Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop, да сейчас врачей компетентных в области БАД днем с огнем не сыщешь, мне кажется бесполезно что-то спрашивать
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: Logos

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, пожалуйста, а кормящим мамам какие-нибудь БАДы с Айхерба можно? А то хочется организм полезным подпитать, а я не знаю, что можно, что нельзя. (У некоторых БАД стоит ограничение - при ГВ нельзя, а у многих не написано )
Спасибо!
Вот такую штучку нашла, написано для кормящих можно:
http://www.iherb.com/Bliss-by-Mom-M...Plus-Fish-Oil-Softgels-60-Softgels/15421?at=0
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Да я не спорю, что сочетание магния и В6 это хорошо. Сама принимаю и то, и другое, только не в одном препарате, а по отдельности. Просто комплексный препарат, про который выше писали (похоже, аналог магне В6, только в лучшей форме) - это все же скорее источник витамина B6, а вопрос задавался, насколько я помню, про магний. А чистый магний в форме magnesium citrate (про который писала Светлана) - это http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мой муж без всяких таблеток отрубается за две минуты практически все время, не зависимо от степени усталости. Всегда этому удивлялась:))
Я так не умею. Даже когда ложусь часа в два ночи, все равно еще минут 15-20 буду лежать и думу думать. Обожаю засыпать с кошкой в обнимку под ее мурлыканье:)) И меня и сын такой: все тягает котов в кровать перед сном.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девы, пожалуйста, помогите выбрать, что будет лучше маме (60 лет) от остеохондроза:
Solgar, Glucosamine MSM Complex, 120 Tablets
или
Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, 180 + 70 Bonus Tablets

Или вообще что-то другое?

Спасибо!

Я пью сейчас первый комплекс, но я брала, чтобы еще и для кожи было :ah:, если бы стоял вопрос чисто об остеохондрозе, то второй, ИМХО, выгоднее.


Смотреть далее

Рыжая кошка добавил 21.01.2011 в 18:35
А вас никто не провоцирует! Употребляете бады - пожалуйста, ваше право. Но также есть люди, которые отрицательно относятся к употреблению бадов, и это тоже их право! Давайте будем взаимовежливы друг к другу, хотя это и сложнее, чем называть кого-то "не вашего" казачком:ax:

Можно я еще скажу про отрицательное отношение к БАДам. Все мы едим мясо, рыбу и пр. лабуду + где-то недомыли фрукты /овощи, т.е. получить простейших и глистов можно на раз.
Я знаю как лечатся простейшие и глисты, и знаю, что все эти препараты не очень положительно действуют на печень.
Поэтому я, например, в данном случае предпочла закупиться натуральными препаратами для борьбы с этими бяками + в дальнейшем применять их для поддерживающей терапии курсами. Потому что надоела хроническая усталость, сонливость, проблемы с иммункой и дерматиты.:ah:

Кстати, если вы почитаете посты Раритет, то увидите, что у детсадовского ребенка на таких БАДах нет глистов.

В общем, у вас до окончания ГВ времени много - можете почитать тему по БАДам и решить нужно ли это вам, что именно и как применять :ad: На самом деле, Бады не так страшны как кажутся, если к ним подходить с включенными мозгами. :ax:

Удачи вам в борьбе с бяками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия

А мой, кот. я выбрала, плохой?

dvslv добавил 05.04.2011 в 10:25
Девы, еще хотела спросить, какая Мака по лучше? Есть различия в завимисости от производителя? Почитала отзывы на сайте, пишут только женщины :yes:
Хочу мужу купить, пусть увеличивает энегрию, а то совсем за зиму расклеился.

Выбрала такой - http://www.iherb.com/Now-Foods-Raw-Maca-750-mg-90-Vcaps/18046?at=0
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Вообще для приема лецитина во время лактации нужно с доктором проконсультироваться, не зная Ваших физиологический особенностей на такой вопрос точно вряд ли кто-то ответит.
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
:) Впереди еще три. Уже пройдено: Нони, Подарко, Черный орех, Чесной, впереди 2 специализированных комплекса, крюгер, Рейпейник и красный клевер. + два курса очистки печени.

О, я бы тоже печень почистила. А можно по подробней, когда лучше чистить печень, можно ссылки?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
LuckyFlower, сочувствую.. Я, не ребенок, конечно, но сама страдаю тем же. Не знаю, почему вы не хотите антигистаминные, если сразу начать, то быстро аллергия проходит. Просто когда чешется - это такие мучения и это единственное что быстро облегчает состояние. (если не хочется по каким-то причинам давать цетеризин, можно хотя бы детский диазолин дать). Если не антигистаминные, то мне обычно (если аллергия пищевая) помогает абсорбент (энтерасгель, например), местно можно мазать крем бепантен (он не гормональный).
Раз на лице аллергия, то скорее всего стик виноват, довольно богатый :( по составу (там и цитрусовые и эфирные масла, я бы точно среагировала)...
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
daiy, моему сыну 14 лет,я нацелилась на такие витамины которые предназначены специально для подростков,есть такие же для девочек.В подростковом возрасте нужны витамины немного другого состава,не такого как для маленьких детей.
[URL=http://images.iherb.com/s/NAP-30002-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Хорошо, что вы дали ссылочку, спасибо, как раз 13летней сестре искала витаминки
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
G&P, у вас были исследования по Лизину? Пила месяц, вот этот:
http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1248?at=0
Пила в августе, что б герпеса не было. В сентябре попытку выползти на губах пресекла, но иммуностимуляторами и лизин тож сверху. Но счас вот сижу снова с герпесом, и как только губы зачесались пила по 2-3 раза - ноль по фазе, кмк, хотя м/б выросло б больше я не в курсе.
Может я что-то упустила, подскажите.

По поводу лизина. Пропила банку такого http://www.iherb.com/Natrol-L-Lysine-500-mg-100-Capsules/22752?at=0, перерыв 14 дней отпуска. Было конечно лето, но и сейчас (прошло 2 месяца) пока всё нормально.:ad: Посмотрим, может действительно помогает.:popcorm1: Кстате пила во время еды.
 

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
Меня терзают смутные сомненья, что мы все-таки испугали MorNat количеством вопросов.... мдя, мы не хотели, просто жажда знаний, ведь вроде как неудобно набрасываться на человека с вопросами, а больше не у кого спросить. вот так то:ah:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
luluna[/b], [OFF]Эффект был, но не сразу. У меня вообще жесть уже была к началу диеты. Я антигистаминные уже пила год каждый день, на теле ужас, что было. Примерно через месяц очень строгой вегетарианской (иногда вареная рыба) диеты, интерасгель еще пила, стало потихоньку лучше, таблетки уже можно было не каждый день пить. Через полгода кожа очистилась, таблетки отменила. С тех пор ем только свою приготовленную пищу из качественных продуктов. Обострений не было. Но опытом проверено, что отхождение от диеты через пару недель опять ведет к ухудшению.. Так что здоровое питание точно рулит!![/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P,
Спасибо. Попробую как и Вы.
А вообще он не вреден для организма ? Не будет ли привыкания к нему?
В принципе я сплю нормально,только поздно ложусь и утром очень сложно встать.
Вообще привыкания нет, отменила и прекрасно себя чувствую. Организм не требует :) Режим восстановила, пришла весна, а я во всей готовности))
Просыпаюсь рано, все успеваю, как электровеник.

G&P добавил 25.03.2011 в 15:18
LuckyFlower
G&P, это примерно тот же текст, что и я давала в виде ссылки на википедию. Читаю и плачу прелесть какая, мелатонин этот! ну почему у меня такая реакция на него? Надо другой искать...
да, вижу)) могу стереть свое ооогромную писанину.
Может он Вам просто не нужен? А? ну его... сейчас весна, потом лето, просыпаться легче, а если еще и поактивничать днем, то вечером я валюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fishi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.