Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
В эту смесь добавляли Эфиры (разные) чтобы перебить запах масла Ростков пшеницы.
При беременности лучше избегать эфирных масел. Противопоказаны: ангелика, мелисса, анисовое семя,базилик, майоран, кедр, душица обыкновенная, розмарин
и мн. др.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BadaBada,
LuckyFlower, [OFF]проходим по ссылке https://www.consumerlab.com/freetrial_iherb.asp
Это из рекламного письма айхерб
Светлана берет тему с рыбьим жиром.
Я "добиваю" поливитамины
Екатерина, а Вы что посмотрите?

Девочки, отпишитесь, если получится.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Wi-Spa, Посмотрите здесь http://nsp-ua.info/nsp/production/index_dose.php, я не врач но считаю да и писал кто то ранее что нужно пить сначала неделю хлорофил а потом уже запускать остальные БАДы. Я в данный момент пью хлорофил (и притом начала принимать в выходной день, дабы быть недалеко от заветной комнаты в случае чего), да и не известно как среагирует организм. В след. выходные подключу Подарко и ещё через неделю черный орех. Щас хлорофил уже четвертый день-полет нормальный, даже думаю частоту и дозу увеличить (щас 1 ч.л. утром натощак)
Да и Светлана (наш добрый доктор)говорила что прибиотики лучше по возможности заселять в виде домашнего кефира, простокваши, т.к. недоверяет тому что продают. До них ещё далеко (2-3 месяца, есть время подумать)т.к. ещё надо будет печеночку восстановить и почечки прополоскать (это моя программа минимум) а потом уже витаминки
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
selentina, Две странички назад я как раз писала про Глюкозамин+Хондротин+MSM+Естер С
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
у этой Парадигмы оказывается свой сайт есть,дословно с сайта "является эксклюзивным дистрибьютором фабрики NOW Foods (США)".
убийственно - тот же таурин 1000 мг ,который я заказала на ихербе за 212 ре(пусть даже со скидкой),у них 500мг стоит 1020 ре

ну наверно таможня,налоги плюс работа на прибыль играют свое дело...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Ленуля,
Екатерин,в соседней темке вы писали,что детям с 12 лет нужно 2 месяца чиститься от паразитов, на основании этого я решила,что взрослым надо не меньше.
Я писала ,что врач педиатр рекомендовал детям после 12 лет припивать курс не меньше 2 месяцев . Допустим курс витаминов , при поддержки роста , и т.п. К противопаразитарным инвазиям это не может иметь отношения , т.к. у паразитов есть свой цикл и у каждого свой , в среднем пьется противопаразитарка 1 месяц , т.к. дольше не имеет смысла ,вот и все.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Omichka, свекровь пьет диклофенак. И больше ничего. Но и его пьет не все время, а только когда начинаются боли.

Диклофенак очень плохо влияет на желудок,особенно таблетки! Я после серии подобных препаратов получила язву,которую долго пришлось лечить.
Посоветуйте ей хотя бы 2-3 месяца попить препарат с глюкозамином и гиалуроновую кислоту.Ссылки дала на те,которые пили я и мои близкие. Посылала маме одну упаковку, у нее после одной операции колено очень болело,не могла разгибать его до конца. После месяца уже стала делать любимые упражнения.

Рыжая кошка, я уже давно пью вот этот рыбий жир,муж тоже присоединился ко мне :ad:. Знаю,что здесь девочки советуют Карлсон,но меня вполне устраивает этот,пью по 2-3 капсулы в день.
Здоровья всем вам! :ax:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Кстати об укреплении волос. Моя бабушка всю жизнь мыла волосы молочной сывороткой и они у нее были крепкие, ниже пояса и толстые. Где ж ее эту сыворотку сейчас взять...

Тяжелый случай, вы не занете откуда взять сыворотку??????
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, так много страниц, постепенно читаю, но уже пора заказик делать, поэтому прошу прощения если вопрос повторился: подскажите комплекс витаминов на зиму или мультивитамины, если такие есть, чтобы в одной баночке были или что-то, укрепляющее иммунитет, натуральное. Особенно мужу, он у меня среди людей работает, постоянно контакт и одеваться тепло не любит))))
Буду признательна!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
pelenka,
Привет всем, пришли мне кокосовіе капсулі для похудения как вы их пьете...чтоб результат был? по 1 капсуле 3 раза в день или по 2?
По 2 капсулы 3 раза в день
Начинала с 1 капсулы 3 раза в день
 
  • Like
Реакции: Viki_ и pelenka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Polly_, Да, именно из-за этого:(

ИМХО, если есть привычка мыть овощи, фрукты и разные продукты, а не тянуть с прилавка сразу всё в рот, то можно чиститься и сейчас.
Я, например, только малину ем а-ля натюрель, мытая она мне не вкусная :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ВилкаВ, ну тогда ищем формулу хорошую. На эти моменты внимание обращаем, а по формам витаминов и менералов-отличный пост у нашей luluna: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1644.
По остеопорозу поищу инфу, мэйл Ваш мне в личку скиньте. Натыкалась недавно, но не смотрела адресно.
В личку Вам написала.
 
  • Like
Реакции: ВилкаВ

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
BlackDiamond, мне кажется нужно выбирать или беременность или спортивные добавки, ну зачем вам ими ребёнка подпитывать, занимайтесь в меру, но без химии, это моё мнение. Знаете, как бывает пишут, приём во время беременности разрешён, если ожидаемая польза для матери превышает наносимый вред ребёнку (что-то такое), а Лкарнитин может быть незаменим людям при проблемах с печенью (поэтому кое где и могут писать о его допустимости при беременности). Вот интересная выдержка
Смотреть далее

Я тут заметку сделала в дневнике, про Шатавари, кому интересно - милости прошу тык Следующие на очереди Чаванпраш и Трифала :ag:

Беркана, а я всегда боюсь всяких грелок, типа и нагреть можно что-нить себе, на сайте сказано не использовать, если проблемы с кровообращением, у вас с энтим как?)
 
  • Like
Реакции: Teq

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
блин, на соевый лицетин куда больше отзывов и он дороже
но меня как-то соя смущает, хотя может зря?
с другой стороны куча вегетарианцев сидят на одной сое и ничего, не померли от избытка эстрогена ))
все же склоняюсь к подсолнечниковому от греха подальше :D
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Раритет,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.