Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а вот эти витаминки кто-нибудь уже получил, опробовал? Как они? Подбираю себе витаминный комплекс на осень:) И ребенку-первоклашке что посоветуете, очень активная девочка, тяжело ей долго на одном месте сидеть:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
gosser, еще мне врач назначал мильгамму - комплекс витаминов В (В1, В6, В12). можете аналог на хербе поискать.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
An-net, вторые лучше, там выше содержание EPA и DHA, хоть и дорогие, но хватит на долго. Надо чтобы в день было EPA-500-1200мг и DHA-250-600мг. Первых много придется пить :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, раз уж тут такая мудрая компания собралась оффтопить насчет настроения, может посоветуете?
Несколько лет назад у меня в семье случилось несчастье. И с тех пор мне как-бы все по фигу! То есть, я живу в каких-то серо-черных тонах. Кажется, что все хорошее в жизни уже произошло и лучше не будет (но мне всего 27!). Как-то по инерции живу и ниче не радует. То есть, вот на первый взгляд, все хорошо. Но если подумать.. Кратковременные приливы хорошего настроения доставляет шоппинг (но мне столько не надо!:ag:) и спорт. А потом опять - равнодушие или беспокойство о будущем..
К врачу идти как-то не хочу. Во-первых, кажется, что не все так плохо. Во-вторых, подруга ходила с послеродовой депрессией, ей столько :ai: напрописывали! Боязно.
Может кто знает какие расшевеливатели жизненные? Буду благодарна очень!:ax:
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Штушакутуша, чтобы узнать попробуйте по очереди убирать каждый препарат на неделю примерно, а еще могла начаться аллергия на апельсиновый сок (цитрусовые вообще сильные, но вкусные аллергены):aq:
[OFF]А у вас только гипотиреоз или аутоиммунный тиреоидит? И ваш эндокринолог знает, что вы пьете? А то у меня был неприятный опыт приема йода (у меня аутоиммунный), а margal77 спросила, что может в водорослях другой йод содержится..вот теперь думаю, а до эндокринолога никак дойти не могу.[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, давно хотела спросить, на какие фирмы ориентироваться при выборе? Есть какие то ТОР'ы произодителей витаминов/добавок. О Now Food, например, здесь многие отзываются пренебрежительно.

Я подобный вопрос задавала:) Никаких конкретных косяков за этим производителем не обнаружено. Пренебрежение это пошло от сказанной вскользь кем-то фразы типа "не очень хорошая фирма". Ну а дальше - испорченный телефон. Единственное, что я поняла, что рыбий жир лучше брать Карлсон - фирма на нем специализируется. А остальное - вопрос ваших предпочтений.

Don Ralfonso добавил 12.04.2011 в 17:35
Всем доброго дня!Хотела бы спросить,замучила по утрам горечь во рту,у меня хронический холецистит и вообще проблемы ЖКТ,что можно заказать на айхербе желчегонное.Буду благодарна за ответ.
Вам советовали, я прочитала лецитин. Так вот хочу еще добавить, ибо сама иногда страдаю (загиб протока желч. пузыря).
Помимо лецитина (отток желчи) нужно:
Пищеварительные ферменты - энзимы, чтобы пища не застаивалась и хорошо переваривалась http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
Лакто и бифидобактерии, чтобы наладить работу жкт: http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
И можно что-нибудь для успокоения души (на почве застоя желчи может проявляться раздражительность). Светлана советовала это: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Inositol-8-oz-227-g/126?at=0
Все это лучше принимать в комплексе. Увидите, станет лучше! Проверено на мне:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvslv

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kaatia,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia и G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lolka22, добро пожаловать! вот энзимы хорошие: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0 можно запивать или разжевывать, кисленько-фруктовые к ним можно по акции сейчас бесплатно получить обезболивающий крем: http://www.iherb.com/Naturally-Vitamins-Medizym-Pain-Relieving-Cream-2-oz-57-g/16030?at=0

По поводу набора веса, наверное лучше в теме спортивного питания спросить, вам нужны гейнеры (gainers). Еще тут недавно рассказывала девочка, что муж стал поправляться после приема черного ореха, который улучшил аппетит: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841?at=0

для проблемной кожи, вот БАД: http://www.iherb.com/Bell-Lifestyle...-Skin-Disorders-750-mg-90-Capsules/23916?at=1
вот
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Andochka,

я своей маме взяла вот такой комплекс для суставов:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-OsteoMove-Extra-Strength-Joint-Care-120-Caplets/24331?at=0
ждем посылку...
мне кажется, что не стоит брать дешевые БАДы для суставов, тк толку от них не будет... Мы здесь покупаем "Структум", французское лекарство, которое стоит около 1300 руб (на месяц).
 
  • Like
Реакции: Andochka

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Рыжая кошка, спасибо! и статья отличная.

То есть в целом Клетчатку-Пектин можно чередовать всегда, как я понимаю, а Лецитин воспринимать как средство другого действия.

Вечерком покопаю статью подробнее.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
спасибо, попробую их после лимонных для сравнения. а положительный эффект от рыбьего жира вообще был какой-то? общее самочувствие? состояние кожи-волос-ногтей?

мне показалось, что кожа стала более увлажненной
Смотреть далее
но принимать перестала и эффект прошел со временем, так что видимо регулярно надо)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, это набор для путешствий, там маленькие объемы и два и четырех средств не от простуды, а от болей в животе, спине и шее...

Спасибо, а что лучше заказать от простуды взрослым? У меня есть только цинк.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek,
G&P, в составе крюгера есть еще и гвоздика, которая как раз таки действует на яйца, поэтому не стоит так рисковать. Еще особая зона риска - это папоротник мужской, его вообще маленькими дозами и под наблюдением врача пьют. Выпиваем мы приличное количество веществ, если считать по 2 таблетки 3 раза в день, нигде же не указано %-ное соотношение, поэтому нельзя так всем однозначно советовать 30 дней пить.
Прежде чем заказать Крюгер и все необходимые бады для очистки, я полностью изучила состав
Каким образом они смогут повлиять на мой организм и орган в отдельности
Каждый решает сам, нужно ему это или нет! Мне было необходимо!
Черный орех мне как мертвому припарка, поэтому нужно было что-то серьезнее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Светмоихочей
И опять я к вам за помощью. Прошу помогите советом. После рождения дочи прошло 3 месяца, уже не кормлю грудью и сразу восстановился цикл, но эти 2 месяца я наблюдаю некую странность в организме. Во время месячных лицо становится свежим, отдохнувшим (несмотря на то что 3 раза за ночь встаю к ребенку и с 5 утра не сплю), кожа прям светится, как только месячные проходят лицо становится отечным, бледным и появляются высыпания как в подростковом возрасте, приливы-а раньше все было наоборот. Других проблем нет, все приходит во-время, без боли, но меня стала расстраивать моя внешность, я выгляжу как подросток+ еще лицо отечное.У нас в городе нет возможности сдать анализы на гормоны и понимаю что врачи пропишут гормоны, а мне совсем не хочется принимать гормоны (был в прошлом печальный опыт) Есть ли возможность восстановить цикл более мягким способом? Я совершенно не понимаю ничего в гормональных фонах, перечитала кучу информации о примуле витэкс....или это все не то? Ой, я лучше вам доверюсь. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лея,
Toffy, магний как ко-фактор участвует более, чем в 300 реакциях в организме. муж пьет его для расслабления мышц. у него тоже сводит, но не ноги, а спину. я же принимаю для улучшения сна, как успокоительное. мама пьет для поддержки сердца. то есть магний нужен всем:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Да я понятия не имею! Просто разные люди пишут совершенно разные вещи. Я не врач и уже понять не могу кому верить.
А что значит

Кисломолочка на мой взгляд каждый день необходима и не только как ср-во от паразитов. "сидеть на ней" - это целый день только ее и употреблять или как? запуталась что вы имеет ввиду. А без мяса многие не просто существуют, а великолепно живут, причем как уверяют без всяких там паразитов :)

Кстати при лечении хим.препаратами обязательно вводят сорбенты. Помню дочь пила 5 дней химию (не могу вспомнить название хоть убейте), а энтеросгель пила больше 10 дней.

Кисломолочка, да, необходима, но это всё индивидуально, я могу, например, есть только свой йогурт, и кефир не более 2-х стаканов (творог тоже не всякий ем, ряженку и простоквашу не люблю). А без мяса я не могу :ah:. А вот паразитов и у веганов хватает - овощи/фрукты плохо помыл и вуаля пришли друзья в квартиру. Да, "сидеть" на ней - это употреблять преимущественно только кисломолочку.

Кстати, при приеме энтеросгеля, активированного угля и пр. тоже пить нужно немало:)

Про подготовку организма, на самом деле подготовка нужна только в случае глистогонки хим препаратами (как раз ДО начала начинается прием абсорбентов и после они тоже пьются) или чистки печени (в этом случае делается тюбаж, но это реальная жесть).

Рыжая кошка добавил 06.05.2011 в 09:37
ой как всё страшно у вас :) а я тут бронхитом заболела и чем только себя не пичкала - врач прописала бромгексин пить и гексорал брызгать, помимо этого я пила: иммунный пунш, эхинацею, ромашковый чай, сироп доктор МОМ и что-то еще... У меня начал болеть правый бок (полагаю печень) и теперь и не знаю даже от чего и почему он заболел :(

Psylica, первое средство от бронхита - бараний жир. Звучит гадко, но пить можно, особенно, учитывая то, что я молоко не пью вообще, а у баранины запах не переношу.
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Мой хлорофилчик пролился :ag:... Девочки, в инструкции написано принимать 1 чайная ложка на 8 унций воды или сока... До еды, после??? Подскажите пожалуйста, кто пьет его...Что-то непонятно как-то:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.