Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, если кто знает.
Диагноз такой: реактивный панкреатит вследствие гастродуоденита и ДЖВП плюс рефлюкс. На втором этапе лечения вместо препарата "ультоп" решила попробовать мастику. http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...sc=0&lc=en-US&w=mastic gum&rc=17&sr=null&ic=3 остальное все, предписанное доктором, оставила. В т.ч. антибиотики. Скажите, не повредит ли мастика моей дискинезии и, соответственно, панкреатиту? Как она на желчь влияет? А то и думается, что настоящего толку от нее больше, но все же, конечно, переживаю.
Спасибо:ax:
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
У меня варикоз нижних конечностей, вены торчат местами (операция предстоит, пока тяну). Вот хочется чем-то помочь ножкам. Что посоветуете?
 

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
hart, о доставке прочтите в теме первый пост. По поводу витаминов прочтите в этой теме первое сообщение под самым первым спойлером.

Лучшие бады для каждого свои, всегда есть возможность индивидуальной непереносимости, добавьте сюда выборку по ценам.
Зачем вам отдельно минералы, если можно взять сразу комплекс минералов и витаминов http://www.iherb.com/Multivitamins-Men Одними из лучших фирм считаются New Chapter, Super Nutrition, Solgar, Rainbow Light, но есть и отдельные неплохие комплексы у других производителей. Под каждым бадом есть отзывы, весьма полезно их почитать.
Аскорутин - это Рутин + вит. С (если желудок плохо реагирует на вит. С, то можно взять буферный)
Вот список по коллагену http://www.iherb.com/Collagen Вам какой тип коллагена нужен? Для каких нужд?
Антиоксиданты каждый выбирает сам, можно пробовать несколько, сравнивать.

Спасибо, не увидел в 1 посте спойлера сразу.
1) Не чувствую работы мультитаблеток аптечных, разве что мерц драже еле-еле как-то влияет на ногти, читал что лучше принимать витамины отдельно, минералы отдельно, как в алфавите дробить список на 2-3 группы?
1.1) Аскарутин пью по 500-800 мг (т.е. 250-400 мг рутина и 250-400 мг С внутри 5-8 таблеток) в день курсами по 7-10 дней, он убирает кровь из носа и капиляры в глазах перестают лопаться. Со стороны желудка негативной реакции не замечал, равно как и на другие источники витамина С. Читал что прием одновременный рутина и С взаимно их усиливает.
2) Коллаген пью scitec nutrition collagen liquid по 25 мл в день но не нравится вот это в нем: фруктоза, подкислитель (лимонной кислотой), глицин, консервант (сорбат калия), ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, натрия цикламат, натрия сахарин)
2.1 ) Коллаген нужен мне для укрепления суставов, связок, позвоночника (тренажерный зал, железо) в последнюю очередь для кожи ногтей.
2.2 ) Так-же пью глюкозамин хондроитин серу, пробовал Animal Flex от него кожа начинает шелушиться белой шелухой, толи витаминов слишком много, толи слишком эффективный. Что-то не такое убойное хочется.
3.) Пробовал Q10 допель герц, никакого эффекта не почувствовал.
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Ай нид хелп, даже не хелп, а хелпище:ag: После 2,5 лет месяц назад закончила принимать ОК и началось...волосопад (учитывая мои скромные природные данные-это аут), через полдня волосы выглядят так, как будто я их неделю не мыла. Прыщи пока миновали, но и прошел месяц-то, их тоже не исключаю. Чего купить-то? Серу? Сейчас заканчиваю пить B-Right и начинаю пить витамины Ещё пью индол+зеленый чай+магний. Вчером рутин+витамин С. Ну и лецитин на постоянной основе+липоевая курсами. Чего б ещё купить чтобы не облезть и не запрыщавить?( Я уже и забыла, что такое бывает...
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
А по какому принципу выбирать поливитамины? У меня получается высчитать среднюю стоимость одной витамины, ну еще сколько таблеток за раз выпить (одну или две) ... а по составу какие хороши для женщины 35 лет, нормальной комплекции, без особых проблем со здоровьем, только прекратила кормить грудью второго ребенка?
А то столько много всякого здесь на форуме советовали ...
1. http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 модная радуга (модное не всегда хорошее)
2. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/39614 тоже мелькает в хвастах
3. http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/55276 вот почему-то склоняюсь к этим.
4. http://www.iherb.com/Super-Nutrition-SimplyOne-Women-Triple-Power-90-Tablets/3257 самый богатый состав
5. http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
 

boring

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
10
1
0
Запорожье
Добрый день, вот только с девушкой вернулись с УЗИ, диагностировали камни в желчном 4-5мм размером, которые занимают две третьих размера...
Один врач, которому я не очень доверяю, посоветовал операцию, однако хотелось бы не прибегать к такому кардинальному лечению.
Смотрел Заболотного, он там советовал Трифалу с молоком утром и вечером, как вы относитесь к этому варианту и что еще можно добавить?
Огромное спасибо заранее, а то уже 3 недели на спазмолитиках сидит...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Читала про коллаген 2 типа, что надо добавить. Но коллаген такая штука, что как бы не было отеков,

Нигде не видела, чтобы от коллагена второго типа были отеки. Они от гиалуронки скорее, она часто идет вместе с кол-м 2 типа. Нужно искать бад, где только кол-н 2 т.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Desired,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Desired

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, [OFF]мама глянула на количество бадов, которое я сейчас пью, и сказала, что я ими питаться могу, зачем мне еда? :ag: Хотя у меня всего 7-8 бадов сейчас, а ведь люди гораздо больше пьют.[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Развейте мои сомнения по поводу такого препарата железа
Ирин, ну если говорим о железе, то хелатная форма,
а вот "Calcium (from di-calcium phosphate)", то линков на англ выходит оч много, Вы почитайте о нем)

Svem добавил 13.02.2014 в 22:04
Низкий гемоглобин,
еще м б дефицит фолиевой и В12
 
Последнее редактирование:

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
девочки, может посоветуете- муж на работе весь в напряжении, дома трое деток маленьких, в общем сильно раздражительным стал. спит хорошо, всё остальное тоже гуд! что-то от раздражения есть на iHerb?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, спасибо большое за такой подробный ответ!:ax:
Возможно я неправильно поняла свое лечение
Смотреть далее

Смотреть далее
Хеликобактер при гастроскопии не обнаружили совсем. Но я читала, что это не достоверно может быть. Я хотела сделать копрограмму и узи с пробным завтраком, но сказали, что после лечения уже, чтоб таблетки не смазали результат. Почитаю инет, спасибо.
Доктора спросила и о мастике, и о вязе. Поняла, что она о них не знает и сказала с лечением не совмещать..
Как думаете, есть смысл пока заменить только ультоп мастикой? Антибиотики хотелось бы тоже пропустить, но не знаю безопасно ли бросать, пропив 2 дня. Вчера сразу начала - опять же, мой страх сильнее меня((. А потом уже, как приедут пробиотики - продолжить их, мастику, вяз и, наконец, заняться ДЖВП именно вплотную..
p.s. Узнала - смешанный тип дискинезии у меня.. Дискинезия желчного пузыря. Дисбиоз кишечника.
Спасибо еще много раз!:ax:
Ох Оксана, сколько же Вам понавыписывали. Снижают кислотность( а она точно вовышенная? Это проверяли?Если она не повышена, то после таблеток для снижения ее, пищеварение станет еще слабее), кормят пищеварительными ферментами ( в этом есть смысл), антибиотиками (хеликобактера не обнаружили. Кого бьют ими непонятно), успокаительное(хорошо, + что гомеопатия). Антибиотик перестать пить можно всегда.
Вы немало уже пропили лекарств, есть ли у Вас улучшения? Не напрасно ли Вы себя "травите"некоторыми таблетками?
Возможно, причина нарушений в работе органов пищеварения в Вашем случае , психосоматическая( влияние стрессов, страха-боязнь заболеть диабетом, потеря отца из-за этой болезни ). А это прекрасная почва для возникновения нарушений в работе вегетативной нервной системы. Отсюда и плохая работа сфинктеров внутренних органов и как результат, их самих. Если причина в этой сфере? Выходит антибиотиком пичкают на авось?
Оксана, Вы для начала обязательно успокойтесь, переведите дыхание:yes3:.
Эмоции и страхи плохие советчики в принятии решений. Не стесняйтесь задавать вопросы своему лечащему врачу. Вы имеете право быть в курсе! Если он их игнорирует или просто не желает Вас вводить в курс дела, ссылаясь на то что ему виднее и Вы ничего не поймете-бегите от такого врача. Найдите другого, благо их не мало. Иногда неверно подобранные форм препараты, оказывают влияние, которое уже трудно или невозможно"перелечить".
Обязятельно сделайте те исследования, которые наметили. Скользкий вяз(ржавый) хорош для слизистых.
На западе многие, кто имеет предрасположенность к диабету постоянно принимают хром, как профилактику. Если пьете мультивитамины, то к ним дополнительно продолжительными курсами брать хром в умеренной дозоровке.На хербе его навалом. Есть такой замечательный натуральный хром, но поймать в наличие трудно http://ru.iherb.com/Vibrant-Health-Super-Natural-Chromium-200-mcg-60-Veggie-Caps/10994#p=3&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=chromium&rc=1965&sr=null&ic=51, можно брать хром с ванадием уже, альфа-липоевую курсами. Если обычная раздражает, то R-липоевая хоть и дороже, но действует значительно мягче. Артишок, люцерна для поджелудки хороши. Не есть большими порциями, чтобы желудок не давил на поджелудку.
Вместо антибиотика(если неизвестно имя "врага-заразы", длительным курсом взять пробиотик, можно их чередовать, чтобы восстановить последствия антибиотика и плохую флору постепенно "выщемить "хорошей., ферменты(лучше распечатанный состав согласовать с врачом).
Обязательно подберите под себя что-то из адаптогенов чтобы внутри было спокойнее.
Выздоравливайте!

Glam sport добавил 25.09.2014 в 13:54
Iherb пишет мне что не может отправить эти витамины в мою страну http://www.iherb.com/Pure-Encapsulations-B-Complex-Plus-120-Capsules/51822
Кто нибудь знает в чем проблема?
Видимо та же, что и с new chapter

Glam sport добавил 25.09.2014 в 14:06
Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на эту программу. Здесь писали, на ветке? Тоже интересует. С гастродуоденитом не справиться, опять осеннее обострение. Принимаю по капсуле вяз, видимо мало (на банке написано - больше). ХБ был, лечили стандартно (кларбакт+ антибиотик+ омез+ эубикор), думаю, сейчас его нет, т.к тогда уж очень характерные были признаки, ни с чем не спутаешь. Но бурчание внутри надоело, сил нет.
Включить пробиотик тоже?
К сожалению, ссылочку дать не могу-надо искать. На эту тему помнится мне писал Александр bigbro и Лидия Magrowassabi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Девушки, добрый день! Собираюсь пить коллаген Neocell, его, как известно, нужно пить с вит. С, дома есть вот такой - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Ascorbate-8-oz-226-8-g/1271
Нормально ли будет сочетать коллаген с этим вит С? Или нужно другой?
 

tata 70

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
14
0
0
Санкт-Петербург
tata 70, если нельзя, то зачем дублируете? По вашему вопросу кстати довольно много информации в темах. Воспользуйтесь поиском.
Вполне вероятно, что советующие в теме еще не дошли до вашего вопроса.[/QUOTE]


Да,спасибо!информации много,все что смогла я нашла и почитала,по советам с форума купила и сама составила себе схемку приема,но мне сейчас очень трудно сидеть долго у компьютера,что быть полностью в курсе,максимум ,что могу 20 минут((((И много я не прошу))просто глянуть мою схему,все ли правильно и может еще что то нужно добавить)и задавая на форуме вопрос конечно очень надеешься получить ответ)))
Кому не трудно,посмотрите пожалуйста мой пост 2907)))зарание большое спасибо!!!!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Naso4ek, так не во время...с началом "дней" приём прекратила.
Как долго можно пить этот бад,если по инструкции?Месяц,два?

.

ritu добавил 06.06.2014 в 12:45
Olci, попробуйте крюгер (или тройчатку) утром натощак .Желчь лучше отходит.

.

ritu добавил 06.06.2014 в 12:49
Трифалу (пью одну таблетку на ночь - на мне ноль эффекта
So far, может с утра попробовать натощак ?

.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.