уже это -довольно значимый. Доча тоже пьет.
И орех принимаем всей семье. Папа наш ржет уже надо мной, но стойко глотает все капсулки)))):lojka:
Сегодня заявил, что хлорофилл я слишком "крепкий" приготовила и велел разбавить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу, Maruka и tora

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля я тоже сижу за компом, тут глаза устают от сухости. попробуйте найти увлажняющие капельки для глаз, можно с витаминами. 3-4 раза в день закапать и гораздо меньше устают. чесна-чесна - сама пользуюсь, правда не с херба...
каплей каких только у меня нет......они помогают, но на время.

красотуля добавил 03.12.2010 в 08:12
красотуля, а я бы посоветовала к окулисту сходить.
Даша, это само собой, но после НГ. И скорее всего буду коррекцию делать лазерную. В очках мне неудобно (кто водит машину, тот поймет), в линзах дискомфортно.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Спасибо! так и скажу своему организму)))
Мне бы кстати чего нить для похудения)):ah: Но темку еще не изучала, да и что то я побаиваюсь БАДов для похудения.......... может конечно я не права.....
Вы стевиозид пробовали? Это не бад. Я про него уже писала. Он кстати, как-то уговаривает организм, что ему не надо много сладостей и прочего. В мозг в течении длительного времени будет поступать сигнал- «Я ем сладкое! У меня все хорошо! Мне разрешают есть сладкое!!!».
Липоевая кислота и витамины группы В просто незаменимы в борьбе за идеальный вес. Карнитин тоже помогает переводить жир в энергию, а не припасать его. Конечно, причину набора веса тоже неплохо бы установить. Но если это связано с питанием, то ничего плохого в приеме витаминов, карнитина, липоевой кислоты,и стевиозида- я не вижу.
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
А меня такой вопрос еще есть. Считается, что жиры Омега 3 понижают кровяное давление. А если давление и так пониженное, не может ли прием Омеги снизить его еще больше. Или здесь речь идет только о нормализации гипертонии
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Maruka. спасибо большое. А то вчера так и сделала - ночью было плохо, думаю может 2 - это дневная доза ( с моим колитом надо чистить осторожно)...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Не в курсе, как на Украине, а у нас овощи и фрукты тоже не очень полезные продукты:ad: Что же нам кушать, одни бады?!!:ag:

КотоФея,

[OFF] *голосом Ренаты Литвиновой*: "Как страшшноо жить" :ag:. Если уж на Украине овощи и фруты неполезны, то что тогда про Москву можно говорить :([/OFF]
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Золотая..., мы с lulunой имеем ввиду слова Светланы, что магний должен быть в другой форме. Оксид - его самая дешевая и неусваеваемая организмом форма :(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Juliettt, Я думаю можно, особо вредного там ничего нет!
наркоманы вон сколько грибов принимают и живы:)
Содержит:
MushRex ™ W / Камю Камю, бузины, Epicor ®, AHCC-100 ® и многое другое!
 
  • Like
Реакции: Juliettt

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сейчас глянула, Индола у меня на 10 дней осталось( пила 1кап.). Допиваю и больше не буду, посмотрю наладится ли цикл.:ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Посмотрела и эти - все хочу, прямо глаза разбегаются...Куплю наверно всяких...
Я пью просто кордицепс и рейши, и очень-очень довольно. Я обычно всю зиму почти то с соплями, то с горлом на больничном, а в эту иму не чихнула ни разу!! А либидо...ммм, просто супер. И ни одного приступа бронхиальной астмы! Я дозу гормонов снизила в двое, похудела за счет этого!
Так что грибы - это класс.
 
  • Like
Реакции: yul и tora

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Snow_Maiden,[OFF] я могу взять добавки для спорта и стройности фигуры)[/OFF]
я там, кстати, прочитала про магний Peter Ghilliam, что в нем в 2008 году нашли свинец, а у меня как раз такой:( Никто не встречал посвежее исследований?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu,когда заказывала серрапептазу http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Serrapeptase-90-Veggie-Caps/4467?at=0 ,обратила внимание на отзывы-очень многие женщины пишут,что данное средство уменьшает миому в разы. Думаю,стОит попробовать :yes:
вау, спасибо :ax::ax:
1 раз слышу о таком препарате :(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Тема очень полезная.
Спасибо.
Меня очень интересует один вопрос.
Вижу в хвастах девочки выкладывают по несколько баночек разных добавок,витаминов и неужели все пьют одновременно?:ah:
А как узнать ,например, что с чем можно совместить, чтобы не навредить?

я не сочетаю минералы и витамины из разных банок. Т.е. если комплекс - ок, там уже обо всем подумали. Но сама "комплексы" не создаю
А вот бактерии и растительные штуки с минералами в основном не ругаются - поэтому экстракт вишни, кандиду и кальций-магний спокойно могу пить вместе
 
  • Like
Реакции: Elena27

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.