Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста,
Вычитала что от отеков, полезен таурин, пила его в дозировке 1.5г из спортивного питания, пила утром с едой, влияния на отеки не увидела. В какой дозировке его надо пить?
Пришел еще магний+b6 хочу пить вместе с таурином.
Вот такой http://www.iherb.com/Source-Natural...s/1415?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
1т + 1 таурина за несколько часов до сна?
 

Simona-vl

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
16
0
0
Приморский край
Принимайте новичка.
Мне 31 год, и вот уже 4 года я пытаюсь забеременеть. За это время была проведена операция (лапароскопия+гистероскопия) на которой мне поставили диагноз эндометриоз 4 степень, аденомиоз, киста в яичнике. До этого никаких намеков на эндометриоз не было...на узи врачи говорили все отлично. Менструации были немного болезненные только в 1 день . После операции я колола дифферелин , для входа в искуственный климакс. После этого врачи говорили что проблем не будет забеременеть. Своя овуляция у меня каждый месяц, через пол года я вышла из климакса, прошел год...но увы чуда не случилось. Я пошла на ЭКО - пролет, не было даже имплантации, потом крио протокол - тоже самое....сейчас не знаю что делать. За это время вероятнее всего эндометриоз вернулся. У меня очень плохо растет эндометрий, в середине цикла - всего 7-8 мл ( а желательно что бы он был 1,0 см и больше) . Это максимально даже на гормонах( Врачи разводят руками. Я проходила и курс физиотерапии, и принимала гормоны. Почему эндометрий не хочет расти - не известно. Впрочем откуда берется эндометриоз, и как его победить тоже( На самостоятельную беременность уже и не надеюсь. Собираюсь делать Эко еще раз.
Что можно начать принимать из Iherb... может кто сможет посоветовать?

Вообще читала что эндоментриоз - гормонозависимое заболевание. Но дело в том, что я несколько лет сдаю гормоны ( у нас в России сдавала, и в Корее - когда находилась там в протоколе ЭКО) . С гормонами у меня все в порядке. Несколько лет назад был немного повышен тестостерон, я принимала таблетки - и он нормализовался. Все остальное в порядке, инфекций (хламидий и пр) у меня тоже не находили.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Доброго времени суток:)!
Подскажите, можно ли одновременно с артишоком натощак принимать крюгер?

Как вообще артишок ведёт себя в дуэте с другими одновременно принятыми БАДами? Например, натощак принимается коллаген, некоторые аминокислоты, травки аюверды и др. Искала ответ на этот вопрос в интернете, но не нашла. Может, не там и не так искала.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
вот тут
интересная статья для вас
статья - бред
Mistake 2: Taking Betaine HCl Without Pepsin
не обязательно нужен Пепсин в составе, в др.бест, к примеру, его очень мало

Пепсиноген активируется до Пепсина под действием соляной кислоты

вы опять советуете то в чем абсолютно не разбираетесь

Svem
писал
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Glam sport, не знаю, где вы видите категоричность в моих постах. Если так рассуждать, то мы здесь все категорично пишем. А про схему я высказала свое личное мнение, ровно как и вы свое и другие люди свое. Задача тех, кто спрашивал, услышать разные советы и следовать тому, который покажется им наиболее обоснованным/правильным.

Странно, что столько лет находясь на форуме, Вы не видите разницы от приема среднестатистических витаминов и терапевтических доз конкретных микроэлементов, которые в схеме от Светмоихочей предложены не случайно.

Разница безусловно есть и уж кто-кто, но я ее хорошо знаю и чувствую. Но вас видимо вводит в заблуждение тот факт, что Светлана - врач. Если для вас все врачи априори всегда правы, то вы видимо еще не сталкивались с теми, кто залечивал вас до такой степени, что потом еще пару лет приходилось проблемы устранять. (это я не конкретно о ней, а о своем печальном случае)

Как правило поправляются от нее не из-за влияния на гормональный фон

Ключевые слова здесь - как правило. Сразу хочется спросить, а кто установил это правило? вы проверяли лично на себе, чтобы судить, что она не вызывает гормональный сбой?
Практически про все бады, которые я пишу, я знаю по личному опыту.
В дальнейшем считаю данную беседу бессмысленной. Давайте оставим пустые разговоры в стороне. Если Вам есть, что сказать конкретно по вопросу форумчанки, то напишите, она будет благодарна.
 
Последнее редактирование:

Viktoriya.Y

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
15
1
0
lisboa
Viktoriya.Y,
а прочитайте Вы вот это
похоже?

Нет -никаких побочных ощущений в желудке нет.Просто ненравится ощущение эапаха-по утрам с налетом ,а тот что в течении дня появляется как будто при голодном желудке-но голода нет.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Непонятно, идти к дерматологу или какому другому врачу.....
Елена, прежде всего к хорошему терапевту. А он уже направит к кому следует обратиться. Скорее всего даст направления на общие анализы и на некоторые показатели биохимии, по которым, возможно, будет видно где, у какого врача нужно искать концы.
 
  • Like
Реакции: Sui

SSandra

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
0
0
Сибирь
Вчера на ночь всей семье проводила пробу на йододефицит способом, выложенным здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3434493&postcount=4278 с тремя полосочками.
Ни одна полосочка ни у кого до конца не впиталась. Насколько можно доверять результату теста?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у тебя с почками все ОК
ОК. узи делалось не раз. пока (ттт) ни камней, ни опущений, ни изменений размеров. ничего подобного не отмечалось.

недостаток веса есть (при росте 167 см, вес - 50 кг). но спортивная и подвижная была всегда. мне проще пройти пешком, чем ждать транспорт :ag: а если серьезно, то йогой несколько лет занималась, но боли это никак не облегчало.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карима19, тогда увеличьте дозировку рутина до 1 гр в день, пропейте так месяцев 6 примерно, а потом снизьте дозировку. Хорошо бы с врачом проконсультироваться еще. Мажьте звездочки аргановым маслом, отлично помогает, масло их за месяц-другой уберет.

Берите тогда биотин без лишних добавок + мультивитамины + можно всякие масочки поделать из масел и трав.

Malamute, я сама генератор не пробовала, поэтому по нему не могу сказать ничего, но начните просто с коллагена, вероятно, что больше ничего и не потребуется. Про курильщиков помню были посты в теме, в дневниках у форумчанок есть ссылки, покопайтесь в первом посте.
У аскорутина низкая дозировка, возьмите нормальный рутин с херба.
 

otmorozok89

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
13
0
0
Ульяновск
Светмоихочей, Спасибо огромное за такой развернутый ответ!:ay: Курить бросил лет 5 назад и с тех пор к сигаретам не прикасался! C алкоголем тоже оставил только ежедневный кефир :) хотелось бы расставить приоритеты, если можно, что купить в первую очередь и что модно будет после докупить! Какой Ку 10, цинк прикупить предпочтительней? Аргинин, Лизин в аптеке можно или лучше с херба? И как быть с Лецитином? Заранее спасибо, Светлана :)
 
Последнее редактирование:

Snud

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
1
0
0
Уфа
Здравствуйте. Заказала Солгар Омниум, а теперь в сомнениях, можно ли его при ГВ. Концентрация B6 2500% от дневной нормы, ну и остальные тоже. Подскажите, может кто в курсе? И еще биотин 600мкг пить начала, волосам плохо, но сомнения есть.
 

romalinka

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
4
0
0
Барнаул
Препараты с диосмином: один, два, три.
Витамин С, рутин сами найдете.
Клетчатка любая из перечисленного, тоже самое лецитин, омега-3.
Пробиотики попробуйте эти.
Цинк, бета-каротин.
Пока едут препараты с диосмином, купите аптечный детралекс, там-же витамин С(или аскорутин от 10 таблеток в сутки).
Аптечные мази Левомеколь и "Гепатромбин Г", последнюю достать проблемно.
Если в препаратах с диосмином не будет каштана, возьмите каштан отдельно. Также неплохо Grape Seed Extract или наша Вин-вита.

Waters добавил 23.06.2014 в 19:00

Цвет мочи- наливаете в мензурку, на белый лист бумаги и смотрите. Оттенок ближе к зеленому похоже на рибофлавин. На время отменяете B-Right, через пару недель начинаете принимать по 1/4-1/2 капсулы в сутки.


Клетчатка в обязательном порядке, ее необходимо было принимать в первую очередь. SAMe очень желательно.


Александр, спасибо за помощь! Подскажите, такой SAM-e подойдет http://ru.iherb.com/product-reviews...Strength-30-Enteric-Coated-Tablets/4732/?p=1? его по инструкции принимать? И можно его принимать совместно с витаминами?

romalinka добавил 06-29-2014 в 06:14 PM
Waters добавил 23.06.2014 в 19:00

Цвет мочи- наливаете в мензурку, на белый лист бумаги и смотрите. Оттенок ближе к зеленому похоже на рибофлавин. На время отменяете B-Right, через пару недель начинаете принимать по 1/4-1/2 капсулы в сутки.


Клетчатка в обязательном порядке, ее необходимо было принимать в первую очередь. SAMe очень желательно.[/QUOTE]

Александр, подскажите, по клетчатке, пожалуйста, какую лучше мужу принимать при псориазе. Я посмотрела на сайте есть и яблочная и из подорожника и овсянная и т.п. И они чем-то отличаются от наших, котоыре продаеются в аптеке? Можно ли начать пить, пока идет заказ с сайта...
Если не сложно, киньте меня ссылочками по SAM-e и клетчатке. Буду Вам безмерно благодарна:ah:
 
Последнее редактирование:

dieselnaia

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
2
0
0
Самара
Помогите подобрать аналог ПРОМИСАН

Добрый день!
Мне поставили диагноз эндометриоз матки, еще фиброзно-кистозгная мастопатия. На фоне того что у меня Вич инфекция без приема терапии пока. Врач мне не захотела назначать гормоны сказала надо попить 6 месяцев Промисан. Есть ли какие то аналоги этого препарата в в магазине iHerb.com? Как заказать? Могу ли я сама оформить заказ в Россию?
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
По поводу Life Extension Two-Per-Day Capsules... Я пропила всю банку и очень довольна.

Особенно приятно, что витамины группы В, которых обычно не докладывают и кладут в плохоусваиваемых формах - здесь в активных формах и приличном количестве. В6 в форме Р-5-Р/pyridoxal 5'-phosphate (ее трудно найти), а В12 - в форме метилкобаломина/methylcobalamin (редкость для мульти!). Эти формы лучше всего усваиваются организмом.
Из всех форм витамина В12 - только метилкобаламин используется для оказания влияния на центральную нервную систему...И его здесь аж 300мкг!

Благодаря тому, что там отличные дозы витаминов группы В - я спокойно перенесла сильный стресс в этот период...
Я человек очень легко возбуждающийся и почти не спала неделю, не могла есть ничего (теперь я понимаю как легко из-за стресса получить диагноз "анорексия") - но витамины как-то умудрялась заглатывать. И вышла из этого без стойких травм. Даже экзема не проснулась в невралгических точках, что я считаю достижением) Нет, правда - очень рада, что эти большедозные витаминки прикупила на это время...

Что еще отмечу в этом комплексе... Мне очень понравилось, что здесь много селена. Действительно много. Это для меня лично плюс, так как мне не нужно пить отдельно селен. Здесь он идет в смеси. Хоть и не написано - сколько какого, но я посмотрела по составам других мульти этой же фирмы - у них дозировки везде одинаковые. Так что с бОльшой долей уверенности можно сказать, что здесь 50% Se-Methyl L-Selenocysteine и 25% L-selenomethionine (yeast free) (SelenoPure) и 25% sodium selenite. При этом приятно, чтл 50% селеноцистеина = 100 mcg. Это дорогая и хорошая форма селена.

И еще в нагрузку - там каротиноиды из бархатцев (Marigold) – лютеин и зеаксантин. Но только половина нормы. Я бы не жала много для зрения от 5 мг (50% рабочей нормы). Но все-таки это не 5% как в Alive!.

Хорошая форма йода (калия йодид) из водорослей - и его там достаточно хотя бы для щитовидки... 150 мг. У меня йододефицитный регион - мне полезен йод.
Да, из-за какой-то водоросли запах преотвратный и натощак была отрыжка( Я справлялась тем, что пила строго после плотной еды (или во время) - тогда все ОК.

Те 300 мг биотина, что там есть - мне пошли впрок. Волосы стали расти быстрее (приходится чаще окрашивать теперь) и ногти тоже выросли. Хотя они не стали толще и плотнее - просто выросли. Для того, что бы были крепкими я пью кальций) Но от него они быстрее не растут:))

Для меня минус в том, что в комплексе не было К2, а я пью кальций - мне нужно в этом случае покупать отдельно... Ну вот сейчас я начала новый комплекс мультивитаминов, там есть витамин К :)
Но нет кое-чего другого... везде есть свои недостатки)
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Уважаемые, хочется услышать мнений:) Вчера прочитала в печатной прессе статью одного человека (он подписался химиком). Суть ее такова, что все, что окружает нас в сегодняшнем мире - крайне вредно и канцерогенно. Многое мы знаем и согласны, но вот пара вещей меня удивила...
Цитирую: "...тысячи дамочек, почем зря начинают делать многообещающие инъекции, это при том, что уже доказано: гиалуроновая кислота способствует образованию глиом -основных форм внутримозговых опухолей"
если не приведены ссылки на исследования, пропускайте эту инфу.
Или это намек на болезнь Жанны Фриске?
"...витамины можно принимать, только точно зная, что именно этого - А,D, К, В5 или Е вам не хватает, только сделав анализ крови.
В идеале, да. Для каждого вида витаминов существует его передозировка. Гипервитаминоз А, гипервитаминоз С и т.д. Погуглите, если интересно.
То же с микроэлементами и БАДами".
Тут тоже отчасти верно. Например, железо. У женщин железо расходуется ежемесячно, у мужчин - нет. Если женщины принимают железо, то оно, скорее всего, утилизируется. У мужчин появляется избыток железа и повышается гемоглобин, а потом железо накапливается и развивается гемосидероз (погуглите). В такой ситуации уже нельзя принимать витамин С и т.д. по кругу. Поэтому контроль нужен. И еще надо четко знать побочные эффекты того, что вы собираетесь принимать.
"Солнцезащитные кремы, содержащие...суспензию двуокиси титана, вызывающую меланому - рак кожи"
Да, об этом были сообщения. Я уже перешла на солнцезащитную одежду вместо кремов.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
retas, наоборот пишут, что витамин С способствует повышению свертываемости.
 
  • Like
Реакции: retas

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
15detka, вообще-то ей гормоны должны были выписать, а не гомеопатию. Сходите к другому врачу. Гормональные таблетки и цикл нормализуют и месячные перестают быть болезненными. Вероятно конечно, что врач решил сначала мягкими средствами воздействовать, попробуйте вначале это, если не поможет, то уже нужно подключать ОК.
Вам бы не мешало сдать анализы на гормоны и тоже таблетки попить. Еще нужно проверить ЖКТ, все ли там в порядке, т.к. неправильная его работа может влиять на гинекологические проблемы (это не мое мнение, это я вычитала :)). Проверьте щитовидку и сделайте УЗИ на наличие узлов в ней.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kiara K и 15detka

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всем привет!
И снова я за советом:)
К слову спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы по поводу работы жкт. Уже однозначно есть улучшения!!! Двигаюсь в нужном направлении))))

А теперь вопрос по поводу масла вечерней примулы. Как его применять при планировании беременности?
Раньше цикл был стабилен как часы, а вот сейчас начались проблемы с овуляцией, на 18 дц еще ни слуху ни духу. Читала что это масло способствует налаживанию цикла. Нужно принимать его весь цикл? Или только до середины/с середины?
Ольга, мне никогда не встречалась информация, что это масло нужно принимать только в какую-то фазу цикла. Пьют его до беременности на протяжении всего цикла, желательно на протяжении хотя бы трех. Здесь важно, как только наступит беременность, прекратить его пить. Возобновить его прием можно будет только с 34 недели беременности (по некоторым источникам с28) и до родов, так как именно с третьего триместра имеет смысл готовить шейку матки к родам. Масло примулы повысит эластичность связок в малом тазу, кожи, что повысит шансы на более легкие, быстрые роды без разрывов промежности.
P.S. Рада за Ваши улучшения по ЖКТ.
 
  • Like
Реакции: Olci
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.