Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
pchelka, ну т.е. вы поняли, да, что действовать как те самые Ок, что вам доктор прописал он не будет) А так попейте, угу) я может тоже на него решусь, на хороший) Про хороший да, не берите только сомнительный - опасно для того же фона.
Светмоихочей, Свет, а препарат не раз мелькал в хвастах, как хороший жиросжиг, даже без физ. нагрузок. Сама его в више держу:ah:, а можно поподробнее чем опасен? L тирозин? А если у меня кстати щитовидные гормоны в норм, но другие шалят, мне ж наверное опасно с ней вообще шутить да? Вообщем благодарно буду за ответ :ax:
Девы, поверьте, комплекс очень серьезный. Если бы там было все по отдельности, это ладно. Но там все вместе и все друг друга потенцирует!!!!!

Stage 1 Не боитесь, что давление подпрыгнет, у кого склонность к гипертонии?
Бессонница может усилится. Головные боли у тех, у кого ВСД, НЦД могут быть.
Раздражительность, нервозность.

Stage 2: 7-Keto DHEA, DL-Phenylalanine- далеко не безобидный состав, уже обсуждалось.

Stage 3 у человека вдруг диабет (а он еще об этом не знает вдруг, такое бывает!!!!), или нарушение толерантности глюкозы… Как упадет глюкоза в крови резко…А ведь липоевая первых два компонента будет усиливать.Упадет человек в обморок вдруг, а если это на дороге будет или на лестнице?
Stage 4- йод(келп) и тирозин. Я четко видела как работает тирозин. При дефиците ТТГ человек пил тирозин и гормон в норму приходил. При падении тирозина падал ТТГ. ТТГ вообще состоит из тирозина и йода. Представьте, если у человека норма по гормонам – а он будет еще пить одиночку-тирозин(без других АМК), да еще йод.
Если бы это был препарат –пустышка, как у нас в России продают массу пустышек с огромными обещаниями и нулевым действием-не так страшно. А тут препарат явно не пустышка…Он скорее всего рабочий на 100%, как заявлено, да еще дозы не шуточные…А потому надо четко знать все о своем здоровье, чтобы приемом этого препарата себе не навредить.. А просто пить на свой страх и риск- чревато непредсказуемыми реакциями. То, что он жир сжигает -не сомневаюсь ни чуть. Лишь бы другое не угробить, пока жир сжигать будем..
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
а для повышение тонуса, чтобы не чувствовалось усталости все время, есть что нибудь?
мне хорошо помог чаванпраш
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
появилась энергия и настроение! Правда его в наличие еще с января месяца нет...надо караулить! :ad:
 
  • Like
Реакции: Лирин

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
MorNat, спасибо за ваши рекомендации:ax::ax:

я думаю, многое из ваших рекомендаций для Телепанда, подойдет и для меня, т.к. нервишки тоже шалят - я ОЧЕНЬ вспыльчивая, раздражительная и часто страдаю от т.н. "словесного поноса" (о котором потом очень жалею)...

очень хочется пообщаться с вами и получить консультацию:ah::ah: мой мэйл
Смотреть далее

подскажите, пожалуйста, как моно с вами связаться для этого?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
LuckyFlower, да я просто написала, что другу они понравились, сказал, что видел результат
Вот бы и мне это "увидеть" :))) а то сколько я в жизни витаминов всяких пила и натуральных и не очень, никогда не "видела" ничего такого :ag:

ну, если мужики из тех, кто не любит ничего такого пить, то это плюс, а вообще конечно, чем на большее количество приемов разделены витамины, тем лучше)
ох, это я знаю, но мой как раз из тех чтобы хоть раз в день выпил и не забыл!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
KsSana, первую точно не советовали, у них плохая очистка, даже судебные иски о вреде есть.
 
  • Like
Реакции: KsSana

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Erizza,спасибо,будем знать!Проблемно найти витаминки с 2летнего возраста,нашла рыбий жир.Может кто-нибудь ещё что-то порекомендует?:ax:
P.S.ребёнок не аллергик.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш, мамуля начинала пить этот + этот С
Потом я ей купила Сольгар, сейчас его пропьет и перерыв, до поздней осени.
Говорит чувствовать себя стала лучше!
Скачет на даче как козочка, правда корсет все равно одевает.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ну как-то так...
Почему Пау Дарко 3 дня?? Не хофитол, а Хлорофилл!
Давайте вы купите все, а потом посылку получите, а потом будем расписывать как пить? А?

Спасибо. Ага, Хлорофилл.

Кстати, а чтобы вас не мучить, может можно использовать схему и дозы NSP, по ссылке, которую вы давали?
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Девочки, подскажите: имеется в наличии в капсулах Зеленый чай, Мака, Пиколинат Хрома, MSM и Худия - нужно всё пить с утра? Худию ДО еды, естесственно. А остальное - вместе с утра? Или можно, допустим, Зеленый чай и MSM вечером? Как лучше?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочик, кто-нибудь заказывал пробиотик после курса антибиотика взрослому. У нас вроде врачи линекс прописывают в таких случаях, вот его состав: Lactobacillus acidophilus -300 мг, Bifidobacterium infantis - 300 мг, Enterococcus faecium - 300 мг/
На хербе нашла такой: http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Digestive-Bliss-Probiotic-30-Tablets/3342?at=0
Состав богаче, но что значит 150 mg? Это каждого вида бактерии по 150 мг, или всего? Не будет ли маловато для взрослого, может что-то помощнее поискать?
Какими видами вообще правильно заселять?

mordashka, возьмите лучше вот такие
 
  • Like
Реакции: mordashka

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Кстати об укреплении волос. Моя бабушка всю жизнь мыла волосы молочной сывороткой и они у нее были крепкие, ниже пояса и толстые. Где ж ее эту сыворотку сейчас взять... Не думаю что магазинная обладает теми же свойствами, что и деревенская...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65, ну а почему нет? Если взрослая дозировка в России считается с 12 лет,
там указано принимать по 2 таблетки, принимайте по 1
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Люшка,
Изиклинс - это экспресс метод очищения, после обязательно нужно пропить Пробиотики чтобы заселить организм полезными бактериями.
Пробиотики тут http://www.iherb.com/Probiotics-Acidophilus пропить минимум 3 недели
 
  • Like
Реакции: Люшка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Oljusha, тогда посмотрите, что Татьяна Золотая выше посоветовала
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Спасибо, тоже приступами гастрита мучаюсь сил нет, взяла в корзину
Я ещё читала что корень солодки благоприятно влияет на слизистую желудка
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Snow_Maiden, Я с вами совершенно согласна. Тем более, как бы там ни было, но по инету диагноз не поставишь и не увидишь того, что увидит врач на приеме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.