Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Глютамин, по-моему, был 3*500, до еды. Селен можно и по 200 каждый день (месяц), но у Вас в схеме от Светмоихочей было 100, опят же, не совсем помню. Далее, на второй месяц, вроде бы было по 50. Постарайтесь первоначальную схему Светмоихочей найти, она же из темы никуда не делась.
Энзимы Папайи растительные и хороши в почти беспроблемных ситуациях. Если не чувствуете ничего нужны другие энзимы. Тут не подскажу. В конце темы №6 были разговоры про энзимы.
Пробиотики и пьются курсами по 30-45 дней. Если курс пропили, то можно новый начать, тем более, если есть к этому показания и симптомы.
Кальций нормальный, но я бы пила его в паре с Магнием. Можно поискать Кальций чтобы в составе был Витамин Д3, на наше зимнее время хорошо.

Наташа, спасибо! Вот назначения Светланы:

Смотреть далее
Как видите, Глютамин получается 1 раз (?), а Селен неопределённо.
Магний у меня Калм, поищу кальций с Д.
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Почитайте, где состав. Там рыбьего жира в одной капсуле 1000 мг. В нем 600 мг Омеги 3, а далее еще раскладка, каких жиров сколько.
Так что употребив 5 капсул, вы получите 3000 мг Омега 3.
что-то я видимо не совсем понимаю:ah: я думала имеется ввиду всегда стандартные 1000 мг, которые состоят всегда из омеги, DHA И EPA. а значит берется чистая омега? такую от мадре тоже пила, и сейчас муж пьет. там по составу почти те же цифры, но рекомендовано 2 шт в день, а на карлсоне 5 в день. вот это и удивляет. к тому, же в мадре если я правильно понимаю, вообще это количество на 2 капсулы указано, а не на 1? тогда значит еще меньше в одной капсуле получается. и все равно 2 в день рекомендовано. почему тогда на карлсоне 5 и сколько все же оптимально пить?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Komaroshka, да, мы это обсуждали уже в детской темке когда-то. Спасибо!
Попробую поискать наше обсуждение.
Вот здесь, нашла. Там еще и про формы Эль и Ди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш и Svem

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Ирушик, камнями Вас закидывать не собираюсь:yes3:, но все это как-то туманно и хочется немного ясности. Вы пишите
Потому как несколько продуктов, любимых здесь, занесены моим врачом в "черный список".
. Каких продуктов? Для кого? Для Вас, для нее, для всех? На каком основании? Пишу это сообщение, так как все это я уже проходила и хочу поделиться своим мнением. И не смотря на известность мне таких "знатоков энергетики"
признанным в своей сфере
, приходиться разбираться самой на форуме и просить о помощи более знающих людей.
Возможно, я ошибаюсь, но то Вы пишите: напоминает мне врача (к сожалению, не всегда врача по образованию, но выдающего себя за него. Это я не конкретно про Вашего.), который является дистрибьютором в какой-то сетевой компании, типа NSP, Арго, Neways и работают на аппаратах типа "Оберон", по методу Фолля или др., выполняющих биорезонансное тестирование организма, основанное, как правило, на исследовании магнитных полей человека. А эти методики напрямую не работают с энергетикой человека. Вы пишите:
Опять повторюсь, что эта информация ведь не подтверждена научно, так сказать.
. Это относительно так, но здесь есть масса нюансов, которые могут извратить результаты такой диагностики. Я нормально отношусь к тестированию подобного плана, но столкнувшись с ним в разных вариантах, оно мне больше не интересно, так как мне и сестричке "повесили напрасные серьезные ярлычки", которые всяческими традиционными видами диагностики никак не подтвердились, да и слишком много нюансов в соблюдении которых не получается быть до конца уверенной. Во-первых, есть правила подготовки о которых некоторые врачи умалчивают. Во-вторых, данного типа оборудование достаточно дорогое, а ввиду этого некоторые врачи работают с дешевыми фальсификатами, что сказывается и на результатах. В-третьих, как мне объясняли врачи проводившие такую диагностику, что программы их оборудования при подборе лекарств настроены таким образом, что могут протестировать либо продукцию конкретной сетевой компании, которую представляет данный врач либо фарм препараты. По-моему, подтекст очевиден, между натуральным сетевым и химическим склонить человека в пользу первого. В-четвертых, подобного рода оборудование обладает сверхчувствительностью, следовательно может выплыть диагноз, которого нет и в помине и его Вам не подтвердит ни один традиционный метод, а на перепроверку выбросите кучу денег. Да, бывает четко выдают диагнозы, что поражает, когда человек о них у себя знает, но зачастую такой «охинеи навесят» на человека, что мнительный и не желающий перепроверить традицонной медициной, напрасно уверует что тяжело болен. В Библии сказано, что будет Вам по вере Вашей. А вот это уже ближе к энергетике человека, ведь любое заболевание сначала рождается на уровне тонких тел, постепенно переходя на более плотный уровень, т.е. на физическое тело. Иными словами, в мысли прочной зародилось, а виде конкретной болезни проявилось. О, прям-таки в рифму получилось:ag:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
признаками сонливости днем может быть что угодно
спасибо большое! надо будет как-то выбраться к врачам :)

но у меня это не сонливость (хот бывает и такое) у меня это конкретные приступы...которые внезапно приходят и так же внезапно уходят...

щас буду выбирать ку10 :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
вообще я анализы на щитовидку сдавала пару лет назад - все ок. Четыре месяца назад ходила к очень хорошему узисту, он сказал, что щитовидка у меня как у ребенка
ну так это в корне дело меняет, ибо никто пить йод не будет, пока состояние щитовидки не уточнит, не права, разве?

А Люголь я попробовала, по чуть-чуть по 2-3 капельки. Сил реально прибавилось. Я на работе до победного соображаю и домашние дела потом могу делать. Но стала потеть сильно. меня это напрягает - не пойму в чем дело. Так что хочу все-таки сдать кровь на гормоны.
Ир, не копала по этому вопросу глубже?
наверняка же есть что-то в сети на эту тему

так что я вообще никого не агитирую
да агитация тут причем?
есть анализы, есть показания к применению, есть исследования, где мы, зачастую, берем дозировки, с учетом своих особенностей организма..
можно сколь угодно кого-либо агитировать, но разумный человек сначала сдаст анализы, правильные (до сих пор кортизол у меня в памяти сидит:aq:), а потом принимает что-либо, ну не так, разве?
 

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме омега-3 и лецитина. Например, я принимаю лецитин 1200 мг по 1 капсуле два раза в день. Получается, что Упаковки 60 капсул хватает на месяц. Нужно ли делать паузу 10-14 дней между такими месячными курсам приема? И по омега-3 аналогичный вопрос.
p.S. Лецитин начала принимать недавно, сейчас пью вторую упаковку (то есть второй месяц приема) делала перерыв между упаковками две недели. Это правильно?
 
Последнее редактирование:

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Смотрел Заболотного, он там советовал Трифалу с молоком утром и вечером, как вы относитесь к этому варианту и что еще можно добавить?
Он еще советовал урсодезоксихолевую кислоту. Но это в аптеке, на хербе нет. Препараты типа урсосан, урсофальк. Но не знаю, можно ли и поможет ли при таких камнях. Может с врачом посоветоваться стоит. Или на свой страх и риск.
Трифала, на мой взгляд, при камнях не поможет. Она для кишечника больше.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Я не уверен что это из-за аллергии на глютен, тем более если исключили продукты. Вы не ответили, как-то связано с временами года, скажем летом уходит раздражение или одинаково круглый год? Курит?


Да, при аллергиях страдает в первую очередь печень.
Пирантел- это аптечный препарат.
Энзимы, вместо тех что я советовал, закажите эти.
Клетчатка, в случае если действительно аллергия на глютен, лучше взять либо подорожник, либо рисовый брен.
Остальное все должно подойти, но естественно аллергику препараты лучше вводить по одному, смотреть за реакцией.
Возьмите на айхерб шампуни без СЛС, не обязательно дорогие специальные против перхоти.

Waters добавил 21.02.2014 в 18:22

Все что необходимо практически здоровому человеку- из шапки темы, не влияет на вождение.


Говорит, что сезонности нет. Я пока не могу судить. Вижу, что бывает частенько зимой. То лицо пятнами пойдет, то предплечья шелушатся, то запястья чешутся. Постоянно не есть пшеницу не может, на праздниках позволяет съесть себе торт и т.п. Врач говорил постепенно вводить пшеницу в рацион.

Не курит, занимается спортом.
 

SSandra

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
0
0
Сибирь
Дайте, пожалуйста, ссылку на форуме со схемой помощи при лямблиозе.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Glam sport, по поводу Жильбера. У меня, к счастью, никаких симптомов кроме двух перечисленных.

Но у меня вообще много проблем с жкт: гастрит, дискинезия, постоянные запоры...Имеет ли к этому отношение Жильбер или нет врачи не комментировали....
 
  • Like
Реакции: Glam sport

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, какие БАДы попить чтоб загар лучше прилипал?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташ, а Светмоихочей же где-то про рутин и беременность писала или путаю?
у тебя не, нету?
Есть! Ты сама и спрашивала - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4423620&postcount=994

Olci , почитайте для беременных - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2888923&postcount=6528, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2257117

Астреныш добавил 09.04.2014 в 07:24
вообщем для себя я вроде определилась что мне надо попить клетчатку акации, артишок, лецитин, еще хочу рыбий жир. Надо ли еще что-то брать? Пробиотики?
Верный выбор сделали. Пробиотики обязательно нужны.
Буквально несколько страниц назад было обсуждение подобной проблемы. Почитайте переписку отсюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4725593#post4725593 и далее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olci, 333333 и Svem

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, вот изучаю инфу по моей проблеме, скажите а артишок совместим с применением других витаминов и минералов (просто я после своего комплекса описанного выше, присмотрела для себя серу мсм, селен, кремний и т.д.). Или пока принимаем артишок остального не надо?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Получила GSE- экстракт из грейпфрутовых косточек.
После чтения форума возник вопрос, каков, так сказать, сухой осадок: можно ли внутрь употреблять (капать в нос, полоскать горло, не говоря уж о прием внутрь) или не стоит?
Irina, меня тоже этот вопрос волнует. Читая форум, я так и не поняла, стоит принимать во внутрь или не стоит. Положительный отзыв точно помню был. Девушка писала, что ей отлично снимал боль по жкт, не то в желудке, не то в правом подреберье. Я так поняла, что средство это хоть и натуральное, но с процессе производства на него оказывают какое-то "нездоровое химическое воздействие". Вот из-за него вроде бы и вопросы к этому средству насчет его безопасности. А Вы для чего его планировали использовать?


Почитайте статьи, ссылки на которые здесь были, и поймете, что это бесполезно. Просто сделайте сами выбор, будете вы рисковать или нет.
Марина, я не помню, чтобы здесь насчет этого средства здесь было однозначное мнение. Если можно, дайте пожалуйста ссылки на статьи о которых говорите и на основании которых решили, что Вам это средство не нужно.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
О нет, извиняюсь. Ссылки давал bigbro
Вот нашла: http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=2059
Марина, спасибо за ссылку!

Я выбрала по отзывам, хотела для горла-носа-ЖКТ. Потом нашла ссылки Саши, прочитала. Как поняла, вполне может быть упомянутый там консервант, поэтому и спросила, писали ли в фирму про это.
Ясно. Может будет Вам и другим интересен мой опыт в использовании данного средства...
Начитавшись о полезных свойствах аналогичного средства, которое предлагает сетевая компания вивасан, только в разы дороже, решили, что оно мне просто необходимо. Купила. Во время простуды стало побаливать горло. Решила не терять времени и стала полоскать горло по схеме аналогичного вивасановского средства. Концентрацию соблюдала. Полоскала дня 3 точно, потом закинула, т.к. средство стало сильно сушить слизистую горла, а облегчения в горле так и не почувствовала. Когда стал заболевать простудой муж, думали по горячим следам атаковать болезнь-не получилось, заболел все-таки.
От сухой себореи пробовала смешивать с маслом как предлагалось по схеме. Делала несколько раз- эффект не впечатлил. Пробовала прижигать прыщик, который иногда может вскочить и здесь без толку, а однажды после данного средства кожа на месте точечного средства воспалилась еще сильней. Наносила на 2 мин. точечно на влажную кожу. На форуме M***t прочла, что данное средство при приеме во внутрь убивает как плохую флору, так и хорошую, как и антибиотики. В общем, без пробиотика в процессе лечения c GSE, да возможно и после него, не обойтись. Для себя решила, что такое "счастье" мне не надо. А чтобы не было обидно за потраченные деньги, решила использовать для замачивания зелени, чтобы убить всякую бяку на ней (20-25 капель на литр воды, замачиваю на 20 мин., потом промываю). О хорошей эффективности использования GSE для мытья овощей и фруктов, прочитала на M***t форуме. Возможно, средство не плохое, но у меня с ним как-то не сложилось, а теперь прочитав информацию и по ссылке, точно, во внутрь использовать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, может кто-то сталкивался... диагноз: окр (обсессивно-компульсивное расстройство) или невроз навязчивых состояний. Какие добавки могут быть эффективными? Принимали 5htp и инозитол, может и есть какое-то действие, но практически незаметное..:(
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Девочки,пока читала форум совсем запуталась:ai:Какой надо брать коллаген для волос и кожи 1*3 или 2????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.