Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, девушки, а для чего деткам аминокислотные коктейли? Может быть говорили, но я проглядела((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мяу-Леди, 10 мг. достаточно! С остальным составом должен хорошо работать.
Вот эти хвалили
Оля писала что от них есть эффект, пила их перед операцией на глаза
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
elena4ka, а какой вы взяли? конечно можно их вместе пить) я принимаю вместе с едой: в обед лецитин, а на ужин расторопшу)

BadaBada добавил 20.04.2011 в 00:11
gvozd, Don Ralfonso недавно совсем писала, что в кефире разводит) можно и в соке, и в йогурте, и в минералке)
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
G&P, а эта мака невредная? А то почитала я татьянин пост и прям загорелась и иззавидовалась!!!!!!!!!!!!!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Рассказать что? Мой эффект(так я ж чуть выше в постах описала)? Ощущения? Что?
Я в дневнике напишу историю мою про БАД, сколько успею, потом подописываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, пока писала,уже ответили:ag:
Светлан,я ещё не даю,т.к. они ещё не пришли,только мечтаю пока:).Вместо ореха я келп заказала(так же борется с паразитами),и детям для развития и роста очень нужен.Буду давать по 200мг каждый день во время еды.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Kaatia, у меня
Хорошая,вкусная.
Раритет, мы сегодня с luluna пол-дня оборону держали в одной новой темке)))
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
а как вы думаете, есть разница в карлсоновском рыбьем жире для детей (http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/8768?at=0) и обычном (http://www.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/2801?at=0) . В таблице для взрослых указаны все дозировки на 1 чайную ложку, а для детей - в половину меньше для дозировки пол чайной ложки. получается один в один. для племянника выбираю. а детского сейчас нет. если давать взрослого рыбьего жира пол чайной ложки?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Беркана, спасибо, то есть вы тоже считаете, что нужна эта полноценная программа?
Насколько я ее почитала, там первое время нужно 2-3 раза в день бегатть в туалет и советуют, провести это время дома. То есть, лучше взять отпуск, по-моему. Но у меня в ближайшее время никак с отпуском не выйдет....:ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите плииз, витаминки в правильной форме без травок-муравок.
Задачка, однако:ai: Везде какие-то травки-муравки:( Я не нашла...

Don Ralfonso добавил 10.10.2011 в 12:16
как часто это можно пить. Тоесть месяц,потом перерыв..сколько?
Ну я бы месяц сейчас попила, а потом весной еще попила месяц.
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
G&P, cпасибо!
а они для разжевывания? или просто проглатывать?
я вот думаю в капсулах - не люблю что-то жевать или рассасывать)).
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
nadinchik, а какой магний пьёшь? дай ссылку,а то я уже 2 препарата купила с хёрба и от обоих диарея:bu:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
прочла тут про Маку, мне кажется муж агрессивынй стал после нее...хотя может и кажется))) посоветуйте что ему подавать для спокойствия?
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
А еще сплюнуть через левое плечо и перекреститься:)))

:ag:

На самом деле все не так сложно :) Мы лечимся гомеопатией уже 5 лет (т.е. полностью перешли на гомеопатическое лечение, других лекарств в доме нет и вообще не используются). Поэтому могу точно сказать, что главное не брать гомеопатические шарики руками (только пластмассовой или стеклянной ложечкой) и не хранить на свету. Желательно держать их подальше от электроприборов.
Это что касается гомеопатических моно-препаратов. Про комплексные сказать не могу, не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
margal77, я бы к крюгеру взяла еще подарко (кору муравьиного дерева) - http://www.iherb.com/Pau-D-Arco и чеснок (хотя можно и без него), хлорофилл у меня такой же Нау Фудс, имхо, один из лучших жидких хлорофиллов на хербе) концентрированный (лучше начать с половины чайной ложки, затем увеличить до чайной ложки в день на стакан воды).
Black Walnut leaf (Juglans nigra) - это и есть черный орех (листья), в крюгере он есть.
 
  • Like
Реакции: margal77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.