Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Мурыса, спасибо за ответ!!!
Клетчатку как я поняла нельзя пока т.к. нужно восстановить слизистую, а потом уже приниматься за клетчатку.

Насчет пробиотиков кстати я забыла упомянуть выше!!! Я их тоже жду в посылке на этой неделе. Их по схеме как раз тоже сейчас нужно подключать.
И магний тоже должна получить
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Waters, Александр спасибо большое!!!
А почему артишок не нужен? Мне его неоднократно прописывали при ДЖВП...

Да с водой я наладила, организм уже сам требует. Порой даже больше двух литров получается.

Значит пока мне нужно прекратить прием всего эвышеперечисленного, и начать вяз (2р в день), пробиотик (2р в день), энзимы, и попробовать бетаин (я про него много читала, но не пробовала)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, я тут уже писала про хорошее средство от запоров и вообще налаживания работы жкт - цикорий (пару чашек в день). Он содержит инулин - пребиотик. Предложите бабушке, надеюсь, поможет:)

Еще желчегонное - артишок.
 
  • Like
Реакции: mordashka

sitris

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
7
0
0
Н
sitris, у подружки беременной недавно тоже болел, аюрведист сказал, копчик застыл..массажами хорошо ей помог..ну и что-то аюрведическое назначал.
У беременных такое бывает, да. Но в моем случае беременности нет, а уже почти год сидеть можно только в определенной позе )))))
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Галя, я верю . :yes3:
А он говорит о гиалуронке принимаемой извне ?
Да, Мария, извне. Он читает эту лекцию ссылаясь на БАД Нутрилайт. Там видимо нет чисто гиалуроновой кислоты. Он делает акцент на гиалуроновую кислоту, и говорит что глюкозамин сульфат получают из гиалуроновой кислоты, а он уже входит в состав какой-то их добавки. С 53мин. 20сек. он говорит об этом.
Но то что я писала в предыдущем сообщении, он говорит именно о гиалуронке и о том что она так действует вместе с коллагеном. Видно имеет смысл пить гиалуронку с ним в паре.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Ольга, прежде всего всякими полезностями Вы будете кормить себя. Не забывайте об этом :) Я согласна с тем, что Вам советуют на этом форуме-не глистогонить ослабший кишечник. На себе испытыла минусы такой затеи.
Т.е. по кишечнику у Вас конкретного диагноза нет? А на что жалуетесь? Запоры, тяжесть, бурлит в животе, болит, отрыжка частая, плохая кожа?
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
4. последние месяцев 5 посыпались волосы (маски с перцовкой и маслом бей дело не решили)
5. 4 месяца не могу вылечить периоральный дерматит, становится немного лучше, потом все снова.
Вы анализ крови давно сдавали? Гемоглобин нормальный? №4 и 5 совместно бывают при анемии.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
подскажите, накидала корзинy, но остался открытым вопрос по витаминам для сына 16 лет - можно уже взрослый комплекс заказывать или есть какие то специальные для подростков?
Есть Витамины для подростков - http://www.iherb.com/search?kw=vitamins+teenagers&x=0&y=0#p=1, но с 12 лет можно уже взрослые дозировки давать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
miss.annaf добавил 18.07.2014 в 20:00
miss.annaf, а Вас никогда не проверяли на стафилококк золотистый? Он может вызывать сильные поражения кожи и портить ЖКТ и не только. Другие возбудители тоже могут подобным образом влиять. Было бы хорошо сдать бакпосев из горла, кала. Может, кандида зашкаливает. Аня, похоже у Вас уже развились множественные непереносимости продуктов. Нужно найти причину(возбудителя), восстановить слизистые, прежде всего кишечника. Препараты в ссылках хорошие. Я бы обязательно подключила и скользкий вяз в отдельном препарате(может в ссылках я его не заметила), пить его можно как чай, обволакивпет, снимает воспаления со слизистых. Аня, Вы молодец, что были внимательны и смогли выявить неподходящие продукты. Естесственно, от них надо отказаться на время лечения .

Кандиды у меня никогда не было,анализы сдавала кучу раз.но,всё равно,я пропивала несколько раз "флуконазол","дюфастон"(на 3 и 7 день)+свечи "клотримазол" 12 дней.
изменений не было с лицом.муж пропивал тоже.стафилококка нет.нигде.сдавала сразу все анализы,на всё что только возможно.я писала уже.и я видела как выглядит лицо при стафилококе,совершенно ни как у меня.у меня не так всё ужасно,как у тех у кого на лице стафилокок.у знакомой был стафилокок(вагинальный анализ),у нее лицо при этом было чистое.она пять раз подряд пила антибиотик,каждый раз после очередного курса,анализ снова показывал что никуда не делся.на 5 раз показало,что нету.хотя ее не беспокоило ничего,появились боли при меснтр.вот и сдавала все анализы.кроме стафилокока ничего не было больше.но когда стафилокок уже был не обнаружен,менстр.у нее так и остались болезненными,а прошли,сами ,когда сменила работу и стала брать выходные,высыпаться ,меньше напряжения,стрессов.само все через 4 мес прошло,ничего не болит.а так,ходила 2 года мучалась по врачам.и опять же,я всё равно,пробовала,2 раза проходила мазями,кремами от стафилокока на кожу,результат был 0.на второй раз,кожа у меня вообще уже эти мази не воспринимала,раздражалась.а у парня знакомого на лице в прыще был стафилокок,ему эти же крема,которые я наносила противо стафилок.ему за 10 дней всё убрали.многие дерамтологи,вообще мне говорили,когда я им говорила,что наверное на стафилокок нужно сделать анализ?,отвечали,что в прыще он у всех всегда есть,полюбому покажет,а внутренний,лечить бестолку,он есть у всех с рождения,если его антибиотиком глушить,всё равно опять появится.у меня проблема с кожей только тогда,когда съешь,не подходящее агресивное.а при болезнях,такие как стафилокок,не было бы так,что съела-пришла краснота,потом раз и через день всё прошло.оно бы никуда бы,не исчезало.
вот я вчера,впервые за 2 мес,попробовала после "гастрокалм+холлегон"выпить 150 грамм яблочного выжатого сока.сейчас наши яблоки появились,у бабушек,свои,не привозные,не обработанные,так вот я купила их червивенькие,не взрачные,выжала сок,выпила,и ничего не было с кожей лица ...то ли травки дали какой-то результат..то ли яблоки от того что чистые не химические...хотя они эти зелененькие типа семиринки,"слава",очень кислые,буквально,пару месяцев назад,мне был бы капец,от такого кислого.мне думается,тут есть фактор еще,токсического,тоже наверное даёт ко всему этому.
хотя,шиповник тоже кислый,но я его всегда литрами пила и мне с ним хорошо!видимо он мягко-кислый,а такое как яблоко,апельсин,это уже ядрёно кислое.такая маленькая грань,а такое влияние.
 
Последнее редактирование:

Ydacha

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по приему расторопши. Врач прописал гепабене, я купила на Хербе расторопшу - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127. В каждой капсуле 150мг, написано принимать по 1 капсуле в день. При этом в других БАДах с расторопшей в капсуле может быть 250мг, и 300мг (например - http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2X-300-mg-200-Veggie-Caps/13870), а в аннотации рекомендован прием до 3 шт. в день. Что-то я запуталась - сколько штук в день можно принимать мою расторопшу? И как лучше ее пить - с едой или натощак?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Врач диагностировал низкую кислотной желудка, сказал, что мало соляной кислоты. Надо бы калия добавить:ag:
:ai:
Калий, как и магний- щелочной металл, кислотность можно сдвинуть в щелочную сторону, т.е. понизить. Кстати, лимонный сок, несмотря на то что кислый, кислотность именно понижает- сдвигает к более щелочной среде.
Мало соляной кислоты- это пониженная кислотность, в этом случае ее необходимо повысить, принимая HCI.
Т.е. либо Вы чего-то недопоняли, либо врач что-то не то имел в виду. Лучше перестраховаться у другого врача.
 

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
а от головной боли,давит виски на погоду,пульсируют,что принимают?
я для сосудов пропила рутин+витамин С+конский каштан,изменений не было.лицо да,меньше краснеть стало в душных помещениях,а от головной боли нет.
или может комплексы есть какие-то?подскажите пожалуйста
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka,
а вот этот бред, который в сети, я и видела..
насколько я понимаю, при изготовлении, а там..а кто его знает

Марина, а вот это сообщение Ирины, ни как к соде подвести нельзя?

Роспотребнадзор разрешает добавлять в соль антислеживатели, в т.ч. желтую кровяную соль, а в пищевой соде он нормирует содержание металлов (всех тяжелых) - не выше 0,0005% (в пересчете на свинец). Даже если там есть антислеживатель, готовый продукт должен проходить по этому признаку.
Пусть человек съедает 10 г соли в день, а все тяжелые металлы будут - алюминием, тогда он может "употребить" до 0,05 мг алюминия.
В питьевой воде Роспотребнадзор разрешает (при большем содержании водоснабжение просто останавливают, было дело) до 0,5 мг алюминия в 1 литре. Если выпить 2 - 3 литра, то это 1 - 1,5 мг (max).
Не сопоставимо.

Не отсюда ли растут ноги у этой страшилки?
В странах Запада сода с «aluminium free» покупается только людьми с умственными отклонениями.
В соду никто алюминий не добавляет. Не нужно путать с «baking powder», который состоит из соды, а также может содержать алюмо-натриевые квасцы и некоторые другие компоненты. Так вот только на пачках с «baking powder» надпись о наличии или отсутствии солей алюминия имеет смысл, а в соде их нет и быть не может.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Glam sport, а какую alfalfa принимаете? мне тож надо попробовать для пищеварения и кожи))
 

dannywka

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
8
1
0
Украина
Девочки, всем приветик! очень нужна ваша помощь!!! осенью чистила организм и принимала liver detoxifire и Burdock и для удобства ношения на работу смешала я эти 2 пелюли в одной банке..пока принимала помнила где какая капсула а вот сейчас спустя полгода нужен мне только Ливер детокс, а ху из ху теперь не вспомню :(
Пожалуйста если у кого есть эти БАДы скажите где какие
 

Вложения

  • DSC04178.jpg
    DSC04178.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC04179.jpg
    DSC04179.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04180.jpg
    DSC04180.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04181.jpg
    DSC04181.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04182.jpg
    DSC04182.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04183.jpg
    DSC04183.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.