Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, если вы не знали, что кофе тоже являтся аллергенным продуктом, это не самый удачный повод йорничать по поводу моей любви к лецитину:) не путайте, как вы говорите, мягкое и холодное:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mordashka, и всем девочкам огромное спасибо, самое интересное что проходила осмотры в частной клинке (а они бы обязательно что нить впихнули из лекарств). Обязательно посмотрю все предложенное, льняное масло отпало сразу так как панкреатит и холецистит, рыбий жир возьму обязательно . Спасибо
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Вот точно-точно в хлорофилле что-то полезное есть, я его сейчас распробовала, меня на него по вечерам тянет, как кого-то на сладкое, организм требует. И ребенок пьет 2 ст. ложки разведенного, не отказывается, под предлогом полезности. Усталость хорошо снимает.
Раритет огромное спасибо, за ориентацию по бадам полезным!:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, после Вашего сообщения заинтересовало, что такое "трайсэлементы", но ответ в Интернете так и не смогла найти, может Вы можете подсказать?
это так называемые trace elements - или "следовые", или "рассеянные" элементы. В биохимии "микроэлемент - химический элемент (минеральные), который необходим в очень малых количествах для нормального роста, развития и физиологии организма". То есть насколько я поняла это так Светлана назвала микроэлементы (она просто в Америке давно живет, вот и смешивает русск и англ:))
также:
Микроэлементы – "это группа химических элементов, которые содержатся в организме человека в очень малых количествах, в пределах 10-3-10-12% (при этом микроэлементы с содержанием ниже 10-5% иногда называют ультрамикроэлементами). Именно это определяет их названия: «следовые элементы» (trace elements) в немецком и английском языках, «олигоэлементы» - у французских авторов, «рассеянные элементы» - в трудах В.И.Вернадского".
например, это - железо, марганец, медь, цинк, кобальт, молибден, кремний, фтор, йод и др.
 
  • Like
Реакции: Чужая девочка

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Я пью уже неделю такую антипаразитарку: . Так вот сладкого мне и неохота, мясное тоже не хочу. НЕ знаю, что со мной случилось, но видимо это она так действует. Раньше у меня ежеутренний ритуал был, часам к 11-ти я созревала до кофе и сладкого, сейчас ни кофе, ни сладкого не охота.
Еще у меня странно надутый, как вспученный живот, не знаю почему, т.к. в туалет бегаю регулярно:ah: И еще вкус ужасно горький у нее, такое ощущение, что она у меня уже в горле стоит:( Ну вроде все побочки.

Теперь вопрос. Девочки, я думала, что заказала две такие баночки на курс, а оказалось, что одну. Обнаружила только сейчас. Если заказывать еще, она в худшем случае может прийти через два месяца. Не знаю, что делать. Пить дальше, дальше у меня Детокс печени, или все таки заказать???
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
продолжая изучения неизведанных травок на хербе нашла Иглицу шиповатую или Now Foods, Butcher's Broom http://www.iherb.com/Now-Foods-Butcher-s-Broom-100-Capsules/443?at=0 позиционируется как средство противоварикозное, антигемморойное и укрепляющее стенки каппиляров и сосудов
Смотреть далее в составе травы гликолька и флавониды. Кто употреблял подобное?
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
mordashka, спасибо, всё же думаю заказать, несмотря на то, что в тексте указано, что он необходим только в случаях острой недостаточности...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Indra,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Indra

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Frizz, каскара просто довольно сильное слабительное, может быть расстройство желудка, клетчатка действует немного помягче )
(мне кстати в плане нормализации стула хорошо помог рыбий жир почему-то)

клетчатка там называется Fiber, в поиске наберите, там ее куча выпадет ))
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Don Ralfonso, Отлично, тогда и начну их ближе к лету + витаминки, а пребиотиками еще на осень запасусь:)
Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Раритет, у Вас же артериальное давление? Может еще и из-за этого такая реакция!
У меня пили все, муж, свекр, отец :)
Я просто зимой ухожу в спячку, так всегда было, с малых лет))
Общие витамины пью всегда, но не всегда энергии прибавляется.

Если у вас "СХУ" синдром хронической усталости
А если это у меня сезонное? т.е. только зима?
все вышеперечисленное отменяется
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Девочки, а кто брал гомеопатию Heel BHI? Я только Траумель брала в нашей аптеке..очень довольна. Хотелось бы увидеть отзывы о других препаратах
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Snezhusya, 1 банка на месяц, а курс 2 месяца:) Как раз их пью. В прошлом году пила солгар, тоже очень понравился, за компанию с волосами еще и ногти окрепли. Советую еще взять кокосовое масло, мне лично от выпадения волос год назад очень помогло.
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
добрый вечер:aj:)) девчонки, скажите, плиз, а коллаген в капсулах например вот этот http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114?at=0 можно принимать одновременно с гиалуронкой напр. вот этой http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-Double-Strength-100-mg-60-Vcaps/8227?at=0?! или я что-то путаю...:ah:
может, есть совмещенные препараты? ткните, плиз...
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Препараты конечно есть.Самый простой -кверцитин и бромелайн.
Спасибо за ответ! Про саму аллергию понятно, сейчас идет борьба с первоисточником, просто хочется как-то продержаться в острый период. Про бромелайн удивилась, про кверцитин не поняла, за счет чего идет антигистаминый эффект!.. Смысл в поддержке процессов пищеварения и печени или это что-то другое?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, напомните, пожалуйста, можно ли так сочетать:
сейчас пью черный орех (больше для йода, чем для очистки).
Ливер детокс http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483?at=0 можно пить параллельно, или лучше после ореха? И лецитин одновременно тоже? Спасибо!

Gitana добавил 18.07.2011 в 15:06
От стресса Светлана советовала следующее (скопировано из поста Фель:ax:):
ОТ СТРЕССА
ванны с английской солью http://www.iherb.com/Search?kw=epsom+salt (epsom salt) это сульфат магния -сульфат детоксифиц-т даже тяжелые металлы а Магний расслабляет

Кстати, английская соль используется во флоутинге - в камере сенсорной депривации http://www.floatingrest.ru/floating.htm
Там плаваешь, как в Мертвом море, в абсолютной тишине и темноте, и тепле - т.е. работа над ликвидацией стресса идет по всем фронтам. Я как раз недавно испробовала, поплавала )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.